DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Некто "Скоробогатый"


Некто "Скоробогатый"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, кто это?
Сегодня вместо Цветкова вечером — голос жутковат откровенно.

0

2

слышал пару раз. слабый DJ, голос какой то пацанский, несолидный для эфира. не Виноградов это уж точно. Из DJ-ев линейщиков рекорда могу отметить только Паго, Цветкова и Красина. Остальные оставляют желать много лучшего. Филу вобще лучше ограничиться передачей трансмиссия, линейщик из него никакой. Ливнева вобще прокурилась вся и болтает чушь, позор ей !!!!!

0

3

platinum07 написал(а):

Собственно, кто это?

модный питерский МС :D

вот, видео http://rutube.ru/tracks/1366404.html

0

4

Серёга написал(а):

модный питерский МС

о, ужас. чем же провинились слушатели...
если бы не это, я бы ни за что не догадался, что он MC.

довольно непонятная речь, невероятно странный голос. очевидно, так и надо. :)

Серёга написал(а):

вот, видео http://rutube.ru/tracks/1366404.html

что примечательно — "Демонстрационный ролик", а нет ни секунды звука именно его голоса.

+1

5

Согласен, голос у него ужасный, а сейчас включил телевизор и ох*ел :O он ведет Bridge To Night Life o.O

0

6

Он вообще неформатный какой-то! Тараторит  неразобрать что, как будто говно в рот набрал и говорит :D

0

7

Он где-то месяц назад первый раз появился в эфире Рекорда... Как диджей че-то не очень, согласен с вами.

0

8

вот собственно про Артема Скоробогатого!!!

0

9

странный голос и нечего особенного. Как тут уже сказали, тороторит и не хрена не понятно

0

10

А мне вот настроение его эфиров нравится, только вот с дикцией явные проблемы, Скоробогатый глотает звуки и что-тоо странное у него с шипящими.
А вообще, Рекорд набрал ведущих с одинаковыми голосами. Не знаю, как знатоки, а вот я, слушающий редко, путаю Цветкова - Красина - Скоробогатого.

0

11

по мне, кстати, так же очень похожие голоса у многих на love radio :)

0

12

platinum07 написал(а):

по мне, кстати, так же очень похожие голоса у многих на love radio :)

их старая приятная фишенция)) раньше голоса все были как у Привалова))
а щас у всех, кроме, собсно, Макса - как у Степки Горского ))))

0

13

а у тебя тоже, ведь, довольно "лаврадийный" голос. :)
жаль, только, что судя по демо на сайте весь медиа-холд это уже пройденный этап.

оффтопик
в 2006 году часовая отбивка love radio гораздо эпичнее нынешней была :) сейчас всё оформление заметно динамичнее, под формат.

0

14

platinum07 написал(а):

а у тебя тоже, ведь, довольно "лаврадийный" голос. :)
жаль, только, что судя по демо на сайте весь медиа-холд это уже пройденный этап.

мне хватило М-радио выше крыши)))
Loveradio уже не то, что было тогда, когда я записывал то самое демо)) На нынешнем мне не особо интересно было бы

0

15

http://vkontakte.ru/id421848 ^^  :rofl:

Отредактировано Серёга (2009-08-12 23:48:06)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Некто "Скоробогатый"