DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Суперхиты Динамит FM 2001-2005г


Суперхиты Динамит FM 2001-2005г

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Давайте вместе вспомним какие песни в то время звучали на Динамит FM. Ведь так приятно услышать это вновь, вспомнить старые добрые времена! =)
Когда-то на оф.сайте Динамита был архив хит-парада за всю историю его существования. Очень жаль, что теперь его не сохранилось! Так бы сейчас можно было скачать эти песенки...
Давайте же попытаемся вспомнить суперхиты того времени!!!
Пишем названия (можно вместе со ссылкой на mp3) тех песен, которые запомнились вам больше всего!

0

2

О, ну ты и тему завел, молодец!
Ну держитесь...
Света - Лети за облака
Банда Андрюха - Динамит фм
Банда Андрюха - Пьяные
Банда Андрюха & Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая
Краски - Бандит
Краски - Я люблю тебя, Сергей
Краски - Оранжевое солнце
Звезды дискотек - Воспоминания
Планка - На одной ноге
Ленинград - www
Подъем - мышонок (ремикс)
Подъем - Зимняя
Алсу - Вчера (ремикс)
Вирус - Лето
Вирус - Братишка
Демо - Солнышко
Демо - Сказка (на дубах-колдунах растут алмазы...)
Акула - Ты любишь маму
Буланова -  Позвони
Это только из русских прямо сейчас вспоминается, как-будто было вчера...

0

3

:)  У нас вкусы во многом совпадают! Классные песни, я тоже их очень любил!
Особенно Акулу, Планку, Вирус... А Краски - это вообще моя самая любимая группа была!
У нас с Оксаной (солисткой группы) даже день рождения в один день - 6 мая!  ;)
Долго искал Банда Андрюха & Дмитрий Маликов - Ты одна, ты такая, но все же нашел!
Песни супер!!!

Еще помню классные песни были
Dj Cavarra And The Pizza Express - Amada Mia Amore Mio
Сolonia - A little bit of uh la la

Отредактировано DinamiT (2007-05-04 21:24:33)

0

4

Да, помню я такое... Меня еще очень веселил трек dj esmeralda-belle! Такая прикольная пародия на известный трек. Зы. Жалко, что мы в разных городах. Стоп. У тебя что, уже в воскресенье день рождения? А у меня сразу через 3 дня после твоего (9 мая). Приветствую еще одного тельца!

0

5

Ух ты! Повезло тебе 9 мая родиться, прямо в День Победы!
А у меня в воскресенье! :)
Я помню 2 года назад написал Оксане письмо на форуме группы Краски, поздравил с ДР! Она меня тоже! :) Я тогда просто был вне себя от счастья! =)

0

6

Бывает же! Нет, я не до такой степени фанат, чтобы бывать у них на форуме, просто их музыка бодрит и поднимает настроение.
Вспомнил еще Русский размер - Мегабайты снов
Русский размер - Вот и всё
И был вроде еще какой-то их трек в конце лета 2003 до появления песни "вот и всё", мне он нравился, но я никак не могу вспомнить название...

0

7

Помню еще "Дежа Вю" у Русского размера песня была. Там слова: "Там далеко ждут где-то берега вечного лета...."

А насчет Красок, я и вправду наверно был фанатом =)) До сих пор все альбомы хранятся... =))
Давненько у них новых песен не было. Последний альбом вышел в 2004м...

Кстати, нашел у себя еще одну классную песню Демо - Дождик! И еще Гребенщиков - 9 месяцев =)
Есть еще одна песня в этом же стиле: ППК и Вера - Мне нужен ритм (Сельпо mix) - слышал такую? Очень напоминает старый Динамит, она наверняка была в эфире...

0

8

Не, эту не слышал...
Зато вспомнил тот трек, который имел в виду: Русский размер - Закрыть глаза (...и видеть сны, от осени и до весны...). Есть у кого-нибудь ссылка?

0

9

SpaceMan написал(а):

И был вроде еще какой-то их трек в конце лета 2003 до появления песни "вот и всё", мне он нравился, но я никак не могу вспомнить название...

Русский Размер - Обними Меня

0

10

Ну там пелось "закрыть глаза, и видеть сны, от осени и до весны; закрыть глаза и быть с тобой, парить, как птица над землей...". Не знаю даже, как она правильно называется. "Обними меня" это не то.

