DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM


Эфир DFM

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А будут ли меня формат эфира?Или говно и останется говном??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

32

Dfmer написал(а):

А будут ли меня формат эфира?Или говно и останется говном??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Походу осталось. Я тоже думал, что в честь 11-летия что-нибудь изменят.

0

33

В эфире кто-нибудь слышал какие-либо упоминания о ДР?

+1

34

Tonick написал(а):

В эфире кто-нибудь слышал какие-либо упоминания о ДР?

С того момента, как Кокса уволили - вобще больше не включаю, поэтому не в курсе.

Отредактировано AHTOH-MEDIA (2011-07-01 14:02:34)

0

35

Tonick написал(а):

В эфире кто-нибудь слышал какие-либо упоминания о ДР?

В Ди-ньюс говорят: Динамит-dfm 11 лет в эфире :)

0

36

KAS, сказали только в 16-25. После того, как они увидели, что я это раздул в группе.

А в дилайле что-нибудь было?

Отредактировано Tonick (2011-07-01 23:18:17)

0

37

Tonick написал(а):

KAS, сказали только в 16-25. После того, как они увидели, что я это раздул в группе.

не, с 15:15 уже начали говорить, посмотри на москва.фм
также, в начале часа тоже говорят, но среди диджеев я пока ничего не услышал, все молчат как партизаны. странное ДР у них получается, как впрочем и всегда...

0

38

ахахаха, 14.10.2011 21:23 МСК - на московском интернет потоке DFM пи....ит мужик из РСН :D И ваще РСН вещает :D

0

39

ХА, да как так? Питница штоле у РМГ? :D Оказываца DFM на потоке Монте Карло вещает в 65 кбпс :D

0

40

давно не обсуждали,как вам нынешний эфир DFM,нравится?

0

41

угу особенно оформление с IKOI

0

42

А давно дифм стало таким классным радио?
Сельское "новьё" заменили на "новый дэнс", у Риги сет появился с 22 до 0 (неужели клубный сегмент возрождается?), ну а линейка... Е-моё, брейкс и днб меня удивили откровенно, да и хаус стал серьезнее.
Это конкуренция с рекордом делает свое дело? Или на ди пришел какой-то новый человек?
Единственное, чего откровенно жаль - брэнд. Мне кажется, что намного легче было бы позиционировать ту брутальность, к которой стал двигаться ди, названием "динамит фм". Дифм же (лично мной) воспринимается как что-то обтекаемое, нечеткое, вялое и в целом непонятное. Ведь в свое время от "динамита" уходили ради нового гламурного арэнби-образа, но теперь, по сути, радио почти полностью стало по формату танцевальным (хотя треки вроде Linkin Park - Numb в оригинале напрягают).
Почему бы не вернуть тогда старое название?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Эфир DFM