DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Тупости MC V (Вспышкина)


Тупости MC V (Вспышкина)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я открыл музей восковых фигур. Пока там только свечки.

0

32

АААААААаааааааааааааааа................... Злая,сцуко,сростовая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне вот понравилось....
-Дорогая, где соль?
-Ох, какой же ты глупый,все тебе надо объяснять,в верхнем шкафчике есть белая кострюля,в ней пластиковая коробочка,в ней баночка с надписью кофе, в ней ТВОЯ СОЛЬ!

еще от Вспышкина:
- В новогоднюю ночь в вытрезвитель было доставлено 50 человек и 14 снеговиков... Причина ошибки милиционеров устанавливается

-В час по чайной ложке... Именно так развивается экономика Колумбии

-Если вас фотографируют в профиль, сушите сухари

0

33

Dj men написал(а):

580) Спичечная фабрика примет людей, невероятного терпения, в цех, ручной фасовки!
581) Почему если на западе, врываются люди в масках, то это - ограбление, а у нас ОМОН?
582) Что девчонке надо? Кое-что с запястье, ну а больше ничего не надо!
583) Учёные, наблюдая за птицами, сделали для себя выводок!
584) А может тебе дать ещё и ключ от квартиры! Где девки визжат?
.................................................................................................

Поца, ребя! А кто-нибудь знает откуда он все это взял?!?!?!?!?!?!?!?! Хочу все прочитать!

А в записи можно их где-нить найти??!?!?!?........... .МР3

0

34

В Москве прошел митинг докторов. Но власти никак не могли понять, что им нужно, так как никто не мог прочитать, что написано на транспорантах.

0

35

Коллектив из 11 человек, за умеренную плату, проиграет сборной России по футболу :rofl:

0

36

Антоха написал(а):

Коллектив из 11 человек, за умеренную плату, проиграет сборной России по футболу

А правду же говорит))))на самом то деле так и есть :D

0

37

Сидор Петрович, курильщик со стажем, убивает лошадь поцелуем в засос  :D

0

38

Kvadro написал(а):

Сидор Петрович, курильщик со стажем, убивает лошадь поцелуем в засос

Вот это жесть

0

39

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка все также молоды, и у них новые бабы.  :D

0

40

А когда колобок повзрослеет, у него вырастут колобковые волосы :D

0

41

Страшный сон Александра Друзя: Придет серенький волчок и укусит мозжечек  :D

+1

42

А мне нравится, где не ВСПЫШКИН говорит:
- Одна женщина была очень рассеяна, путала противозачаточное и успокоительное. Сейчас у нее 7 детей, но ее это не волнует  :D

0

43

Открылся новый рестран "Первый блин". Свежие аппетитные комочки вы можете заказать уже сейчас!

0

44

Мальчик... девочка... какая в ПОПУ разница?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

45

водители маршруток объявили голодовку... они требуют отмены... правил дорожного движения!

0

46

Оказывается, таблица Менделеева сначала преснилась......ПУШКИНУ....но он НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

47

блин...... я забываю.....((((( за день в машине столько слышу...... хоть записывай

0

48

Сникерс стал на 20% длинее, когда увидел как разворачивают Алёнку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Slider (2009-12-18 14:07:53)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Тупости MC V (Вспышкина)