DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Дмитрий Филатов, "Динамика". Среда, 21:00 @ Мегаполис FM, 89.5


Дмитрий Филатов, "Динамика". Среда, 21:00 @ Мегаполис FM, 89.5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одна из моих любимых программ на Мегаполис FM. Каждую среду в эфире Progressive House, Trance. Редирект на ЖЖ Дмитрия Филатова - http://dmitryfilatov.com/

0

2

Вот эта передача, судя по всему, пришлась бы мне по душе.

0

3

Отличная сегодня программа... :-)

0

4

Ай, ну как же называется оригинал трека, играющего в эфире...

0

5

Yahoo! :-) Филатов ответил...

0

6

Да, я слышал)))

0

7

Только что выиграл у Филатова билет на Kill Friday... Жаль, что не получится поехать... :(

0

8

pl@tinum написал(а):

Только что выиграл у Филатова билет на Kill Friday... Жаль, что не получится поехать...

:lol: Я тоже один раз выиграла ВИП на Интеледжент саунд и тоже не могла поехать. Главное выиграть, а уж всё остальное не так важно))

0

9

А я 1 раз 2 билета на FortDance выиграл на Динамитев 2004 г и тоже не поехал)))

0

10

MOPOTO.filatov написал(а):

http://images.mopoto.com/5/56/567/56775_1.jpg
Moy dom vzorvali...

vesti.ru написал(а):

Пожару в доме на улице Академика Королёва предшествовал взрыв. Это подтвердил в интервью "Вестям" один из очевидцев происшествия.
Пожар (ФОТО) начался в пятницу вечером.
"Сначала (из здания) вывалились плиты, был взрыв. Буквально 2-3 минуты - и 3 верхних этажа начали гореть", - рассказал очевидец.
По его словам, пожарные и милиция, а также машины скорой помощи приехали к месту происшествия довольно быстро.
Серьезные повреждения в результате взрыва получили как минимум 4 квартиры. Пожарные уже работают внутри одной из горящих квартир.
Уже появилась предварительная версия происшествия: источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что могли взорваться газовые баллоны. Версия о том, что взорвался магистральный газ, была отброшена сразу же: в этом доме используются электрические плиты, к газовым магистралям он не подключен.
Жильцов дома размещают в находящейся рядом школе, передает РИА Новости.
Движение по 1-й Останкинской улице полностью блокировано. Движение по улице Королева сильно затруднено, сообщают "Вести".

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Дмитрий Филатов, "Динамика". Среда, 21:00 @ Мегаполис FM, 89.5