DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM Ульяновск


DFM Ульяновск

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

хочу DFM в Ульяновск!!!!

0

2

_Я_ написал(а):

хочу DFM в Ульяновск!!!!

Как доносит разведка, он там был, но не окупился,,,,......

0

3

И стоило для этого создавать отдельную тему?
У тебя есть возможность слушать через сеть - радуйся!  :)

0

4

Ага!!!!!! не прикольно слушать через инет!!! Раньше другой был DFM, а сейчас другой формат!!!!!
Не окупился быть такого не может просто слили............

Отредактировано _Я_ (2009-01-27 21:04:37)

+1

5

_Я_ написал(а):

Раньше другой был DFM, а сейчас другой формат!!!!!

Могу посоветовать перехать или в Сызрань или Самару здесь есть ДиФМ!!!

0

6

В Ульяновске вообще лажа с FM-станциями.
К тому же ваши не хотят иметь дело с Русской Медиа Группой, куда и относится DFM Москва.

0

7

Kvadro написал(а):

К тому же ваши не хотят иметь дело с Русской Медиа Группой, куда и относится DFM Москва.

Подтверждаю эти слова!!!

0

8

Kvadro написал(а):

В Ульяновске вообще лажа с FM-станциями.

В каком смысле? не дают частоту?

0

9

Вовкааа написал(а):

В каком смысле? не дают частоту?

Одно старье в Ульяновск идет на фм; для молодежи на УКВ только!!!

0

10

Вовкааа написал(а):

В каком смысле? не дают частоту?

Много станций на УКВ. http://www.victorcity.narod.ru/Cities/ulyanovsk.htm

0

11

Для молодежи в Ульяновске на ФМ есть Европа Плюс!
Когда-то лет 6 у нас тоже только она была и всем хватало)))

0

12

((( Женёг ))) написал(а):

Как доносит разведка, он там был, но не окупился,,,,......

Вот ля-ля не надо. В другом проблема была. "Динамит" в Ульяновске на 106,2 FM вещал без лицензии (типа разрабатывал частоту без права ведения коммерческой деятельности) с августа 2004 по февраль 2005, и то с перерывом. Однако, местное вещание было на высоте,  интерес у рекламодателей был лавинный, реклама продавалась на ура и затраты отбились с лихвой, собственно поэтому конкуренты рвали и метали, но сделали все возможное, чтобы лавочку прикрыли (по "случайному" совпадению, кстати, окончательное закрытие "Динамита" день в день совпало с переформатированием местного радио "2х2" из 35+ в молодежный формат). Разработанную частоту в итоге выиграло некое самарское ООО "Валентина-1" с концепцией "Городской романс", затем выгодно перепродав ее под Лав-радио. Основатель "Динамит-Ульяновск" Руслан Динов пару раз ходил еще на конкурсы, потом плюнул на это дело и продал студию победителям конкурса на 70,25 УКВ. Кстати, на здании "Унниптимаша", где была студия, до сих пор висит спутниковая тарелка с логотипом "Динамита". Вот такая вот история.

Отредактировано Insider (2009-01-28 13:37:45)

+1

13

splash написал(а):

Одно старье в Ульяновск идет на фм; для молодежи на УКВ только!!!

Это меня и добивает!!!

splash написал(а):

Могу посоветовать перехать или в Сызрань или Самару здесь есть ДиФМ!!!

Вот в Питере когда закроют динамит, то к вам приеду :D

0

14

Insider написал(а):

Вот ля-ля не надо. В другом проблема была. "Динамит" в Ульяновске на 106,2 FM вещал без лицензии (типа разрабатывал частоту без права ведения коммерческой деятельности) с августа 2004 по февраль 2005, и то с перерывом. Однако, местное вещание было на высоте,  интерес у рекламодателей был лавинный, реклама продавалась на ура и затраты отбились с лихвой, собственно поэтому конкуренты рвали и метали, но сделали все возможное, чтобы лавочку прикрыли (по "случайному" совпадению, кстати, окончательное закрытие "Динамита" день в день совпало с переформатированием местного радио "2х2" из 35+ в молодежный формат). Разработанную частоту в итоге выиграло некое самарское ООО "Валентина-1" с концепцией "Городской романс", затем выгодно перепродав ее под Лав-радио. Основатель "Динамит-Ульяновск" Руслан Динов пару раз ходил еще на конкурсы, потом плюнул на это дело и продал студию победителям конкурса на 70,25 УКВ. Кстати, на здании "Унниптимаша", где была студия, до сих пор висит спутниковая тарелка с логотипом "Динамита". Вот такая вот история.

Да, да, да точно точно так и было!!!! Да это точно в Ульяновске для молодежи только на УКВ!!! Нужно это дело исправлять!!!! Все для Молодежи!!!!  :)

Kvadro написал(а):

К тому же ваши не хотят иметь дело с Русской Медиа Группой, куда и относится DFM Москва.

От куда такая информация!?

Отредактировано _Я_ (2009-01-28 17:03:29)

0

15

_Я_ написал(а):

Да, да, да точно точно так и было!!!! Да это точно в Ульяновске для молодежи только на УКВ!!! Нужно это дело исправлять!!!!

Если есть в наличии 6-7 миллионов рублей, которыми можешь рискнуть, держа в уме вероятность потерять все до копейки - желающие исправить найдутся сиюмитно, уверяю тебя)

_Я_ написал(а):
Kvadro написал(а):

К тому же ваши не хотят иметь дело с Русской Медиа Группой, куда и относится DFM Москва.

Откуда такая информация!?

Подтверждаю, РМГ уже испортило отношения с 2-мя местными медиа-ходингами. Не берусь 100% утверждать, что было причиной в каждом конкретном случае, но за ними замечена дурная практика прессинга региональных партнеров с требованием ввести РМГ в состав правления холдинга и, как следствие  - пересмотреть распределение доходов регион/центр в соотношение близком к 20/80.

0

16

Insider написал(а):

Если есть в наличии 6-7 миллионов рублей, которыми можешь рискнуть, держа в уме вероятность потерять все до копейки - желающие исправить найдутся сиюмитно, уверяю тебя)

Конечно у меня таких денег нет...Помогите люди добрые нашему городу!!!!)))))

Insider написал(а):

Подтверждаю, РМГ уже испортило отношения с 2-мя местными медиа-ходингами. Не берусь 100% утверждать, что было причиной в каждом конкретном случае, но за ними замечена дурная практика прессинга региональных партнеров с требованием ввести РМГ в состав правления холдинга и, как следствие  - пересмотреть распределение доходов регион/центр в соотношение близком к 20/80.

нет слов......

0

17

Когда придет в Ульяновск DFM????

0

18

Пока что план DFM только в Димитровграде на 100,8 FM  :)

0

19

ЖДЕМ DFM!!!
88,8 план (1 кВт)
89,2 план (1 кВт)
89,6 план (1 кВт)

0

20

Если на вышеуказанных частотах что и дождемся, то только опять какую-нибудь шляпу! В России по моему год молодежи идет, но вот что-то я ничего не вижу молодежного..... В жопу нашу гребаную страну!

0

21

87,6 план Добрые песни [ООО Континент] (500 Вт) лиц 11053

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Региональное вещание » DFM Ульяновск