DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Record Dance Weekend


Record Dance Weekend

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь каждые выходные ничего лишнего, только музыка в режиме нон-стоп.
Ваше мнение?
Плюсы: Немного разнообразился плейлист, меньше повторений заезженных треков.
Минусы: Скучно без ди-джеев, розыгрышей, ХиБ. Ощущение, как будто просто музыку в плеере слушаешь.

0

2

мое мнение на зарплате диджеев не надо экономить. как говорится сэкономишь 3 копейки потеряешь три руБЛЯ.

Отредактировано Vovan (2008-08-30 15:24:52)

0

3

ужастно это...

0

4

а розыгрыши помойму давно не проводятся. раньше после рекламы на 15 минуте раздавали диски, щас уже нет. с весны не слышал.

0

5

Проводятся, как и раньше, каждый час.

Vovan написал(а):

мое мнение на зарплате диджеев не надо экономить.

в этом ли основная причина?

0

6

Основная причина в том, что хороших диджеев просто не хватает

0

7

dimasaki написал(а):

Основная причина в том, что хороших диджеев просто не хватает

Скорее всего экономят....хотя может рекорд и абанкротился (что маловерятно)

0

8

Рекорд обонкротится, если наши власти всё-таки запретят ночные фестивали и мероприятия

0

9

dimasaki написал(а):

Рекорд обонкротится, если наши власти всё-таки запретят ночные фестивали и мероприятия

А кстати а почему отменили все мероприятия рекорда???

0

10

Jark написал(а):

А кстати а почему отменили все мероприятия рекорда???

Якобы из-за пропаганды наркотиков...

0

11

dimasaki написал(а):

Якобы из-за пропаганды наркотиков...

Хм...странно как-то все это...

0

12

Послушал я это, вернее, попробовал послушать... Больше 5 треков просто не выдержал, треки просто ужас: одно электро, которое просто невозможно слушать... Нет слов, рекорд для меня теперь ничего не значит.

+1

13

Что за г... Одни и тежи песни 5 раз в день. Не чего зажигательного нет. Могли бы ставить старые треки 2002-2007 хоть для разнообразия

0

14

да уж........ что тут скажешь....... только и ждешь, как до вечера дожить, когда начнутся программы с различными диск жокеями

0

15

Юрец написал(а):

Теперь каждые выходные ничего лишнего, только музыка в режиме нон-стоп.
Ваше мнение?
Плюсы: Немного разнообразился плейлист, меньше повторений заезженных треков.
Минусы: Скучно без ди-джеев, розыгрышей, ХиБ. Ощущение, как будто просто музыку в плеере слушаешь.

На выходных даже Рекорд не слушаю. Эти джинглы с теткой "Радио Закончилось... Рекорд Дэнс Викэнд" бесят. А музыка тоже самая целый день с 5 повторами. После 7 месяцев этого, могу сказать что не одного плюса осталось

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Record Dance Weekend