DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Kiss FM » Эфир Kiss FM


Эфир Kiss FM

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Kiss FM очень классная станция. И ведь они не только радио занимаются. Они еще организовывают выступления многих звезд разнообразной клубной музыки, а также постоянно проводят вечеринки Кисс ФМ в клубах. А сколько у них авторских программ... Короче Кисс - просто ахххххх!!!!

+3

32

на казантипе отыкрыт новый танцпол от радио киссфм , и проводятся прямые включения с казантипа хоть и с некоторыми перебоями но оно того стоит послушать эту музыку

0

33

На австралийском киссе поменяли параметры вещания в интренете. Теперь в аас. Качество лучше стало. Для винампа _http://203.30.165.100:8000/kissfm.aac

Для виндоуз медиа плеера и др. операционых систем читаем на сайте кисса

Отредактировано KolJan (2008-08-20 20:58:59)

0

34

Happy Birthday KISS FM Ukraine!!!!!

6 лет Кисс в Украине )))))))

0

35

Хэпи Бёздей Кисс эФэМ!) Долгого полёта на просторах Украины! Скорее бы наши начали перенимать опыт коллег из Незалежной)

Отредактировано D_Storm (2008-11-05 16:29:02)

0

36

Тоже поздравляю Кисс ФМ Украина с ДР.   :crazyfun:

0

37

ой, да... вот не укладывается у меня в голове, почему они могут, а мы нет. :)

с днём рождения!

0

38

С днем рождения Кисс ФМ Украина, быстрее бы в Россию эта станция пришла бы!!!

0

39

Если б не наши радиомудакибоссы - Kiss FM Russia быть в Москве... да и не только.  :mad:

0

40

Хочется прям от имени Кисс всем спасибо сказать!!! ))) Такая гордость прям за эту станцию!!!
А еще, хотелось поделиться: у них в понедельник в студии было он-лайн пати к ДР!!! Так классно!!! Ребята замечательно потрудились, целый день к ним приходили все DJи, которых они смогли пригласить (их было очень много!!!), к вечеру уже так напраздновались, что уже мололи все что угодно, без всяких ограничений!!! Но праздник на то и праздник, чтобы отрываться на полную катушку!!!
В общем, Кисс - зе бест! Расширения просторов вещания им!!!

0

41

himo4ka написал(а):

В общем, Кисс - зе бест! Расширения просторов вещания им!!!

1000%

0

42

platinum07 написал(а):

ой, да... вот не укладывается у меня в голове, почему они могут, а мы нет

чего там говорить - у нас в Москве даже Рекорда нет, а тут Киев. Как не печально это осозновать - не всетит нам Кисс http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

43

Пал_Геннадичъ написал(а):

Как не печально это осозновать - не всетит нам Кисс

сочувствую вам...

0

44

himo4ka написал(а):

сочувствую вам...

че.. в нашем мире все может быть=)..почему бы не быть у вас кисс фм?..

0

45

Helenka написал(а):

почему бы не быть у вас кисс фм?

потому что у нас есть дфм, который скопировал джинглы кисс фм))))

0

46

Серёга написал(а):

потому что у нас есть дфм, который скопировал джинглы кисс фм))))

по сути купил, но дела не меняет.

чтобы у нас появился kiss, надо, чтобы это было кому-то нужно.
но что-то всем пофиг. :)

0

47

А Кисс тем временем обновил джинглы)) И у меня такое чувство, что к этому причастна небезызвестная Puretonic Media... Уж больно стиль похож))
Да и вообще, слушаю и не устаю удивляться, какой же у нас колхоз с танцевальными станциями. Амбиций куча, однако на деле ничего, а вот украинцы не вопят, а делают... Кстати, они продвигают Пиратку в Киеве)

