DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Поиск и Опознание треков из эфира DFM


Поиск и Опознание треков из эфира DFM

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Sun написал(а):

Это Gaia - Status Excessu D.

Sun, спасибо БОЛЬШОЕ ТЕБЕ !!!  Подозревала что Ван Бюрен, но так и не нашла!!

Спасибо,Спасибо,Спасибо!!!   :rolleyes:

0

332

Привет народ! Весь инет перерыл, архив дичарта, начиная с 2007 года за каждый выпуск. Никак найти не могу.
Трек крутился по ДФМ то ли осенью то ли зимой 2008 или 2009 года. В дичарт не попал (в архиве не смог его нарыть), но в новинках побывал. Ротация была относительно недолгой 2-3 месяца, потом внезапно исчез из эфира. 1-2 года назад его отрывок крутился в джингле "это музыка ДФМ". Женский голос поет: I'm burning up (out)". больше ничего сказать не могу. Помогите пожалуйста или подскажите где можно достать список новинок ДФМ (архив) или нарезку из заставок.
Спасибо)

0

333

vvn1 написал(а):

Привет народ! Весь инет перерыл, архив дичарта, начиная с 2007 года за каждый выпуск. Никак найти не могу.
Трек крутился по ДФМ то ли осенью то ли зимой 2008 или 2009 года. В дичарт не попал (в архиве не смог его нарыть), но в новинках побывал. Ротация была относительно недолгой 2-3 месяца, потом внезапно исчез из эфира. 1-2 года назад его отрывок крутился в джингле "это музыка ДФМ". Женский голос поет: I'm burning up (out)". больше ничего сказать не могу. Помогите пожалуйста или подскажите где можно достать список новинок ДФМ (архив) или нарезку из заставок.
Спасибо)

А есть хотя бы запись фрагмента песни?

0

334

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать трек Песня  Заранее благодарен ))

Отредактировано Crowpath (2013-02-21 16:09:52)

0

335

Пожалуйста очень прошу...нужна песня играла на динамит фм в 2002 03 годах...зарубежная..поет девушка..слова примерно такие this is to sorry this is часто употребляется..
может у кого есть нарезки песен этих годов...спасибо

0

336

что за песня играет в нарезке  [03:22] Это музыка DFM - Нарезка примерно на второй минуте, а точнее 1.24

0

337

Подскажите Пожалуйста В Перерыве Между Треками Играет Часто Короткая Мелодия С Каким То Национальным Оттенком(еврейским Или Румынским)Может отбивка.подскажите Кто Может Что За Мелодия??????????????????????????????????????

Отредактировано Rumin11103 (2014-07-26 14:10:59)

0

338

Всем привет. Народ, подскажите где можно найти трэк Dj ray and Dj muel. Они играли в Микс шоу динамика на дфм владивосток. В том году, когда сгорело здании Стройниипроекта.

0

339

Versuchung7 написал(а):

что за песня играет в нарезке  [03:22] Это музыка DFM - Нарезка примерно на второй минуте, а точнее 1.24

там не одна нарезка звучит и о какой вы именно говорите не понятно(

0

340

Народ, помогите! Весной 2001 года на Динамите несколько раз слышал (но явно не в активной ротации) песню со словом Bomba в припеве - пела девушка по-испански, причем не очень высокий по тембру голос, довольно грудное звучание голоса. Потом как-то раз слышал эту песню на каком-то сборнике в кафе летом того же 2001. Я, как законченный осел, не спросил у официанта, что за кассета и что за песня. Может, кто вспомнит?

0

341

TommyLS
А позже этот трек попадался?

0

342

SpaceMan
пытался услышать - но больше так и не услышал. Может, просто не попал в нужное время.

0

343

Я знаю пару пару песен со словом Bomba, но без женских голосов. Как вариант, 666 - Bomba - в то время очень популярный трек и коллектив соответственно.

TommyLS
Еще какие-нибудь приметы есть?

0

344

Нет, к сожалению :(

0

345

какая мужская группа исполняет песню в музыкальной нарезке дфм, что то напоминает Backstreet Boys. DFM-AHTOH-MEDIA-Muzykal_naya-narezka(ultratreki.com) на 1.00

Отредактировано maksim-bespalov (2016-06-22 20:57:55)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Поиск и Опознание треков из эфира DFM