DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кремов и Хрусталёв на DFM (опрос)


Кремов и Хрусталёв на DFM (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Хотели бы вы что бы на DFM появилось шоу "Кремова и Хрусталёва"
Нет, я их не навижу

11% - 3
Да, конечно

55% - 15
А кто они??

33% - 9
Голосов: 27

1

Очень интересно, хотели бы вы, что бы эта парочка появилась на Дифм, я бы очень хотел, Дифм стало бы очень интересно слушать..., а что касается Максимума, то эта станция опускается всё ниже и ниже как в рейтингах так и в регионах, Максимум даже Хруст с Кремовым не спасают, очень бы хотелось что бы Максимум заменили Добрыми Песнями, а эту пару отправили на Дифм, как никак этот формат им больше подходит.

0

2

ммм нет...

0

3

Ross написал(а):

ммм нет...

ну это и так ясно....

0

4

Обязательно должны появиться на ДиФМ, так мне бы хотелось!!!

+1

5

Неее Максимум не трогать!!!!!!!!!!!!!! Лучше Максимум, чем Добрые песни. А вот Кремова и Хрусталева вновь хочется слышать на Рекорде!

Отредактировано Slider (2008-06-22 19:29:22)

-1

6

И все таки,правда,кто они?
В какое время и когда и где они ведут шоу?

0

7

Кремов и Хрусталев ведут утреннее шоу на МАКСИМУМЕ с 7 до 11; до этого они вели ХиБ на РЕКОРДЕ-это я напоминаю для тех кто не знает!!!

0

8

Варианты ответов несколько некорректны. А если, например, я прекрасно знаю, кто они такие, и притом ненависти никакой к ним нет, но я не хочу их шоу на ДФМ, что мне выбирать тогда?

Рекорду их не хватает. Именно Рекорду.

0

9

Никогда таких не слышал(( А вот утреннего шоу на Dfm реально нехватает!!!!

0

10

На ДФМ есть парочка уже - это Кокс и Вера. Я был в восторге всегда от Вечеринки Супердинамит.
Почему бы не повторить?
А Хрусту и Крему реально лучше быть на Рекорде.

Jark написал(а):

утреннего шоу на Dfm реально нехватает!!!!

Да нафиг надо. Утренние шоу есть везде. Мне, например, больше Бригада У по душе.

+1

11

kVADro написал(а):

Утренние шоу есть везде

С этим я согласен на 100 %.
В свое время мне Динамит нравился тем, что там утром музыка нон-стоп. На танцевальной станции ни к чему лишняя болтовня сутра. А вот Вечеринка Супердинамит, именно в то время, в которое она выходила раньше - вполне было бы интересно.

+2

12

Да, если бы вновь было ВЕЧЕРНЕЕ шоу с Коксом и Верой было бы супер. А утром мне лично неприятно слышать всякого рода болтовню в виде утренних шоу. Лучше побольше драйва в виде музыки нон-стоп ну и всякого рода розыгрышей. А Кремова и Хруста реально не хватает в вечерней ХиБ на Рекорде.

0

13

shaki написал(а):

На танцевальной станции ни к чему лишняя болтовня сутра.

Тем не менее, "Горячие головы" звучали совсем неплохо.

0

14

Я считаю,что они не нужны Дфм..Почему?да просто это не их формат,вот и все..на Энержди или,допустим,на Хит фм они смотрелись бы куда более предпочтительней(кстати,на Хите до сих пор нет утреннего шоу,почему бы им не перебраться туда?)..мне кажется,они на Максимум долго не задержаться..Что касается Максимум,что мне очень обидно за эту станцию,которая стремительно "теряет корни" в регионах..Добрые песни то,конечно со временем выйдут на фм только очень бы не хотелось чтоб их "жертвой" становился максимум...

0

15

АнДрЮхА написал(а):

ну это и так ясно....

"ммм нет..." это относится к замене Максимума (у которого даже сейчас рейтинги выше чем у РСН м МК вместе взятых) на Добрые Песни, и читается как громкий крик, на подобии того как в амереканских фильмах кричит главный герой когда у него убивают жену или дочь.
2 года назад во Владивостоке после Максимум пропал со спутника и его заменили Шансоном, так до сих пор народ беснуется и требует его обратно.

что касается "пары", то сложно говорить "да" или "нет" не видя конечного продукта. я не против утреннего шоу, хотя мне его слушать один х днем :)
если это будет интересно слушать тогда разумеется "да", если же будет бессмысленная болтовня, как повсеместнно, то лучше - музыка.

в любом случае мне кажется для DFM, лучше занятся обновлениям музыкальной составляющей эфира. но это черевато низкими рейтингами.

0

16

Ross написал(а):

"ммм нет..." это относится к замене Максимума (у которого даже сейчас рейтинги выше чем у РСН м МК вместе взятых) на Добрые Песни, и читается как громкий крик, на подобии того как в амереканских фильмах кричит главный герой когда у него убивают жену или дочь.
2 года назад во Владивостоке после Максимум пропал со спутника и его заменили Шансоном, так до сих пор народ беснуется и требует его обратно.
что касается "пары", то сложно говорить "да" или "нет" не видя конечного продукта. я не против утреннего шоу, хотя мне его слушать один х днем
если это будет интересно слушать тогда разумеется "да", если же будет бессмысленная болтовня, как повсеместнно, то лучше - музыка.
в любом случае мне кажется для DFM, лучше занятся обновлениям музыкальной составляющей эфира. но это черевато низкими рейтингами.