0

48

Вот и я открыл для себя это чудо... Даже сказать иначе не могу, чудеснейшая радиостанция!
Рот долго не закрывался, как увидел список клубных шоу кисса и разнообразие направлений. Сами смотрите на http://kissfm.ua/v3/programs/
Глянул хит-парады... Блин, белой завистью стал завидовать соседнему государству и тут же вспомнил, как хорошо, что у нашего сайта домен su :) Кисс замечательно впишется, будем раскручивать. Так вот, пока смотрел парад... Сначала очень долго восхищался хорошим top-40:

01  Armin Van Buuren & Cathy B - Rain
02  Synthetic Sound System - Promise Me (Dub Makers Rmx)
03  Rank 1 - L.E.D There Be Light (Trance Energy Anthem 2009)
04  Faithless & Cass Fox - Music Matters (Mark Knight Rmx)
05  Pryda - Miami To Atlanta
06  Lady Gaga - Poker Face (Jody Den Broeder Rmx)
07  Sunlounger & Zara - Lost (Aly & Fila Rmx)
08  Sander Van Doorn & Robbie Williams - Close My Eyes
09  Deadmau5 & N-Trance - Set You Slip Free
10  Andi Vax & Sergi Bits - Supertzar
11  Orjan Nilsen - La Guitarra
12  Paul Van Dyk - Complicated (Kyau & Albert Rmx)
13  Blank & Jones - Where You Belong
14  Armin Van Buuren - In And Out Of Love
15  Atb & Jades - Wrong Medication
16  Ferry Corsten & Betsie Larkin - Made Of Love (Bobina Megadrive Vox)
17  Kyau & Albert - Be There 4 U (Hooked On Infinity Club Rmx)
18  Lisa Miskovsky - Still Alive (Rick Costa Rmx)
19  Oliver Huntemann & Dubfire - Dios
20  Kim Sozzi - Feel Your Love
21  Madcon - Beggin (Max Sanna & Steve Pitron Totality Rmx)
22  Katy Perry - Hot N Cold (Manhattan Clique Rmx)
23  Enrique Iglesias - Takin Back My Love (Jody Den Broeder Rmx)
24  Руденко Леонид & Nicco - Destination (Moscow Club Mix)
25  Dj Boyko & Sound Shocking - Мечтать (Receptor Rmx)
26  Chris Lake - If You Knew (Hardwell & Rehab Rmx)
27  Guru Josh - Infinity 2008 (Klass Rmx)
28  Yanou - Children Of The Sun (Lambretto Rmx)
29  Funkerman Feat. I-Fan - Remember
30  Ronski Speed - Revolving Doors
31  Hardy Hard & Lady Waks & Mr X - Records Back (Electrixx Rmx)
32  Noel Sanger - One More Time
33  Pet Shop Boys - Love Etc (Kurd Maverick Mix)
34  Hilary Duff - Reach Out (Richard Vission Rmx)
35  Eric Pryds - Pjanoo
36  Britney Spears - Circus (Tom Nevilles Ringleader Mix)
37  Chriss Ortega & Chandler Pereira - Love Is Here (Paul Simon Rmx)
38  Moonbeam & Avis Vox - 7 Seconds
39  Andrelli - Whats Going On
40  Ivan Demsoff - Kissfm Anthem 2009

Но позже обнаружил, что есть ещё и 10 dance и 20 d'n'b.
Первый как мне показалось больше с транс-уклоном (очень понравился Ivan Demsoff - Kissfm Anthem 2009, гимн станции такой замечательный транс), второй вообще без комментариев, настолько офигенный... Техно-днб рулит)
Блин, какой после этого рекорд... Молодцы ребята!
Зы. Теперь спать не смогу спокойно... :)

0

49

радио чудесное, сайт, оформление, всё супер))

0

50

Да это радио делают профессионалы, знающие толк в современной музыке. Это вам не моранди с песней "иф онли юююююю" под которую "танцуют в клубе" и слушают сами знаете где  [реклама вместо картинки]

после таких станций низкопробный попсовый формат даже и не воспринимается.

