DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I


Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А если посмотреть на сайте повнимательнее, то можно обнаружить, что там опечатка, последние 3 трека попали туда из HIT 40 UK! ;)

0

62

В москве есть еще такая новинка Right Said Fred - I'm Too Sexy 2007 (Tastemakers radio mix), её правда нет в списке, но в эфире ставят.

0

63

А она в каком стиле?

0

64

SpaceMan написал(а):

А она в каком стиле?

я слышал лишь короткий фрагмент. то-ли хаус, то ли дэнс не успел разобрать.

0

65

Новинки этой недели :
1) Серебро - Song #1
2) Corenell vs Lisa Marie Experience - Keep On Jumping - пока только в московском эфире

0

66

Серебро - Song #1 НОВИНКА ?????  :O  :/
Жгут определенно!! =)) На Е+ и прочих станциях эта песня больше двух месяцев назад появилась, в марте!

0

67

Странно как-то у DFM с новинками,на других радиостанций полоно новинок,а у дфм 2-3 штуки в неделю,а иногда за 2 недели.Скоко много новинок сейчас на юности,на рекорде,а на дфм их практически нет!Да если они фёрги в новинки записали то тут сразу можно сказать то,что они чуток тово,пускай ещё какое-нибуть старьё включат в новинки!

0

68

Да надо написать коллективное письмо кому-нть из ди-джеев например, чтобы передали своему руководству наше недовольство по поводу ситуации с эфиром. Ну а чё правда? Значит у всех полно новинок, и только для DFM поставить хотя бы несколько новых треков прям целая проблема, а уж обновить часовые заставки которым уж год прям вобще нереально.

0

69

я помню когда-то на хит-фм были тяжелые времена, тогда такая же ситуация с обновлением плейлиста была. Неужто на DFM так все плохо.

0

70

Кто-нибудь в курсе,что за новая песня играет на DFM в московском эфире,поётся "бей в барабаны" в танцевальном ремиксе?

0

71

Вельвет - Бей в барабаны (ремикс Е. Панков) Обожаю эту песню. Вот уж не думал, что она появится на DFM. насколько я знаю, она есть только на этом форуме freshmp3.ru

0

72

Вельвет - Бить в барабаны.
Песня уже давно не новая, но видимо на D она в новинках, так же, как и Серебро  :lol:

0

73

Опередил немного =))
На форуме радио Рекорд ее тоже не раз выкладывали. На Рекорде она, если я не ошибаюсь, в марте появилась.

0

74

72.ru написал(а):

Вельвет - Бить в барабаны.
Песня уже давно не новая, но видимо на D она в новинках, так же, как и Серебро

ремикс релизился пару месяцев назад. не абсолютный фреш, но и старым я бы его не назвал

0

75

Воть, качай

0

76

Мне кажется,что после появления песни эйкона и снуп дога в регио-м эйфире она получила второе дыхание и её опять начали заказывать в каждой пр.по.заявкам!Сколько радиостанций в России,а все лезут на Д-ФМ.

0

77

Не на Fergie не надо гнать! Уважаю её творчество и внешность также как и Pussycat Dolls

0

78

MUSICMAN написал(а):

Не на Fergie не надо гнать! Уважаю её творчество и внешность также как и Pussycat Dolls

На неё не кто и не гонит,просто эта песня старая,она где-то в феврале вышла!

0

79

Дак она же только сейчас везде модная, и по MTV и на др. радиостанциях, Тебе самому как я понимаю уже успела и под надоесть...

0

80

Corenell – Keep On Jumpin (Radio Edit) Отличная заводная новинка. Всем советую послушать. Давно Дфм не радовал такими песнями.

0

81

Сейчас все кто поёт рнб-модные,а если они будут петь попсу так-же будут на первых местах,это зависит от внешности,моды и самой песни,так что если она и другие рнб певцы будут петь попсу  с этого не изменится!

0

82

Ну в принципе да!

0

83

Интересно почему в региональном эфире и в московском эфире разные новинки,я говорю про танцевальные?Есть много хороших новинок в московском эфире,а на регионы их не включают,взяли-бы с понедельника и добавили их в региональный эфир,а в московский эфир от регионального,только что-бы они не были в разделе новое,сразу-бы добавили в эфир и дело с концом,хоть эфир будет разнообразней,если кто прочитает это сообщения из руководство д-фм пускай добавят хорошие танцевальные песни!

0

84

А ведь песенка Aksent - King Of Disco очень напоминает Haddaway - What Is Love.
Или мне показалось?!

0

85

Почти ничего общего не заметил...

0

86

Музыка же просто копия, просто чуть другое звучание и небольшая аранжировка...

0

87

[dance] Enrique Iglesias - Do You Know (The Ping Pong Song) (Ralphi Rosario & Craig CJS Radio Edit)
[rnb-pop] Gym Class Heroes - Cupid’s Chokehold
[pop] Maroon 5 - Makes Me Wanna
[house] Calvin Harris - Acceptable In The 80’s
[pop-dance] Согдиана - Синее небо (в рег. эфире)

Отредактировано skonda (2007-05-28 12:35:36)

0

88

Мне кажется,что gym class heroes - cupid's chokehold и maroon 5 - make me wonder  в стили рок,т.к. maroon 5 рок группа,gym class heroes тоже!

0

89

Если уж начали рок крутить, то хотелось бы чтоб добавили Nickelback - If Everyone Cared. Классная песня.
А, вообще, рок на DFM - нехорошо как-то...

0

90

Странно, что Meck - Feels Like Home не добавляют...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Новинки на DFM [Обсуждаем] [Архив] Part I