DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Новинки на ЮFM [Обсуждение]


Новинки на ЮFM [Обсуждение]

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Отличная новинка
Sasha Dith feat Dimmi Saxx - Пророк
Это прямо гимн Юности какой-то.)))
Почему ж, интересно, DFM не взял его себе в ротацию?!...

0

92

Мне еще понравился трек Oksi - Пустые слова (Jalsomino Mix)

0

93

мне такая новинка понравилась tim_verba-when_the_heart_rules_the_mind_(big_room_radio_cut)

0

94

ППЦ, кто новинки подбирал, ужас...особено то что я услышал сейчас...

0

95

Написал бы хоть кто, какие там новинки появляются.

0

96

Юрец написал(а):

Написал бы хоть кто, какие там новинки появляются.

это я не знаю, сейчас ЮФМ я мало слушаю, темболее название треков там не говорят(

0

97

Новинки: 

Paul Gardner ft. Peyton - You Can Hide
Cascada - Faded
Lenny B - Radical
Roman May vs. Danny Saucedo ft. Therese - If Only You 
Nicola Fasano vs Yoshimoto - Been A Long Time
Autokratz - Last Show
Jean Claude Ades - I Begin To Wonder
Notorious MOT - Rollin Through My Hood
Bob Sinclar vs Corona - The Rhythm Of The Night
Stolfi and Kina - The Top   Звук
J-Groove - It's You

0

98

Уважаемые! Выложите нынешние новинки в форум или хотя бы названия.. please!!

0

99

iraanapa14, посмотри по ссылке в моей подписи я там размечаю разные треки с радио юфм там есть названия и можно прослушать, список треков с каждой неделей пополняется, правда там не только новинки а все подряд но все равно думаю что нибудь интересное там найдешь.

0

100

подскажите, джингл "супер ю-новое на юфм" обозначает новинки?

0

101

da

0

102

Тогда, у них в новинках Axwell - Together. Трек-то на фоне остальных прекрасен, но наверное никто не знал, что он 2005 года. Вроде Tell Me Why, игравший даже в gold d hit, вышел позже.

0

103

возможно там ремикс был

0

104

товарищи ну конечно мы знали что тугезер старый трек я сам об этом в эфире говорил Там как раз ремикс !)

0

105

а мне чем-то напомнило обычную дабку, просто вокала почти нет. ну да ладно, побольше бы таких треков.

0

106

ТотСамыйЮсупов, молодцы хорошее радио делаете! ;) Джинглы стали качественнее муз подборка лучше. Сразу чувствуется действительно молодежное радио. Одно только пожелание - поменьше попсы и попсового хауса вроде Akcent, Eddy Wata и тд. Дайте больше драйва в эфир.

0

107

На этой неделе меня порадовали новины эфира, восновном новизна формата транс и днб  :rofl:

0

108

АнДрЮхА, Ну к днб на ю не привыкать, а вот насчет того, что транса стала больше я рад! Молодцы :crazyfun:

0

109

Да это все радует. ЮФМ однозначно лучшее танцевальное радио в москве. рейтинги постепенно прибавляються, однако будь хоть какая то реклама, думаю это было бы намного быстрее. также я рекомендовал бы сократить кол-во обновлений эфира, очень много треков в ротации и они быстро сходят. Больше хитовости и узнаваемости надо придать муз наполнению, не зря же большинство зарубежных и российских станций работает в формате Top 40.

+1

110

ога, народ на стенке радио в москва.фм говорит что за год новинок раз два и обчелся было. так что кому то хочется еще большей свежести. меня вот расстраивает, что сейчас много посредственных треков в эфире, а ярких и запоминающихся новинок нет.

0

111

Brrr написал(а):

ога, народ на стенке радио в москва.фм говорит что за год новинок раз два и обчелся было.

это смотря с какой стороны посмотреть, новинок то и много, но почему то эфир мало чем отличается от прошлогоднего.  :unsure:

0

112

Brrr написал(а):

много посредственных треков в эфире

да есть и такое, однако если в общем говорить то треков в эфире реально очень много. я бы все это убрал и оставил только самые лучшие клубные хиты и новинки. а так конечно треки не запоминаються и много и отличных треков проходят незамеченными, т к их стопицот в эфире.

0

113

порадовало меня ещё то, что в ротацию добавили Serge Devant Feat. Hadley - Addicted (Radio Edit)

ТРАНС-форматор написал(а):

да есть и такое, однако если в общем говорить то треков в эфире реально очень много. я бы все это убрал и оставил только самые лучшие клубные хиты и новинки. а так конечно треки не запоминаються и много и отличных треков проходят незамеченными, т к их стопицот в эфире.

это мне тоже не нравится, нужно делать ХИТовость в эфире, конечно не одно и тоже крутить по 100 раз на дню, а то это будет уже не гуд, а просто убрать многие треки, которые не вписываются в эфир...
вообще, для меня было бы отлично, если в эфире играли лёгкие приятные загадочные треки, в стиле Addicted или Clocwork, потом такие же в стиле транс, разумеется что бы был приятный вокал, и вместе с этим жесткие хаус (электро) хиты )

Отредактировано АнДрЮхА (2009-09-16 17:12:30)

0

114

Lady GaGa - Alejandro (Afrojack Remix)
Adrian Lux - Teenage Crime (Axwell & Henrik B Remode)
Underworld - Scribble  (Netsky Remix)
Brooklyn Bounce - Bass Beats & Melody Reloaded (Disco Freak Remix)
Ian Carey feat. Mandy Ventrice - Let Loose (Club Mix)
3OH!3 feat. Ke$ha - My First Kiss (Chuckie Remix Extended)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Новинки на ЮFM [Обсуждение]