DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Айда в 2009-ый вместе с DFM!


Айда в 2009-ый вместе с DFM!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В 2009 году DFM не собирается останавливаться на достигнутом и сидеть сложа руки! Для своих слушателей DFM готовит новые шоу в эфире и грандиозные акции за его пределами!
В 2009 году DFM не собирается останавливаться на достигнутом и сидеть сложа руки! Для своих слушателей DFM готовит новые шоу в эфире и грандиозные акции за его пределами! Уже сейчас точно можно сказать, что «Рашн Дэнс» станет в два раза больше - теперь суперпопулярное и любимое микс-шоу,  посвященное исключительно отечественной музыке, будет выходить не только в воскресенье, но и в субботу! Вне всякого сомнения, наберет обороты шоу DJ Antonio «Красная стрела», стартующее в последнюю неделю уходящего года. Также в ближайшее время в нашем эфире стартуют супер-проект «Золото Party» и  шоу для настоящих ковбоев «Горбатая гора». И это только начало!

Следи за подробностями на сайте wwwdfm.ru

0

2

Где-то(на форуме) это я уже видел  :suspicious:

0

3

Den написал(а):

Где-то(на форуме) это я уже видел  :suspicious:

Я тоже ща увидел)))
Но удалить сообщение не в моей власти))))

0

4

Вроде Денис выкладывал в теме ЭФИР Дифм

0

5

да и зачем удалять то? :) Разумная тема, там то пару слов лишь было сказано, здесь можно и обсудить :)

0

6

Что-то так и не появились новые обещанные программы)))))

+1

7

Видимо, забыли забили! :)

0

8

ага,как обычно(((

0

9

((( Женёг ))) написал(а):

Также в ближайшее время в нашем эфире стартуют супер-проект «Золото Party» и  шоу для настоящих ковбоев «Горбатая гора». И это только начало!

Не вышли в свет еще только эти два проекта.

Еще середина апреля только. Все будет  :)

0

10

Kvadro написал(а):

«Золото Party»

Его еще год назад рекламировали!

0

11

((( Женёг ))) написал(а):

Также в ближайшее время в нашем эфире стартуют супер-проект «Золото Party» и  шоу для настоящих ковбоев «Горбатая гора»

вот год и прошел)))) а ничего этого так и не появилось))) хотя не спорю,за год много нового в эфире появилось!

0

12

Золото Party - это Дискач 90-х я так предполагаю)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Айда в 2009-ый вместе с DFM!