DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » DANGE TV - первый танцевальный русский канал!


DANGE TV - первый танцевальный русский канал!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

DANGE TV - новый музыкальный канал современного танцевального направления от группы компании "Bridge Media Group", который помимо этого канала выпускает музыкальные телеканалы BRIDGE TV и RUSONG TV. Это прорыв в истории российского телевидения: Ежедневно, 24 часа в сутки в эфире канала лучшие танцевальные видеоклипы всех стилей и направлений: от Хауса и Электро до Гэриджа и Ню-Диско. Как и на каналах BRIDGE TV и RUSONG TV, эфир DANGE TV будет выстраивается диджеями телеканала круглосуточно в режиме онлайн. Зрителям будет предоставлена возможность общаться между собой с ди-джеями в прямом эфире, через SMS-чат.

Канал сравнивает с себя с различными телеканалами, транслирующих танцевальную и электронную музыку, например британский телеканал MTV Dance и телеканалы Clubland TV и Dance Nation TV.

На канале не будет привычных музыкальных блоков, которые есть у BRIDGE TV и RUSONG TV (Baby Time и других), зато будут другие: В блоке Dance Classix мы предложим известные танцевальные хиты 90-х и 00-х. Для тех, кому нужен отдых после танцев - с 0:00 до 8:00 мы предложим блок "Chill Out Time" с подборкой медленных и спокойных хитов. "Мобильный хит-парад" тоже имеет своё присутствие в телеэфире. В скором времени зрители DANGE TV увидят трансляции крупнейших танцевальных фестивалей со всего света: Sensation, Пиратская станция и другие, а также специальные миксы от известных диджеев.

Как видите, в названии канала DANGE TV присутствует отпечатка: Если в слове "DANGE" заменить G на C, то получится "DANCE". Это и так видно, что это танцевальный телеканал. И это ещё не всё: После запуска этого телеканала все танцевальные видеоклипы, которые идут на BRIDGE TV переедут на этот канал. Танцевальные клипы из RUSONG TV останутся на своём месте.

От себя добавлю, что этот канал будет вещать на бесплатной платформе, где ранее был размещен Bridge TV. сейчас там по-прежнему вещает бридж, но уже без смс-чата и привычных программ. обычный эфир Bridge tv осуществляется на платном тв (триколор и т.п.)
Если хотите узнать, будет ли у вас этот канал, посмотрите, идет ли на бридже смс-чат. если нет, то скоро там будет этот канал)

0

2

АнДрЮхА написал(а):

Если хотите узнать, будет ли у вас этот канал, посмотрите, идет ли на бридже смс-чат. если нет, то скоро там будет этот канал)

У меня вообще бридж заменили на Европа Плюс ТВ. Также у меня есть MTV Dance, но его вряд ли будут менять, хотя, всё возможно

0

3

Буду рад, если в своём телевизоре увидеть такое. Кстати, несколько раз на бридже видел снизу надпись TEST, может к тому и идёт?!

0

4

dimasaki написал(а):

Также у меня есть MTV Dance, но его вряд ли будут менять, хотя, всё возможно

хороший канал, раньше смотрел в инете, но год назад его прикрыли( правда там звук такой отвратный был(

zhenyog написал(а):

Буду рад, если в своём телевизоре увидеть такое. Кстати, несколько раз на бридже видел снизу надпись TEST, может к тому и идёт?!

да, судя по википедии - это был тестовой эфир, показывали фестивали Рекордa в рамках Bridge to nightlife. когда начнется вещание, пока не известно, но точно в феврале.

0

5

АнДрЮхА написал(а):

да, судя по википедии - это был тестовой эфир, показывали фестивали Рекордa в рамках Bridge to nightlife. когда начнется вещание, пока не известно, но точно в феврале.

Ах вон оно что, а я-то думаю, с чего это 3 ЦЕХа подряд показали (может было и больше, я в 00:30 обычно стараюсь спать ложиться)

0

6

zhenyog написал(а):

Ах вон оно что, а я-то думаю, с чего это 3 ЦЕХа подряд показали (может было и больше, я в 00:30 обычно стараюсь спать ложиться)

8 числа я где то в 20:00 включал бридж, там уже цех шел, ночью включил, там тоже цех был) на следующий день, где то в обед вкючал, там опять цех)

0

7

Когда старт? Я бы посмотрел, если как MTV Dance сделают) То есть каждую неделю был бы день транса, день хауса и тп. Тогда по средам и субботам я бы этот канал смотрел))
А если всё будет в каше, хотел бы грамотного перемешивания треков и сочетания направлений в приятных пропорциях) Как рекорд 2007 года например.

0

8

Ivan_SpaceMan написал(а):

А если всё будет в каше, хотел бы грамотного перемешивания треков и сочетания направлений в приятных пропорциях) Как рекорд 2007 года например.

ну, по всей видимости, муз. составляющая на этом канале будет бриджевская, а там танцевальная музыка очень даже не плохая. иногда смотрел bridge to nightlife, очень много интересной музыки, от днб до транса. вообще, качество музыки на этих каналах мне нравится. думаю, и Dage tv будет не плохим.

0

9

Есть какие новости про канал? когда запустят?

0

10

Удалено.

Отредактировано UserForum (2012-01-26 11:38:22)

0

11

Удалено.

Отредактировано UserForum (2012-01-26 11:38:38)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » DANGE TV - первый танцевальный русский канал!