DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I


Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В региональном эфире поёт. Неужто не слышал песенку "Trully Madly Deeply". Перепевка мегахита Guano Apes 1999 г.в. А на Европе "Miracle" звучит с прошлой субботы.

0

32

Нет, в региональном эфире слышал,а вот в московском нет

Отредактировано Andryu (2007-04-26 19:36:21)

0

33

Ой блин... Какой нахрен Guano Apes... перепевка Savage Garden. Вот.

0

34

Только что Aneelа отпела с песенкой, по-моему, "Money, Money". Голосок приятный, ничего не скажешь, а вот хиток чё-то не очень удачный.

0

35

Новая Песня Aksenta Забыл как называется,скоро должна появиться новая песня Bob Sinclar - Give A Lil Love Bob Sinclar - Give A Lil Love   и David Guetta feat. Chris Willis - Love Is Gone

0

36

Andryu написал(а):

Новая Песня Aksenta Забыл как называется,скоро должна появиться новая песня Bob Sinclar - Give A Lil Love Bob Sinclar - Give A Lil Love   и David Guetta feat. Chris Willis - Love Is Gone

Посмотрим. Я лично пишу только те, которые сам слышал в эфире DFM

0

37

Просто эти песни на многих радиостанций звучат в том числе на NRJ И на Юности,там они в новинках. Могу сказать ,что на dfm сейчас одни  танцевальные новинки ,а Аксент уже появился и ещё какие-то новинки есть,в Москве я слышал ту новинку которая появилась на той недели у нас,там такие слова dance dance и ещё кое какие новинки есть но я не слышал.Когда-же сноп дога и эйкона уберут и пора ещё гвен стефани убрать

0

38

Masters At Work - Work (Radio Edit)Вот эта моя любимая песня,Класс,Спасибо!!

Отредактировано Andryu (2007-04-30 19:32:59)

0

39

Вобщем если кто-то услышит московские новинки, то тоже пишите.

0

40

Я слышал какуету новинку но не знаю кто поёт,СРАЗУ скажу она танцевальная,ещё там новинки которые были у нас на той недели,как я говорил новинка со словами dance dance ,называется по моему clabsound поёт какойто Девид ?

0

41

Andryu написал(а):

Masters At Work - Work (Radio Edit)Вот эта моя любимая песня,Класс,Спасибо!!

Старая тема. Уже год ей наверное

0

42

Я тоже только сейчас её в первый раз слышу. Довольно сильно вставляет :) Но, полагаю, быстро надоест, как все подобные вещи, вроде Pakito.

0

43

Оригинал лучше радио версии идет 6 мин 18 сек David Kane – Club Sound мой любимый трек!!!

0

44

в Московском эфире еще такие новинки :
Fall_out_boy-this_aint_a_scene_its_an_arms_race__jason_nevins_rock_dance_edit
Akcent - King of Disco

0

45

This aint a scene its an arms race - это такое длинное название, jason_nevins_rock_dance_edit - это версия ремикса, который звучит на Дфм. Кстати трек заводной, мне понравился. Думаю в прогр. по заявкам сегодня Малец его поставит.

0

46

А кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать свежий трек от DJ PREZIDENT - ПУТИН.В.В? А ту его тоже нигде невозможно найти!!! А на DFM гоняют без конца

0

47

http://mp3.shmidt.net/song/1947/Dj_Prez … _v_v_.html

0

48

MUSICMAN написал(а):

А кто-нибудь знает где можно бесплатно скачать свежий трек от DJ PREZIDENT - ПУТИН.В.В? А ту его тоже нигде невозможно найти!!! А на DFM гоняют без конца

Я эту композицию уже месяц не слышал

0

49

Эх.. не работает ссылочка на Путина...
А еще хочу найти Seamus Haji - Last Night A Dj Saved My Life ту версию этой песни, которую на DFM ставят.

0

50

Я заметил что на dfm много таких новинок которые не включают на других станциях,на nrj практически рнб новинки,а на dfm 1-2 новинки

0

51

Почему это, на Европе тоже например Akcent и David Kane, Fall out boy, на NRJ та же Aneela. В последнее время Дфм идет в ногу с остальными. кстати через час наступит понедельник, должны появиться новинки. Ждем.

0

52

pl@tinum Спасибо Тебе Огромное!

0

53

Это не мне, ссылка в соседней теме была. :-)

0

54

DeshNDV Брат спасибо! Respect те огромнейший и удачи по жизни!!!

0

55

MUSICMAN написал(а):

DeshNDV Брат спасибо! Respect те огромнейший и удачи по жизни!!!

Незачто!

0

56

Ещё чили-cердце

Отредактировано Andryu (2007-05-14 22:58:17)

0

57

Всего 2 новинки на этой неделе в регионах. Не густо. Также слышал заставку : открываем новое - Akon - Snoop Dog - I wanna love you. ПОЗОР.

0

58

Пускай они в новинки на регионы Никаса и Ратмира возьмут,Пусикэт Долз и ещё много всего,что уже устарело

0

59

Nowember-Demitsuri написал(а):

Manic Street Preachers feat. Nina Persson – Your Love Alone Is Not Enough »
Gym Class Heroes feat. Patrick Stump – Cupids Chokehold (Radio Mix) »

а что это за треки? я таких не в регионе не в москве не слышал.

0

60

skonda написал(а):

а что это за треки? я таких не в регионе не в москве не слышал.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I