DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » 24 часа без сна на ЮFM


24 часа без сна на ЮFM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый последний день месяца на юфм!
Ровно 24 часа в эфире только лайф сеты резидентов юфм!!

0

2

ага )) танцуйте, пока не сдохните

0

3

ДимаГаранжин, очень позитивно)). И на счет Мальца и Юfm что нить можешь прояснить?  На пляжном буме она просто как ведущая мероприятия была?

0

4

это вот так, как в заголовке было написано на официальном сайте? ну теперь осталось только писать пресс-релизы с безумным количеством скобок и заканчивать позитивным "чмаффффки!" :)

0

5

Brrr написал(а):

ДимаГаранжин, очень позитивно)). И на счет Мальца и Юfm что нить можешь прояснить?  На пляжном буме она просто как ведущая мероприятия была?

про Мальца большой секрет)) но, наверняка, все поняли, что ЮFM и Малец готовят сюрприз)
не просто так она выступала))

+1

6

ДимаГаранжин, вопрос в догонку, кроме "мега" викторины от цепы больше ничего не ожидать?

0

7

Brrr написал(а):

ДимаГаранжин, вопрос в догонку, кроме "мега" викторины от цепы больше ничего не ожидать?

с Цепой другая была история )) и другие условия сотрудничества)) никто не говорил, что ЦЕПА будет в эфире ПОСТОЯННО
а Малец готовит новый проект, осенью ждите

0

8

небольшой оффтоп: Малец, сейчас кстати, ведёт лохо-передачи на тв, в стиле, угадай, что это за слово и получи деньги..., которые заполонили всё российское тв... когда я её увидал там, немного был ошарашен.

Отредактировано АнДрЮхА (2009-07-30 21:54:03)

0

9

АнДрЮхА написал(а):

небольшой оффтоп: Малец, сейчас кстати, ведёт лохо-передачи на тв, в стиле, угадай, что это за слово и получи деньги..., которые заполонили всё российское тв... когда я её увидал там, немного был ошарашен.

а на каком канале это можно увидеть?.

0

10

((( Женёг ))) написал(а):

а на каком канале это можно увидеть?.

я даже забыл что то, точно помню это было в промежутке между 33 и 40 каналом, помоему на 2х Мьюзик Боксах, ещё раз увижу, точно скажу))

0

11

Мьюзик Боксы)) и ЮМОРТВ
скажу по секрету, что большинство этих викторин ведут радиодиджейки ))

Отредактировано ДимаГаранжин (2009-07-30 23:21:56)

0

12

((( Женёг ))) написал(а):

а на каком канале это можно увидеть?.

я на ДТВ видел,сам офигел...

0

13

никитос написал(а):

я на ДТВ видел,сам офигел...

а что такого в том, что она ведет эту передачу?)) рейтинги ж надо поднимать?))
мне вот тоже предлагают туда пойти, но я пока не хочу)

0

14

сегодня весь день на ЮFM проходит аналогичный  танцевальный марафон, только на 48, а 24 часа без сна.

Отредактировано АнДрЮхА (2009-09-30 17:00:10)

0

15

Да, каждый последний день месяца это проходило, а также в дни траура (частично). С апреля кое-что изменилось, не знаю, остался ли марафон. Но было здорово! Особенно удивленные комменты на стене вконтакте читать, которым очень нравится сет)))

0

16

Astreon написал(а):

Да, каждый последний день месяца это проходило, а также в дни траура (частично). С апреля кое-что изменилось, не знаю, остался ли марафон. Но было здорово! Особенно удивленные комменты на стене вконтакте читать, которым очень нравится сет)))

Марафон остался, сомневаюсь, что его уберут) только, как я уже говорил, не 48 часов, а 24

0

Похожие темы


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » 24 часа без сна на ЮFM