DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » Лучшая танцевальная станция 2010 года


Лучшая танцевальная станция 2010 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая танцевальная радиостанция лучшая в 2010 году?
DFM

36% - 4
Рекорд

45% - 5
ЮFM

18% - 2
Другая (указать в ответе)

0% - 0
Голосов: 11

1

Время подводить итоги.
Кто в этом году показал себя лучше конкурентов, заставляя не выключать радиоприёмник и наслаждаться отличной танцевальной музыкой?

0

2

Мой выбор - ЮFM. Поменяли оформление на очень хорошее, много интересных программ появилось в эфире, зажигательный музыкальный формат.

0

3

Также отдаю свой голос за ЮФМ!!!

0

4

А я даже и не знаю... Все эти 3 радиостанции в этом году были такие разные! ЮФМ почти не слушал, а Рекорд и DFM стали намного хуже!
Но, как питерец, проголосую за Рекорд! Но только из-за Хрусталёва и Кремова, которые, правда, к танцевальной музыке никакого отношения не имеют!

Отредактировано dimasaki (2010-12-30 01:26:16)

0

5

Отдал голос за DFM, пусть в этом году они не удивили,но все-равно это оч позитивное радио)

0

6

Выбор сложный, но проголосовал за  Рекорд. Скорей из-за суперского оформления эфира.
А так лучшая танцевальная станция это пульс)))

0

7

Рекорд! Рекорд! и еще раз Рекорд! Нравится радиостанция, а еще в скором времени запустим в нашем региональном эфире.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Другие танцевальные радиостанции » Лучшая танцевальная станция 2010 года