DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » VIP сервис SMS


VIP сервис SMS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый сервис на Рекорде - VIP SMS.
Теперь отправив сообщение на короткий номер 0044, оно будет зачитываться в первую очередь. Стоимость 120 рублей.

Отредактировано Slider (2009-05-08 16:33:34)

0

2

Slider написал(а):

Стоимость 120 рублей.

Ну да, очередное зарабатывание денег...

0

3

Хахаа!!!
Да чтоб я 120 рублей тратил! За какие-то 70 букавок! Неееет! Это не для меня, я жадный! ^^

0

4

dimasaki написал(а):

Ну да, очередное зарабатывание денег...

учитывая то что огромные проценты берут операторы, и те кто предоставляют короткий номер, рекорду остаются копейки
просто я думаю что реально бывает такое, что люди хотят кого-то поздравить и т.п, а шансы что их простую смс прочитают не очень большие
а отправив на этот номер шансы почти 100%. тем более что никто не заставляет на него писать. а старый номер 1063 позиционируется как смс-чат для общение с диджеем.
кстати в смс на этом номере нужно писать слово Рекорд в начале.

0

5

pol1s написал(а):

учитывая то что огромные проценты берут операторы, и те кто предоставляют короткий номер, рекорду остаются копейки

Ну не меньше 70% стоимости точно...

pol1s написал(а):

просто я думаю что реально бывает такое, что люди хотят кого-то поздравить и т.п, а шансы что их простую смс прочитают не очень большие

это да, согласен. полезная вещь)

0

6

SpaceMan написал(а):

Ну не меньше 70% стоимости точно...

Не, я точно знаю что операторы берут от 40%.. сколько берут те, кто предоставляют все сервисы не знаю.. по этому на самом деле там не много остается :)

0

7

Да просто грабеж! Рекорд совсем оборзел! Хотя мне пофиг)))) Кстати на наш питерский динамит СМС стоит двадцать с фигом рублей, когда в Москву около 8, а на Юность вообще 7 :longtongue:

+1


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » VIP сервис SMS