Отредактировано Vovan (2009-04-18 14:53:50)

0

51

SpaceMan написал(а):

Первый как мне показалось больше с транс-уклоном (очень понравился Ivan Demsoff - Kissfm Anthem 2009, гимн станции такой замечательный транс)

10Dance - это хит-парад чисто украинских треков. А вообще, Кисс - самая моя любимая станция на данный момент, делящая первенство с Монте Карло. Рекорд и всякие NRJ - Love - DFM иногла отслушиваю исключительно для мониторинга. Как правило, на русских станциях всё тоже клёво, но музыка... ээээ.... (вставляем маты по желанию). А Кисс - идеальное сочетание и музыки, и атмосферы. Тем более, слушаю настолько часто, что уже привык к языку и всё прекрасно понимаю.

0

52

Vovan написал(а):

Да это радио делают профессионалы, знающие толк в современной музыке. Это вам не моранди с песней "иф онли юююююю" под которую "танцуют в клубе" и слушают сами знаете где

И не сплошное электро, которое является олицетворением всей клубной культуры России как преподносит другая станция. На киссе транса и электро примерно поровну, есть днб, много дэнс-попа и всё остальное - как раз то, что "у нас слушать никто не будет", как сказали мне в теме про рекорд. А вот язык... Единственный минус для меня. Даже на форуме кисса общаются по-русски, а станция на украинском... Привыкнуть можно :) Зато клубные шоу начинаются даже раньше рекордовских, хоть и время на украине ещё меньше московского. Кстати, есть ли трансляция кисса с меньшим, чем 128 качеством? В аас+ например... А то трафика жрет много слишком.

0

53

SpaceMan, там бывает такая картина, что когда слушатель звонит на радио, он общается с диджеем на русском, а диджей с ним на украинском и они как то понимают друг друга, так же помню диджей с России приехал, ведущий говорил на украинском, а диджей с россии на русском.

0

54

Изврат... Раз не приживается украинский среди народа, что его навязывать... Хотя "Ющенко сказал - народу деватся некуда")

0

55

SpaceMan написал(а):

Изврат... Раз не приживается украинский среди народа, что его навязывать... Хотя "Ющенко сказал - народу деватся некуда")

страна Украина и язык должен быть украинским, а то если не "навязывать", то скоро забудем=).
А с КИСС Украине очень повезло. Благодаря КИСС есть возможность слушать такие мировые радиошоу как ESSENTIAL SELECTION by Pete Tong, Euphonic Sessions by Kyau & Albert, Trance Around The World by Above & Beyond, RELEASE Yourself by Roger Sanchez ,GLOBAL by Carl Cox,BEATPORT 20,F*** Me I'm Famous by David Guetta,Tiёsto’s Club Life by Tiёsto ,A State Of Trance by Armin Van Buuren и многое многое другое. Это очень приятно, если учитывать, что мой месячный трафик не дает возможности слушать Интернет-радио [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Helenka (2009-04-25 20:40:39)

+2

56

АнДрЮхА написал(а):

спасибо за трансляцию Рекормэну!!_http://radio.ginet.ru:8080/kiss28ua.m3u_

Дякую. Ви супер))))

Ще хотів запитати назва трекае зі словами never mind
звучав сьогодні 28 квітня в 17:14

Ще я зараз був дуже здивований, почув на Кіссе групу Ради слави

0

57

Юра, цей трек називається Cressida - Never Mind в оригінальній версії

А ще на Kiss FM я неодноразово чув Каста - Наші Люди в ремікс

Найкраще радіо. Хочу таке радіо до нас в ФМ.

Зы. Рубрика Тянучкi супер :)

0

58

Kvadro,  дякую)

0

59

Я взагалі не розумію, навіщо Кисс ФМ потрібно мовлення Російська. Адже, послухавши трохи це радіо, українська мова зовсім не заважає, до того ж плюс для нас - навчаєш паралельно іншу мову. Хіба це не чудово?

Зы. Юра, завжди будь ласка. Слухай наздоровье:)

0

60

так, я вже теж звик до мови. зовсім не заважає. і як бачите, ми вже вільно говоримо українською. це прикольний мова!

+1


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Kiss FM » Эфир Kiss FM