DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Опознание треков из эфира


Опознание треков из эфира

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Нет, много танцевальных треков, которые на DFM и NRJ.

0

32

Нет, Алигатора нет. Рзаные попсовые танцевальные треки, в том числе и русские.

0

33

я послушал вчера Мегаполис где-то с 17 до 18 и ни одного русского трека не услышал-да и изменений в сторону попсы особо не заметил...Когда вы слышали руускую музыку и кто исполнял?

0

34

Названия треков не знаю, но русская музыка присутствует. Особенно часто слышно трек с женским вокалом, не помню про что там... А изменения в сторону попсы я не знаю, как ты не смог заметить. Попса самая натуральная.

0

35

Слушаю сейчас, идёт плейлист. Первый раз слышу плейлист в 9 вечера. Прям сейчас Relax в оригинале, а до этого несколько заезженных треков. Вот, теперь Baby Baby. Не нравится мне это, теряем единственную оригинальную dance станцию в Москве

А русскоязычной музыки в эфире мало, есть один очень классный трек сейчас - Лилия - Птицами.

0

36

А мне кажется всё ок, всё время появляются новые треки, только с Микой перебрали!

0

37

но вроде бы клубные программы ПОКА остаются в эфире-реклама о них вовсю идет....Видимо, Мегаполис скоро станет конкретно попсовой станцией-в рейтингах он явно не тянет..На данный момент это чуть ли не единственная самостоятельная станция,а желающих купить ее с каждым днем прибавляется....

0

38

С токой конкуренкцией как Дифм, Энерджи и тд, Мегаполис держится на ура, это говорит о том что о с танцевальной музыкой не всё так плохо.

0

39

Не знаю, прошедшие 20 минут меня неприятно поразили.

0

40

Ну я сейчас слушаю, вроде всё нормально!

0

41

Сегодня днём слышал ремикс от DJ TIESTO на Lovestoned, прям как на Юности!

0

42

Тоже слышал, частенько бывает.

0

43

Andryu написал(а):

Ну я сейчас слушаю, вроде всё нормально!

Ну сейчас-то естественно все нормально :) Ведь сейчас не линейный эфир.

0

44

Не поверишь, в то время как он писал пост - был линейный эфир.

0

45

Испоганили Мегаполис до ужаса.

0

46

Чего наделали?

0

47

я конечно не уверен. Но походу вернули формат старого Мегаполиса, но только на новый лад - фанки хаус и прочее похожее( на старом была сальса и латино). Получилось теперь действительно лакшери мюзик стэйшн. Просто включаю пару раз в неделю на пару минут. Звучит не то что было.
Но всё это не то.

З.ы. Станции вчера исполнилось (бы) 12 лет. Поздравляю всех, кто помнит...

0

48

Веселый у них музредактор.
The Mac Project Feat. Therese — Another Love (Big Club Mix) и Gusto — Disco's Revenge 2008 (Freemasons Radio Edit) подряд. :) Вроде не в первый раз такое делают.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Опознание треков из эфира