DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Kiss FM » Эфир Kiss FM


Эфир Kiss FM

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

НУ что обсуждаем. Украинский кисс.

0

2

Я никогда не слышал об этой станции. Можешь поподробнее рассказать, что там за программы, да и как устроен эфир? И чем эта станция так отличается от остальных?

0

3

Австралийский Кисс состоит полностью из авторских программ. Полностью андеграундное радио. Стоит просто посмотреть на расписание. http://kissfm.com.au/index.php?option=c … ;Itemid=39 Присутствует всё от диско до фанка и от техно до транса. Главным отличием можно считать, то что это радио вещает в эфем диапазоне.
Украинский кисс. Всё делает на благо танцевального движения, привозил таких звёзд Armin Van Buuren, Tiesto, Atb и т.д.... Дневной эфир состоит из танцевальных хитов, очень много новой музыки, вечерний, из авторских программ( вечерний эфир длится с 21.00 до 3.00-5.00 утра по московскому времени) среди которых asot, Global, release yourself, Essential selection,  и другие. Очент популярная радиостанция. По рейтингам занимает: в Киеве - 3 место, в Одессе - 2, в Симферополе- 2, уступает лишь Рускому радио. А чтобы сложилосб впечатление из чего состоит дневной эфир,вот лучшая десятка недели( хит парад 10dance):

David Gueta & The Egg- Love dont Walring avay
Pakino- Living on Video
Bob Sinclar- World hold on ( Axwell RMX)
Madonna- Hung up
Carla Vallet- Streets Of Tomorrow
Tieso & Maxi Jazz- Dance for life
Wonderland Avenu- White Horse
Atb- Let you go( новая версия)
Dj Sender- Гимн Kissfm 2006
Dj Slava Flash- У Киевi 0 Годин

Отредактировано KolJan (2007-02-11 18:02:23)

0

4

Ух ты... И правда, хорошая радиостанция. Открылась бы она в России, думаю, и русская музыка появилась бы на ней...

0

5

Говорили, как я уже писал, об открытии в Москве. Но скорее всего это должен был быть французский Kiss, подобие Love Радио.

0

6

БутакOFF написал(а):

Ух ты... И правда, хорошая радиостанция. Открылась бы она в России, думаю, и русская музыка появилась бы на ней...

Кстати Там крутят наши треки, Чугунный скороход, Катя Чехова, Bobina, Вадим Жуков, Венгерофф и Фёдоров, и это ещё не весь перечень...

0

7

ни кто не в курсе,когда же она появится в Москве?А то,похоже,Мелодия доживает последние дни...

0

8

Эт тока похоже. У мелодии обещали вроде немного формат поменять, чтобы рейтинги Ретро Фм не перебивал. О киссе ничего не слышною Даже если он и появится,то скорее всего будет как лав радио. Потому что владелей ЕМГ француз, а во Франции кисс, как у нас лове радио. Хочу быть оптимистом, но не получается. Буду реалистом. Время как говоритца покажет....

0

9

А можно где-нибудь слушать Австралийский Kiss FM с качеством более 48 kbps?

0

10

Нет.

0

11

Блин, фигово.

0

12

На Украине много DJs, пишущих музыку? :) Принят закон, теперь 50% наполнения украинских станций состоит из украинской музыки, статья. Что теперь там будут делать, не представляю...

0

13

Мда. Прийдётся половину станций закрыть. Кстати. А в Украине теперь тока одна клубная-танцевальная станция осталась, а именно киевский кисс. Вот только полчаса назад прекратил своё существование одесский Стар фм. Эх с этой радиостанцией у меня много связано... не смог даже последний эфир послушать, вещание в интеренет не работает. Теперь будет ретро фм.

А если развивая тему, был я там летом прошлым, у родствеников. Так вот, телевидение смотреть не возможно, 20 минут фильма, 20 минут рекламы. рейтинги упали, а деньги нужны. Помню смотрел фильм Зелёная миля.Это было мучение.  Начал я его смотреть в 19.30, а закончил где-то ближе к полуночи, учитывая что фильм в реале идёт 2,5 часа. Ну ведь тупо, когда во время русского фильма или передачи внизу экрана субтитра идёт на украинском. Народ в бешенстве. Все мои знакомые уже давно на кабель перешли и смотрят российское тв. Так что ничего у них не получиться. пусть лучше народ не смешат.

0

14

А в Белоруссии закон, что 75% музыки на радиостанциях должно быть белорусских исполнителей. Такой дебилизм. Радио нормального вообше нет. Радиус FM только ничего и то начали рнб и рок гонять. Раз в час обязательно сыграет. А раньше помню (еще летом) этого вообще не было.

0

15

Кстати, на какой частоте Kiss FM в Киеве? Несколько дней назад был там и даже не додумался послушать.

0

16

106.5, замечательная станция... Последнее время слушаю её в онлайне, очень нравится.

0

17

Гыыыы. :P  _www.kissfm.ru_

0

18

У меня появилась возможность слушать Кисс в локальной сети бесплатно! Йесс!
UPD: Таакой транс в дневном эфире??? Сижу в шоке... Не обижайтесь, но Рекорд по сравнению с этой станцией - продукт вторичный... Если бы ещё по-русски говорили. А то слушать так забавно)))

Отредактировано Burning (2008-01-21 13:29:44)

0

19

Отличная станция, музыка там лучше чем на Рекорде, но она не русская, вот в чём минус!  :(

0

20

Есть там русское! У них в топе и Slava Flash, и DJ Vini. А вот самый главный плюс - ПОЛНОЕ отсутствие R'N'B и просто суперские незаезженные  треки в дневном эфире... Слушаю и просто получаю кайф! Напоминает Энергию лучших её времен.
А я-то думал, что не смогу найти станцию, полностью меня удовлетворяющую :)

Отредактировано Burning (2008-01-21 13:48:15)

0

21

Про наличие русских треков я знаю, а вот диджеи говорят на украинском!

0

22

Andryu написал(а):

Про наличие русских треков я знаю, а вот диджеи говорят на украинском!

Я не так понял просто) А то, что украинская - это даже интереснее. Слушать, как бодрые ведущие вещают на этом ломаном языке, довольно смешно)

0

23

Помню у нас работал украинский музыкальный канал (название не помню) тоже было прикольно слушать ихний бред!

0

24

Да ,Kiss Fm очень хорошая радиостанция, стараюсь слушать ее всегда, когда есть возможность! А украинский язык совсем не смешной и точно не бредовый, это я вам 100% правду говорю! :)

0

25

Смешной немного, причём в основном из-за польских слов в украинском. Вот что я приметил.

А кисс не плохая радиостанция. Хотя Стар фм не хватает. По своему уникальнвая была станция.

0

26

эээ. я не понял. А что Кисс стал лаундж радиостанцией?

0

27

KolJan написал(а):

эээ. я не понял. А что Кисс стал лаундж радиостанцией?

ЧаГо  :O

0

28

KolJan написал(а):

А что Кисс стал лаундж радиостанцией?

Какой из них?

0

29

Помоему ложная тревога. У них был день лёгкой музыки, так написано на форуме Кисса(ua)!

0

30

Там вообще чушь написана. Меня быстрота, с которой администрация форума темы закрывала пугает...

Сейчас хаус идёт, всё нормально вроде.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Kiss FM » Эфир Kiss FM