DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I


Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте тут отписываться об услышанных в эфире новинках.
Вот только что играл трек Валерия и Пьеха - Ты грустишь (ремикс). Своеобразная новинка, но она меня порадовала ;)

0

2

мне понравилась новая песня мисис элиот.

0

3

БутакOFF написал(а):

Давайте тут отписываться об услышанных в эфире новинках.
Вот только что играл трек Валерия и Пьеха - Ты грустишь (ремикс). Своеобразная новинка, но она меня порадовала

Этот трек не новый, он крутился на динамите с конца 2004 года и был в чудо-параде. У меня даже есть ID версия.

0

4

DeshNDV написал(а):

Этот трек не новый, он крутился на динамите с конца 2004 года и был в чудо-параде. У меня даже есть ID версия

Ты меня не так понял. Я же сказал, что

БутакOFF написал(а):

Своеобразная новинка

, то есть возвращение выкинутой ранее песни. Вот в этом и "новинка".

0

5

А ну так это добра сейчас достаточно, да и эту песню я слышал ещё недели три назад.

0

6

Mika – Grace Kelly. Потрясающая вещь, да и весь новый альбом достоин только похвалы.

0

7

Nowember-Demitsuri написал(а):

Mika – Grace Kelly. Потрясающая вещь

+1 :)

0

8

Уже несколько дней слушаю только Mika. Всем советую послушать его диск Life In Cartoon Motion, даже не верится, что это его первый альбом. Выложил весь альбом на Pleera.net

Анатолий Филатов @ topcatalog.com.ua написал(а):

Легкий, утонченный ретро-звук, невесомый воздушный вокал в паре творят чудеса - такую музыку, которая буквально искрится талантом и, кажется, неземным совершенством, не рекомендуется советовать разве что самым тупорогим фанатам грайндкора, остальные капитулируют сами. Тут и госпел, и баллады, и капелька фанка, и щепоть глэм-рока - все дивным образом перемешано и очень правильно спето. Мика слегка напоминает первый альбом Scissor Sisters, но только в лучших их проявлениях - в самых бесшабашных, удачных и воистину достойных подражания. Не верится, что этот парень выпускает всего-навсего первый альбом - к такому результату многие идут годами, но так и не приходят - что взять с ремесленников! Финальный Over My Shoulder - так и вовсе настоящий бриллиант, исполненный Микой на пару с гитаристом Марти. Убивает вас, как это принято говорить, нежно. Про Love Today и Relax. Take It Easy много говорить не стоит: эти песни - давно уже готовые хиты, даже в застывшем, как желатин, русском программном формате. Эта солнечная, честная и донельзя харизматичная пластинка - отличный саундтрек для вашего персонального рая, если, конечно, в рай пускают с iPod.

0

9

В эфире другие версии
De Souza feat. Shina – Guilty (Radio Edit)
DT8 Project – Hold Me Till The End (Fonzerelli Vokal mix)

0

10

skonda написал(а):

В эфире другие версии

Знаю, просто на эти версии у меня ссылок нет

0

11

Сегодня только услышал, отличный трек
Dada feat. Sandy Rivera & Trix – Lollipop (Original Mix)

0

12

Это танцевальный трек?

0

13

SpaceMan
Еще какой)) Лежит в теме Hed Kandi – Twisted Disco

Отредактировано Nowember-Demitsuri (2007-03-22 12:23:50)

0

14

Давайте сделаем это традицией, писать в этом топике про новинки, которые к слову появляются каждую неделю в понедельник.

0

15

А разве кто-то против? :)
Зы. Я еще предлагал рейтинги традицией сделать.

0

16

Заметил я ,что в москве одни танцевальные новинки,наверное они потехоньку на старый формат переходят?

0

17

Andryu написал(а):

Заметил я ,что в москве одни танцевальные новинки,наверное они потехоньку на старый формат переходят?

Да, это точно!

0

18

Я бы добавил к новинкам :
1) Soul Seekerz - Party For The Weekend
2) Erasure - I Could Fall In Love With You (Monteverde mix)
3) Star Sum - Belly Jean
4) Dj Prezident - Путин В.В.
Если кто еще что услышит новое, пишите, будем держать друг друга в курсах.

0

19

Блин, какая же колбасная эта новинка с джексоном!

0

20

SpaceMan написал(а):

Блин, какая же колбасная эта новинка с джексоном!

Подпись автора

На Юности эта песня с того года играет,а Стартинк Рок-don t do аж с октября,зато на энергии и динамте она только появилась,правильно на юности сейчас говорят,у всех завто,а у нас сегодня новая музыка на радио юность

0

21

Думаю скоро на регионы и москву будет один эфир. Московские новинки этой недели тому еще одно подтверждение.
Dance :
1) Dada featuring Sandy Rivera & Trix - Lollipop
2) Mason vs Princess Supestar - Perfect (Exceeder)
3) Soul Seekerz feat. Kate Smith - Party For The Weekend
4) Елена Терлеева - Солнце
5) Automatic - Ultra Nate
6) Tokio - Когда Ты Плачешь/ремикс

RnB :
1) Timbaland feat. Nelly Furtado & Justin Timberlake - Give It To Me
2) Rihanna & Jay Z - Umbrella

0

22

Timbaland feat. Nelly Furtado & Justin Timberlake - Give It To Me прикольная песня,но Rihanna faet. Jay-Z – Umbrella полный отстой,хорошо,что ещё новую песню эйкона не добавили

0

23

Дайте послушать ремикс на токио!

0

24

Сегодня слышал где-то в 10:15: Отличная новинка на любимом радио - Akon & Snoop Dog - I Wanna love you. :lol:

0

25

Sun
Жгут))

0

26

Они что, с ума все посходили? :)

0

27

Да, только что слышал! Называется, "открывай новое на дифм"...

0

28

Услышал я наконец этот новый трек от Токио в ремиксе! Супер!

0

29

Наконец-то David Kane - Club Sound добрался до DFM. Интересно Cascada - Miracle там зазвучит иль нет, может она спихнёт с вершины чудо-парада RNB, прошлому хиту Everytime We Touch это удавалось...

0

30

Cascada там не поёт

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I