DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Новинки на ЮFM [Обсуждение]


Новинки на ЮFM [Обсуждение]

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Тату-220.

0

62

Классный трек Тату - 220, мне тоже очень нравится, вобще тату супер!!

0

63

тату - 200 отстой. раньше у них были нормальные треки а сейчас бред. обычная третьесортная песня-однодневка.

+1

64

Ужас. Это вообще бред какой-то то, что сейчас они поют. Совсем не сравнится с такими хитами как All About Us, Friend Or Foe, Gomenasai, She Loves Me.

0

65

Уже сегодня появился новый трек от Бойко, так же Оксана Пачепа - Нам не нужны слова (ремикс) и Enrique Iglesias - Can You Hear Me (remix) и наверно ещё что нибудь....

0

66

Юfm молодец , раньше одну попсу гнали а сейчас с каждым днем все больше похоже становится на Record

0

67

Fox написал(а):

раньше одну попсу гнали а сейчас с каждым днем все больше похоже становится на Record

Разве??? Какую нибудь русскую попсятину как врубят, что хоть падай, на русском радио или попсе и то мне кажется побаятся включить такой трек, а на Юности всё можно услышать...

0

68

Сегодня Слышал Песню Я Люблю Тебя Москва Но Времиксе И Поет Ее Парень Не Знаете Кто Это Поет?

0

69

DENIS4211 написал(а):

Сегодня Слышал Песню Я Люблю Тебя Москва Но Времиксе И Поет Ее Парень Не Знаете Кто Это Поет?

не она DJ SMASH>FAST FOOD>TIMAT... - МОСКВА,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

0

70

Majava написал(а):

не она DJ SMASH>FAST FOOD>TIMAT... - МОСКВА,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

это 23:45 и dj smash

0

71

karas написал(а):

Серега - Мне с тобою хорошо (Raduga Club Mix)
http://raduga.promodj.ru/tracks/278782.html

Карась спасибо большое, очень много людей искали этот микс, но нигде небыло! :)

0

72

В эфире ЮФМ уже начали появляться новые русские танцевальные треки, появилось уже очень много русских треков, один из которые Таня - Обломки Чувств (Remix)

0

73

karas написал(а):

Серега - Мне с тобою хорошо (Raduga Club Mix)
http://raduga.promodj.ru/tracks/278782.html

Спасибо!!!!!!!!

0

74

Ещё на ЮФМ появился ремикс на Таню - Обломки Чувств, Карась это случайно не твой ремикс???

0

75

Да, формат ЮФМ изменился, но не много. Думаю,что в хорошую сторону.
Я вообще за то,чтоб русских танцевальных треков было в эфире побольше. Иностранщины и так много уже!

0

76

да вобще сейчас на ЮФМ дофигище новых оригинальных, танцевальных русских треков, но включают восновном русскую попсятину, Максим, КофеШоп (при первых же акордов вырубаю радио нафиг) Челси и тд...за всё это время новый трек Бойко слышал 2 раза, пока что не наступит эра полного ЮФМ слушать нам разную попсу.

0

77

FM-Zvezda написал(а):

Я вообще за то,чтоб русских танцевальных треков было в эфире побольше.

Качественных, только качественных.

+2

78

platinum07 написал(а):

Качественных, только качественных.

в эфире много качественых, но по каким то обстоятельствам Денис Соколов их практически не пустил в ротацию, звучит восновоном одно и тоже, от Макса Лоренса до Максим, хотя за эту неделю появилось очень очень много русских треков и миксы на такие треки, о которых вы даже не думаете...

0

79

platinum07 написал(а):

Качественных, только качественных.

Ну и что качественнее? Это противное "где тыыыы" от infinity или руки вверх допустим? Тут можно много спорить... Я тоже за русскую танцевальную музыку.

0

80

SpaceMan написал(а):

Ну и что качественнее? Это противное "где тыыыы" от infinity или руки вверх допустим? Тут можно много спорить... Я тоже за русскую танцевальную музыку.

