DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Pilot, Shelest - Megapolis Clubbing


Pilot, Shelest - Megapolis Clubbing

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот с их часовой программы, вечером с субботы на воскресение и началась история танцевального развития Мегаполис FM. Суббота, с 22:00, до 23:00. Обсуждаем... :)

0

2

Хоть опиши, что это за программа для незнающих...

0

3

Ну ничего такая программа. Кстати, раньше у Шелеста, помимо этой программы, было еще 2, а сейчас только Megapolis Clubbing. У Пилота в пятницу вечером еще программа есть.

0

4

Давно её не слушал, там вроде хаус (обычно вокальный) и новости клубного мира.

0

5

А со сведением как?

0

6

Вот у меня где-то валялась болванка с записью программы Шелеста от 30.06.2006. Там как раз он играл вокальный хаус, но какой красивый))) я ее по нескольку раз слушал, а сейчас не могу найти эту болванку.

0

7

Со сведением все нормально... :-) Играет, вроде Слава, а текст, в основном, читает Пилот. У Шелеста после программы еще час эфира.

0

8

А я думал, что сейчас у него нет часа эфира))) Просто я редко по субботам радио слушаю.

0

9

...........мммммммммм..........

0

10

privet esli nado mogu zalitj ih starenkie mixi u menja 6tuk 10 to4no estj,no litj budu na rapidu

0

11

Мегаполис Клаббинг теперь в единственном лице Славы Шелеста...

Миксы Пилота, теперь уже архивные и можно сказать раритетные, качаем тут: http://radiomusic.net.ru/djs/DJ_Pilot/

Отредактировано Hеистовый Чeбyрашка (2010-01-30 14:18:35)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Pilot, Shelest - Megapolis Clubbing