DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM [Архив] Part III


Эфир DFM [Архив] Part III

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

http://s43.radikal.ru/i100/1105/e4/71f7b5ad8630.jpg

0

992

тоже это заметил сегодня,интересно к чему это? А ещё какое-то start up show

Отредактировано Aksent (2011-05-18 19:43:47)

0

993

Интересно, интересно...

0

994

Вау, ну неужели?
И чем же это кончится?)
Пока что думаю, что просто могут вернуть хороший сегмент вечерне-ночных шоу. Но, раз уж прикрываются Станцией, то там они начинались в будни с 19.00, в выходные с 17.00.
Ну а если и формат возьмут её дневной - то большой привет, старый добрый рекорд при Резникове!)
А может это просто небольшое шоу в какой-то из вечеров.
В любом случае, посмотрим, что из этого выйдет.

0

995

Да, и по клику на баннер станции кидает по адресу /banners/station1068
Не просто так всё это)

0

996

Да поймите же, не всё так просто... Если с людьми уже испорчены отношения, их уже не восстановить.. Кто разогнал "станционных" ди-джеев с Динамита? Азовский! Кто сейчас программный директор на Ди FM? Азовский! Станция будет, если на ней будут те самые люди, что работали в эфире Станции. А это будет похоже очередной бардель прикрытый брендом Станции под видом триумфального возвращения! Псевдодиджеи с псевдомузыкой...

0

997

у меня другой вопрос - много ли из тех, кто сейчас слушает ДиФМ, вообще знают, что эта "Станция" значит?
Как-то уже поздно, на мой вхгляд. Упущено время.

0

998

Hеистовый Чeбyрашка написал(а):

Кто разогнал "станционных" ди-джеев с Динамита? Азовский! Кто сейчас программный директор на Ди FM? Азовский!

Можно, пожалуйста, списочек этих разогнанных ди-джеев. По данным моих наблюдений, бОльшую часть клубных программ тех времен закрыл Ефимов в августе 2005 года, о чем я неоднократно уже писал.

dinamitfm.ru написал(а):

С 22 августа 2005 года из эфира "Динамит FM" снимаются программы:
1. "Back 2 The Universe (Мартин Ландерс)",
2. "Vertical Solitude" (Мартин Ландерс),
3. "Fabio & Grooverider",
4. "Бра, Не Спи!" (DJ Opal),
5. "My House" (Джангл, Белл, Санчес и Сапунов),
6. "Тайны Океана",
7. "Mixtura International", а также три программы лейбла "Ministry Of Sound" -
8. Sessions,
9. Dance Party и
10. Chill-Out Sessions.

Через 2 месяца добавился легендарный Танцпол Цветкова, но это уже не станция, ну и Цепа ушел с концепцией; также пропали Dad D со своей "Определенной Эстетикой", ну и был еще Тони Кей и Solid Steel, которые пропали где-то в это же время.
А Азовский добил пару старичков в разное время. Знаки, Шторм с Дэном и Грувом, да Града. Пименов не со станции, просто коммерцией занимался, от его шоу ни жарко, ни холодно было. Из того, что Азовский прикрыл, реально жалко было Знаки и Essential mix с Питом Тонгом. Урон же от действий Ефимова куда больше.
Кстати, узнал, что в третьем по численности городе России - Новосибе перед приходом Ефимова Динамит ФМ занимал по городу первое место в рейтингах по числу слушателей, после чего уже новоиспеченный арэнбишный дифм провалился на дно десятки.
В любом случае, не уверен я, что Азовский может перевернуть представление о дифм.
SuperStar, если вернут шоу с динамита - то вспомнят) Остались еще такие слушатели.

0

999

Продолжение темы здесь Эфир DFM

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM [Архив] Part III