А вобще то я имел ввиду вечернее шоу, можно с 5 до 8, утром во времы учёбы (осенью) у меня бы не получилось слушать....(

Алекс написал(а):

Я считаю,что они не нужны Дфм..Почему?да просто это не их формат

Как так?? Может Максимум не их формат...

0

17

АнДрЮхА написал(а):

А вобще то я имел ввиду вечернее шоу, можно с 5 до 8, утром во времы учёбы (осенью) у меня бы не получилось слушать....(

против вечернего шоу я тоже ничего не имею, только уже слушать не буду, разница во времени дает о себе знать))

АнДрЮхА написал(а):

Как так?? Может Максимум не их формат...

стесняюсь спросить, а какой у них вообще формат?))

0

18

Причем тут формат вообще, объясните мне.
Какая разница, что играет на данной станции.
Формат не имеет значения.
Люди идут работать на радио ради бабла, а не ради формата.
Где больше предложат, там, соответственно, и будет человек работать.

+1

19

Когда я говорил про формат, я имел ввиду, что формат весёлой танцевальной музыки им больше подходит по общению т.к. под каждый формат нужны свои люди со своим общением, они когда были на Рекорде, вели себя очень интересно и весело потому что Рекорд весёлое радио, а на Максимуме они стали очень тихие, можно даже сказать забитые, поэтому мне не очень интересно их там слышать, думаю юмарные программы не для эфира Максимума. Как хотите так и понимайте, я тут не буду для каждого писать по 100 раз одно и тоже! :)

0

20

АнДрЮхА написал(а):

а на Максимуме они стали очень тихие, можно даже сказать забитые, поэтому мне не очень интересно их там слышать

ну хз, вот Бачинский и ненавистный Стиллавин перешли в свое время с "бесшабашного Максимума", на более чем "прилежный Маяк", но от этого не их эфир не стал скучнее или менее бесшабашнее.

здесь мне кажется "не место красит / не красит человека, а человек место"

0

21

Cкопировано с ЖЖ Дениса Соколова:

Радиошоу «Кремов и Хрусталёв» ищет новую работу.
(По просьбе друзей и коллег). Цитата:
"Претендуем на должность ведущих утреннего или вечернего (второе предпочтительнее) шоу на вашей радиостанции. У нас существует полностью готовый сценарий шоу, который мы можем дополнить и изменить, если этого потребует концепция радиостанции.
Наше последнее место работы на радио «Максимум» утреннее шоу «Кремов и Хрусталёв».Александр Степанов
+7 812 949 39 43
pnkrbbt@hotmail.com "

интересно-интересно.
Ну на "DFM" их точно не услышать, интересно возьмёт ли их "Рекорд" обратно, хотя что то мне подсказывает, что с нынешней политикой "Рекорда", можно сказать о том, что на этой волне их точно не услышать!
Есть варианты, что это может быть: NewTone или ЮFM, хотя последнее - маловероятно :(

Отредактировано Андрюха-2 (2009-07-27 15:21:59)

0

22

newtone, я думаю

0

23

platinum07 написал(а):

newtone, я думаю

Ньютон только на Москву вещает, это, я думаю, тоже маловероятно! А Может на Маяк свалят как все http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

24

А может быть Хит fm? :D Там сейчас популярны разговорные, развлекательные программы... психологи, гадалки и др.  :rofl:

0

25

Серёга написал(а):

А может быть Хит fm? :D Там сейчас популярны разговорные, развлекательные программы... психологи, гадалки и др.  :rofl:

думаю возможно; на дифм бы их вместо флирта и дилайлы!!!

+1

26

наврятли это всё. они ушли с максимума, а максимум это рмг, нужны они были бы рмг, поиском работы они бы не занимались, а перекочевали по тихому с одной станции на другую. :)
зы. вообще было-б отлично если бы они со старой концепцией вернулись на новый "РЭКОРД" и сделали бы его тем самым старым, хотя музыка вроде там не плохая, но можно конечно что то и изменить, а вот сам эфир изменили бы в стороны курьёза и задора, как было раньше.

0

27

Неплохо было бы их вновь на рекорде услышать, как в старые добрые времена.  :rolleyes:

0

28

Slider написал(а):

Неплохо было бы их вновь на рекорде услышать, как в старые добрые времена.

Дааа... Было бы неплохо! Ещё до вечернего шоу, Хруст вёл просто Хочу и Басту, но это тоже было клёво! А когда они ставили какого-нибудь "Младшего лейтенанта" вообще было стёбно  :D

0

29

Пускай забирает Рекорд, хоть я их и не знаю, на Dfm мне кажется их не надо

0

30

Den написал(а):

Пускай забирает Рекорд, хоть я их и не знаю, на Dfm мне кажется их не надо

зря так говоришь, рекомендую послушать на москве фм утреннее шоу на максимуме, когда они вели; на дифм они как раз бы пришлись к месту!!!

Отредактировано splash (2009-07-28 20:52:09)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Кремов и Хрусталёв на DFM (опрос)