DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Record Super Chart


Record Super Chart

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

SpaceMan написал(а):

Человек ведь тоже доброе дело сделал, выложив последний хит-парад.

И правда, но можно было обойтись без комментариев!

-1

32

где найти Братья Бордюры - Мобильник уже месяц ищу!

0

33

Посмоти тут

0

34

Ухахах, вчера наблюдал эту расстановку "минусов". Нетрудно догадаться, кто их нам наставил =))))

А Бардюры у нас на форуме тоже вроде есть, в теме новинок.

0

35

А кто, если это не тайна?  ;)

0

36

pl@tinum, спасибо за хит-лист!

UPD: который уже куда-то делся)

0

37

http://keep4u.ru/imgs/b/071110/1c73496bcd8b021e34.jpg

0

38

Банд'Эросы что, в оригинале??

0

39

В оригинале.

0

40

Если верить хит-параду, разница в линейных эфирах Рекорда и ДиFM-Регион минимальна.

0

41

((( Женёг ))) написал(а):

Если верить хит-параду, разница в линейных эфирах Рекорда и ДиFM-Регион минимальна.

:/

0

42

((( Женёг ))), хит-парад вовсе не показатель того, что звучит в эфире. Рекорд и DFM-регион значительно отличаются друг от друга.
К слову, ротация Бандэросов, Потапов, Максим и прочих попсовых песен маленькая. Их не часто можно услышать в эфире. Если 1 раз за день поставят - и то хорошо =))
А вот треки всевозможных танцевальных направлений в горячей ротации и их можно услышать по многу раз за день.
ЗЫ. Постараюсь выложить плейлист за парочку часов, для примера.

0

43

Вот плейлист за последний час Плейлист радио RECORD

0

44

дайте плз ссылочку на джем - мой хип хоп :)

0

45

А когда уже свежий хит парад опубликуете? =)

0

46

Сегодня на первом месте была новинка хит-парада!!! Трек Spit - Falling (D.G.Magic Island Remix)

0

47

*DrEaMeR* написал(а):

Трек Spit - Falling (D.G.Magic Island Remix)

Скукотища, ящетаю))

0

48

Ага, что-то не очень... Я вообще ни разу в линейке не слышал.

0

49

*DrEaMeR* написал(а):

Сегодня на первом месте была новинка хит-парада!!! Трек Spit - Falling (D.G.Magic Island Remix)

Дело даже не в этом, а в том, что хит-парад абсолютно честный (не буду уже больше ни с чем сравнивать, а то тут все рекорд не совсем любят).
Главное, что новинка хит-парада взлетела сразу на первое место :) Слушал вчера, думал сюда написать все 33 места, да Фил сказал, что на форуме рекорда он есть....

0

50

Уважаемый модератор группы! Выложи, плз, список всех треков чарта. Там есть еще новые трэки, которые хотелось бы знать как называются!

0

51

Сегодня Т9 - Ода нашей любви наконец-то заняла 3 место! Это просто мега трек! Достаточно посмотреть хотя бы сколько людей зарегилось на нашем форуме, только для того, чтобы скачать этот трек!

0

52

А чем же этот трек всем вам нравится??

0

53

Да, мне тоже интересно. Мне лично он не очень.

0

54

Это реально одна из самых лучих песен о любви за последнее время.

0

55

Cool

0

56

Совсем скоро выложу итоговый Суперчарт за 2007 год)

0

57

Ух, сколько однопостников тебе будут благодарно... :)

0

58

я очень благодарен!!

0

59

я тоже очень благодарен!!!

0

60

спасибо :)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Record Super Chart