а я вот за западную. ну не умеют наши ди-джеи делать качественно музыку, стоить только вспомнить ремиксы Смэша сделанные спустя рукава...
толковых российских ди-джеев единицы.

тем более я не очень люблю " грубую" танцевальную музыку, я больше предпочитаю soulful house, а в россии такой музыкой вообще никто не занимается, потому что денежных доходов с этого нет. на западе с этим дело обстоит гораздо лучше

SpaceMan написал(а):

руки вверх

эта группа скорее относятся к направлению поп-музыки.

0

81

АнДрЮхА написал(а):

в эфире много качественых, но по каким то обстоятельствам Денис Соколов их практически не пустил в ротацию, звучит восновоном одно и тоже, от Макса Лоренса до Максим

Мдееее... Уже проходили всё это миллион раз)
Народу нужно слушать Максим, народ получает Максим. Народу завтра понравится звук, извините, лошадиных газов - будут и его крутить в горячке)) Тему неоднократно поднимали и на стене, и в других местах и всё без толку. Пока у нас в России принцип "не радио формирует вкусы масс,  а вкусы масс - радио", ничего не поменяется.  + существует немаловажное понятие "проплаченная ротация".

И расклад такой, что песенки про "я его любила, а он меня разлюбил, а я иду и плачу" сейчас рулят эфирами) И никакой чудесный-расчудесный ЮФМ в этом болоте не поменяет ничего, а только будет попсятинку с упоением накручивать.
Хотелось бы верить, но на деле, вероятнее всего, получится очередной пшик.

Отредактировано D_Storm (2008-06-13 04:21:44)

+1

82

неа, не мой

0

83

D_Storm написал(а):

Народу нужно слушать Максим, народ получает Максим. Народу завтра понравится звук, извините, лошадиных газов - будут и его крутить в горячке)) Тему неоднократно поднимали и на стене, и в других местах и всё без толку. Пока у нас в России принцип "не радио формирует вкусы масс,  а вкусы масс - радио", ничего не поменяется.  + существует немаловажное понятие "проплаченная ротация".

это будет, но в remixах...

Ross написал(а):

тем более я не очень люблю " грубую" танцевальную музыку, я больше предпочитаю soulful house, а в россии такой музыкой вообще никто не занимается, потому что денежных доходов с этого нет. на западе с этим дело обстоит гораздо лучше

на Юности много таких треков...

Отредактировано АнДрЮхА (2008-06-13 10:59:58)

0

84

АнДрЮхА написал(а):

на Юности много таких треков...

Например? Мне просто интересно, давно не слушал...

0

85

platinum07 написал(а):

Например? Мне просто интересно, давно не слушал...

я 80% всех треков, которые звучат на Юности название не знаю... только знаю, что много песен с Монте-Карло...

0

86

ужас, какие русские треки появляются, танцевальные треки практически не крутят, а их как раз то для ЮФМ и делали, что бы их там и включали, за то в эфире появляются новинки от Серёги, Макса Лоренса и остольной попсятины которую крутят из часа в час. Когда же наконец настанет полный ЮФМ?

Отредактировано АнДрЮхА (2008-06-13 14:17:46)

0

87

АнДрЮхА написал(а):

Когда же наконец настанет полный ЮФМ?

Красиво сказал... :) Я тоже жду этого момента, интересно, что они сделают...

0

88

platinum07 написал(а):

Я тоже жду этого момента, интересно, что они сделают...

Говорят, что об этом даже гадалка не знает!  :P
А вобще ждите где нибудь ближе к осени, а если всё пойдёт по плану, то в середине лета!)))

0

89

Сегодня в ротацию ввели трек Бандерос - Манхетан (remix)

0

90

появилась какае та новинка от Макса Лоренса там он что то поёт повтаряйте раз два три мы хип хоп и рнб, ну сколько можно крутить этого скулящего ДИБИЛА, в эфире Юфм его треки чутли не каждый час включают, кому он нах нужен, хотя я знаю кому....

+1


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Новинки на ЮFM [Обсуждение]