DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Бубен Года 2009


Бубен Года 2009

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

30 декабря не пропусти раздачу ежегодной премии DFM «Бубен Года 2009»! Главные музыкальные итоги года! С полудня и до вечера! 100 лучших, самых громких, самых успешных и самых любимых треков уходящего 2009 года! Все ведущие DFM! Подарки и поздравления!

От каждого - по способностям, каждому - по бубну!

Не пропустите! 30 декабря! Бубен Года 2009 на DFM!

Подробнее?

0

2

Даешь, только не такой как в прошлом году, а лучше как была ранее Сотня Года.

+1

3

Slider, lДумаю, врятли :'(  Дааа было время....
Не понимаю, зачем опять этот Ху*блин года опять сделали, если прошлый раз обосрались

0

4

А кто нибудь выложит Бубен года 2008 года? Я пропустил, т.к был в армии. Мне нужно знать 100 лучших песен 2008 года моей любимой станции

0

5

Adrenaline написал(а):

А кто нибудь выложит Бубен года 2008 года? Я пропустил, т.к был в армии. Мне нужно знать 100 лучших песен 2008 года моей любимой станции

тут есть
30.12.2008 - Бубен Года 2008

0

6

((( Женёг ))), спасибо Женёк!

0

7

Я в шоке! Бубен Года опять без объявы мест...

0

8

Ну до 15 можно пока юфм послушать, а потом рекорд суперчат)

+2

9

Антоха написал(а):

Я в шоке! Бубен Года опять без объявы мест...

А  никто  это не  заявлял  как сотня года))Уже  то  что  ты участник  бубна  уже  хорошо))А уж   первые   места обязателньо будут  объявлены  дополнительно)))

0

10

Не кипишуйте)))Всё  нормально!

0

11

serg2000, Я про места ничего не писал) В Питере вообще обычный эфир сейчас идет

0

12

serg2000, Ди-джеи сами говорят в эфире что это как бы Сотня Ди.  Так то всё отлично, мне вполне нравится как идёт эфир, но вот очень не хватает распределения чтобы всё было по местам. Или бы хотя бы десятка первая прошла допустим и в конце часа с 100 по 91 места ещё раз называли, кто там распределился. Всё равно хочется знать 100 лучших исполнителей года своей любимой радиостанции, а так получается что ни фига не догоняешь толком кто на каком. Единственный выход - дожидаться пока вы выложите на офиц. сайте полную 100. Хотя в 2007 помню мне это не надо было, т.к сам всё прекрасно записывал и понимал)

0

13

Антоха написал(а):

Ну до 15 можно пока юфм послушать, а потом рекорд суперчат)

согласен, при том, что суперчарт имениник будет вести  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif!!!

0

14

да на сайт  конечно всё будет выложено  сразу после))  а пока   угадывайте тройку  лидеров)

0

15

Ну гайла и бабина должны быть 100% в тройке, а вот кто третий загадка

0

16

serg2000 написал(а):

а пока   угадывайте тройку  лидеров)

Моранди полюбас первым будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ; мне вот интересно будет ли Бобина в сотке?!!!

0

17

Антоха написал(а):

у гайла и бабина должны быть 100% в тройке

вряд ли Антох, будет румынское наверное!!!

+1

18

За Инну - Hot! Она порвала все чарты и всю Россию. Hot будет первым!!!

0

19

здесь тоже проходит активное обсуждение Бубна года 2009, если что)

0

20

Двойное  ведение - уже  здорово)Ди джеи меняются по ходу)

0

21

Наши эмм... гомосексуалисты из Питера опять всё перекрыли! Сколько можно мучить и обманывать народ?

0

22

serg2000 написал(а):

а пока   угадывайте тройку  лидеров)

догадаться несложно, это будет моранди, пидбулль или инна. вобщем какая-нибудь попсовая румынская хрень. :x Поэтому,

Антоха написал(а):

Ну до 15 можно пока юфм послушать, а потом рекорд суперчат)

бубен года фигня имхо :)

0

23

Ну что? Кто это слушал, как прошло?))) Кто на первом?)))

0

24

дигидиги, что ли

0

25

жалко бобина не попал в 10-ку)

Отредактировано никитос (2009-12-31 10:56:09)

0

26

75. Bobina - Invisible Touch(Ferry Corsten remix
мдааааа........ они подорвали мою веру в них. Даже рекорд на 51 поставил! :mad:

0

27

Ну всё, как я и говорил Инна будет на первом, так и есть. Это действительно фуррор. Побольше таких треков. Хот рулил всю весну, лето и осень. И даже щас её песня мне до сих пор сносит башню. Хот - Это Хит Навсегда!!! Спасибо Ди Эф Эм!!!!!!!!!! Всё справедливо. И то что на втором 23:45 - Я Буду - это тоже супер!!! Я почти тройку угадал так то, только не думал что на третьем будет Pitbull)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Бубен Года 2009