DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Sensation Russia и Цех Москва


Sensation Russia и Цех Москва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

про релизы в интернетах ни слова, но в эфире оба разыгрывают.
интересно, снова пиратские пошли? :)

0

2

Почему пиратские?

0

3

довольно двусмысленный вопрос :)

до января 2008 года трансмиссии, come on fm и прочие компиляции без треклистов были пиратскими. никто не покупал права на распространение их на дисках, соответственно не было плейлистов.

а эти диски не совсем обычные, потому что ни одного слова о них нет ни на recordlabel.ru, ни на radiorecord.ru

Отредактировано platinum07 (2009-09-03 16:45:41)

0

4

Ещё не вечер :)

Неправда, не пиратские были! Их выпускала KDK Records. Треклисты кое где были на внутренней стороне обложки! А то, что их не было, я думаю, был коммерческий ход!

Отредактировано dimasaki (2009-09-03 18:09:55)

0

5

dimasaki написал(а):

Ещё не вечер

на sensation 2009 есть треклист, да :) выложил только что на форуме рекорда, посмотрим что будет.

01 Matisse & Sadko — Back To Sensation
02 Criminal Vibes — Caribe (Stefano Noferini Original Vibes)
03 Michael Canitrot — Desire (Syke'n'Sugarstarr Club Mix)
04 Wolfgang Gartner — Wolfgang's 5th Symphony
05 Kid Cudi vs. Crookers — Day'n'Nite
06 Ron May & Alex Menco — Dirty Bee
07 Guru Josh Project — Infinity (Klaas Vocal Mix)
08 Arno Cost — Cyan
09 Ferry Corsten — We Belong
10 John Dahlback & Arno Cost — Golden Walls
11 Denis The Menace & Big World — Show Me A Reason (Terrace Mix)
12 Digital Mess — Airman
13 Rino Cabrerra — All Of A Sudden
14 Deux — Fight Again (Deux Anthem)
15 Feel & Alexander Popov feat. Tiff Lacey — Time After Time

dimasaki написал(а):

Треклисты кое где были на внутренней стороне обложки! А то, что их не было, я думаю, был коммерческий ход!

а почему тогда на форуме рекорда неделями гадали треклист готовых дисков?

Отредактировано platinum07 (2009-09-09 23:01:08)

0

6

platinum07 написал(а):

а почему тогда на форуме рекорда неделями гадали треклист готовых дисков?

Потому что никто не знал! Если так рассуждать, то можно подумать, что рекорд был пиратской радиостанцией, когда они не отображали на сайте играющий трек!

0

7

dimasaki написал(а):

Если так рассуждать, то можно подумать, что рекорд был пиратской радиостанцией, когда они не отображали на сайте играющий трек!

за треки они платят отчисления в РАО (я надеюсь :)), здесь же совсем другая ситуация.

неужели не было заметно, как в 2008 году внезапно уменьшилось количество релизов, а в оставшихся заметно увеличилось количество русской музыки?
к сожалению, тех пиратских дисков я ни разу не видел, но судя по сканам обложек там не было написано ни названий треков, ни, тем более, правообладателей. сейчас такие же компиляции делают с разными гламурными диджеями, недавно ушедшими с dfm. это всё можно найти на bananastreet. добью до конца вот этим интерсью. :)

0

8

а кто-нибудь из замечательных клабберов, постоянных участников этого форума - ходил на ЦЕХ или Сенсейшен?)) Или вы только на Ютьюбе смотрите подобные вещи?))

0

9

крайне сомневаюсь

0

10

ДимаГаранжин написал(а):

а кто-нибудь из замечательных клабберов, постоянных участников этого форума - ходил на ЦЕХ или Сенсейшен?)) Или вы только на Ютьюбе смотрите подобные вещи?))

Нет, но я пойду обязательно на ДискотЭку  :rofl:

platinum07 написал(а):

неужели не было заметно, как в 2008 году внезапно уменьшилось количество релизов, а в оставшихся заметно увеличилось количество русской музыки?к сожалению, тех пиратских дисков я ни разу не видел, но судя по сканам обложек там не было написано ни названий треков, ни, тем более, правообладателей. сейчас такие же компиляции делают с разными гламурными диджеями, недавно ушедшими с dfm. это всё можно найти на bananastreet. добью до конца вот этим интерсью.

Ты ж сказал до января 2008! Что было в 2008 я понятия не имею, т.к. ни одного диска не держал в руках, но очень сильно сомневаюсь, что Рекорд занимается пиратством! У меня есть диск 2005 года (Колбасный Цех-5) и 2006 (Трансмиссия 5 лет), так они лицензионные 200%, хоть на одном треклист внутри вкладыша, а на другом его нет!

0

11

dimasaki написал(а):

Ты ж сказал до января 2008! Что было в 2008 я понятия не имею, т.к. ни одного диска не держал в руках, но очень сильно сомневаюсь, что Рекорд занимается пиратством!

ну да, я как раз имел ввиду, что в 2008 всё изменилось. ну только "пиратскую станцию 6" безтреклистовую выпустить успели в феврале, вроде.

dimasaki написал(а):

они лицензионные 200%

я под "пиратскими" имею ввиду то, что отчисления правообладателям треков скорее всего не выплачивались. на всех лицензионных дисках, которые у меня есть, указаны композиторы и лейблы, владеющие правами на треки. а на рекордовских дисках всё появлялось быстро и без такой информации.
да и без этого внезапная сухость релизов с 2008 года смущает сразу же.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Sensation Russia и Цех Москва