DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM [Архив] Part III


Эфир DFM [Архив] Part III

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Поддерживаю!
Вот собственно тема DFM [DNHAMNT FM] Питер

0

32

Slider написал(а):

Антоха может хватит оффтоп?  Тут обсуждается общефедеральный DFM, а для питерского Ди есть отдельная тема!

Да там никто ничего не читает :(

0

33

Антоха написал(а):

Да там никто ничего не читает

присоединяюсь. не оффтопь больше, а то и здесь читать невозможно стало, один флуд

-1

34

Снова как в прошлом году каждый час начинается с новогодней песенки)
Классно)
С 23 декабря в эфире будет Ди-Санта.

0

35

((( Женёг ))) написал(а):

Снова как в прошлом году каждый час начинается с новогодней песенки)

Небольшая поправочка: либо в начале часа, либо перед прогнозом погоды  :)

0

36

Наверное и джинглы скоро новогодние будут :)

0

37

Очень надеюсь,что в НГ или после него произойдут еще болльшие изменения в лучшую сторону ;)

0

38

Да и еще я заметил,что бывают перед некоторыми треками приколы голосом того чувака который еще во время Динамита их озвучивал, ну например часовую отбивку во время динамита,кто нибудь еще слышал?

0

39

Обона. Уже играет Дискотека Авария- Новый год. По-моему самая новогодняя песенка))

0

40

Чето не слышно вспышкина - новогоднюю :(  В прошлом году часто играла

0

41

Как это не слышно? Играет.

0

42

Странно, надо на москве av поисать)

0

43

Вот список новогодних треков, которые играют на DFM:

Дискотека Авария - Новогодняя
Vengerov & Fedoroff - Простоквашино
Wham - Last Christmas (Remix)
Мумий Тролль - С Новым Годом, Крошка (DJ Ivan Scratchin Remix)
Triplex - Ирония Судьбы 2008
Basshunter - Jingle Bells
МС Вспышкин & Никифоровна - Новогодняя (Меня Прет)
ABBA - Happy New Year (Remix)
Гости Из Будущего - Новогодняя
Vengerov & Fedoroff - Елка

Возможно, что-то пропустил.  :)

0

44

Спасиб=)

0

45

ABBA - Happy New Year (Remix) кстати отличный трек)

0

46

Бесит эта тупая и не смешная пародия на рекорд, когда в начале каждого трека какую-нить тупость кто-то говорит, вот вспышкин на рекорде смешные вещи говорит, а это херня какаято((

0

47

Антоха написал(а):

Бесит эта тупая и не смешная пародия на рекорд, когда в начале каждого трека какую-нить тупость кто-то говорит, вот вспышкин на рекорде смешные вещи говорит, а это херня какаято((

я что то не разу не слышал.

А кто озвучивает эти приколы ? Выше писали но непонятно

-1

48

голосом чувака который озвучивал часовый отбивки на динамит fm.

Отредактировано никитос (2008-12-14 16:29:17)

0

49

никитос написал(а):

голосом чувака который озвучивал часовый отбивки на динамит fm.

В каком году? Что-то я не припомню чтобы этим голосом часовые отбивки озвучивались.

0

50

Slider написал(а):

В каком году? Что-то я не припомню чтобы этим голосом часовые отбивки озвучивались.

год 2002-ой,в начале каждого часса:московское время....11часов итд, разве нет? И приколы типа-сапер от лопатки недалеко падает \ если женщина молчит,лучше её не перебивать итд))))))

0

51

никитос написал(а):

год 2002-ой,в начале каждого часса:московское время....11часов итд, разве нет? И приколы типа-сапер от лопатки недалеко падает \ если женщина молчит,лучше её не перебивать итд))))))

ну возможно в начале 2002 такие джинглы и были, так как я впервые услышал динамит в декабре 2002 и тогда уже были джинглы "для забавы и для дела..." и московское время объявлял другой голос и приколы всякие были озвучены компьютерным голосом типа масяни.

Отредактировано Slider (2008-12-15 00:34:12)

0

52

Заметил что в пати-тайме теперь звучит рекламная закрывашка, которая раньше была в дневном эфире " Телефон рекламной службы DFM в Москве 925-3500. Танцуем дальше!"

0

53

До НГ 2 недели, а новогоднего оформления в эфире что то не слышно. Пора бы уже. Бриджи в европейском стиле, вот как при ефимове думаю неплохо смотрелись бы.

-1

54

Vovan написал(а):

До НГ 2 недели, а новогоднего оформления в эфире что то не слышно. Пора бы уже. Бриджи в европейском стиле, вот как при ефимове думаю неплохо смотрелись бы.

Как не слышно? Новогоднее оформление уже с понедельника!

0

55

Антоха написал(а):

Бесит эта тупая и не смешная пародия на рекорд

А Вы уверены , что "Dfm" сделал попытку спародировать именно "Рекорд" ? Или это просто Ваши досужие вымыслы не подкреплённые никакими фактами ;)

0

56

Tortuga написал(а):

Или это просто Ваши досужие вымыслы не подкреплённые никакими фактами

ну дык подкрепи свои рассуждения и уверенность фактами :)

-1

57

Vovan написал(а):

ну дык подкрепи свои рассуждения и уверенность фактами

Я думаю не стОит тут играть "дурак - сам дурак"...Человек высказал мнение о том, что Dfm что-то "слямзил" у "Рекорда"..ну так наверно надо фактами свои слова подтверждать. Иначе это навзывается - голословное трепло. И ещё Vovan на брудершафт мы с Вами не пили , поэтому "тыкайте" помидорой в соль у себя на кухне , а не в сабжах обращённых ко мне !

Отредактировано Tortuga (2008-12-17 15:09:36)

-1

58

Tortuga написал(а):

И ещё Vovan на брудершафт мы с Вами не пили , поэтому "тыкайте" помидорой в соль у себя на кухне , а не в сабжах обращённых ко мне !

Извените Ваше превосходительство ))

0

59

Vovan написал(а):

Извените Ваше превосходительство ))

Извинения приняты !

Отредактировано Tortuga (2008-12-17 15:12:06)

0

60

Tortuga написал(а):

А Вы уверены , что "Dfm" сделал попытку спародировать именно "Рекорд" ? Или это просто Ваши досужие вымыслы не подкреплённые никакими фактами

На юности тоже самое!! :(  даже голос такой же.. совсем все с катушек съехали

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM [Архив] Part III