0

11

SpaceMan написал(а):

Ну там пелось "закрыть глаза, и видеть сны, от осени и до весны; закрыть глаза и быть с тобой, парить, как птица над землей...". Не знаю даже, как она правильно называется. "Обними меня" это не то.

Ну я на 100% знаю что в 2003 году на динамите в ротации были вот эти треки:

"Мегабайты снов"
"Было и прошло"
"Ты не плачь о нём"
"Новая весна"
"Обними меня"
"Вот и всё"

0

12

Почему нет? Их на рекорде крутят, сам лично слышал.

0

13

А, точно... "Мальчик с открытки" слышал... Еще нашел новую песню "День рождения"

0

14

Сабж, весна-лето 2005! В это время тоже было очень классных много танцевальных песен!
Вот нашел парочку убойных хитов того времени (жирным выделены самые классные). Эх... подкиньте еще чего-нибудь....

Axel Bust Meets Shaun Baker - Yo Mom (Gabriel Bauza Radio Edit)
Bombay Rockers - Rock The Party
Clubraiders - Move Your Hands Up
dance_united_-_help_asia
Di Fumetti Feat D-Jmc - Di Fimetti ( Video Mix )
DJ ALIGATOR - Touch me
Dj Aligator Project Feat. Mr.President - From Paris To Berlin
Drunkenmunky - Calabria
Eddy Wata - La bomba
fader_freddy_-_bom,_bom_suenan
EURO & STATUS QUO -IN THE ARMY NOW 2005

Funky monkeys - Ull ull
Heiko & Maiko - Gluecklich
Indietro - Il destino
lesi_ortestral_-_vodka_fisa
Luna Park - The Lonely Shepherd (Alex Megane Rmx)
Michael Gray - The weekend

mike mh 4 - electrica salsa (single mix)
Moon Taxi Ft  Suntribe - Let's Get Loud
N'Trance - I'm In Heaven
Sasha Dith - Russian Girls

PARIS AVENUE FT. ROBIN ONE - I WANT YOU
Sunset Strippers - Falling Stars
THE OTHERS -DON'T WALK AWAY (THE RIFFMAN REMIX CUT)
Tyler James - Foolish ( Bimbo Jones Edit )
Иракли - Капли абсента (remix)
Катя Лель - Кручу-верчу
Пропаганда - Одни дома
Слава - Дорога белая

0

15

Была еще песенка классная, пелось там что-то про "Paradise"
Никто не помнит названия?
И пишите здесь как можно больше старых хитов!

0

16

DeshNDV, в твоем списке есть песня BWO - Gone (3:25). Она в ремиксе? Можешь выложить ее, а то я найти не могу ее нигде!

0

17

И еще вот эту  Colonia - A Little Bit Of Uh La la (3:04)!

0

18

Самые классные песенки времён Динамита-2003:

Лето - Понедельник Без Тебя (Динамит ФМ mix)

Марина Хлебникова & ППК - Печаль

Илья Легостаев и Ева Польна - ... ["Оставляя годы позади, оставайся тем же кто ты есть..." точное название забыл]  (Динамит ФМ mix)

[как бы смешно не звучало]Корни - Плакала Берёза (Динамит ФМ mix)

0

19

72.ru написал(а):

DeshNDV, в твоем списке есть песня BWO - Gone (3:25). Она в ремиксе? Можешь выложить ее, а то я найти не могу ее нигде!

BWO - Gone (DinamitFM edit) http://ifolder.ru/2184503  <- Вот эта песня. Записана с эфира, поэтому есть небольшой шум, но в целом нормально.

72.ru написал(а):

И еще вот эту  Colonia - A Little Bit Of Uh La la (3:04)!

http://ifolder.ru/2184682

Отредактировано DeshNDV (2007-05-30 17:03:39)

+1

20

Спасибо, дружище!!!  :)

0

21

Сегодня послушал записи динамитфм 2004 года, эфиры просто супер,вот времена были.

0

22

Andryu написал(а):

Сегодня послушал записи динамитфм 2004 года, эфиры просто супер,вот времена были.

Вот бы выложил!

0

23

У меня интернет простой я с трудом джинглы 9секундные выкладываю,а эфиры темболее не получится.5 Июня пойду забирать свой выгранный модем и подключусь к высоко скоростоному инету за 300 руб в месяц

0

24

Andryu написал(а):

У меня интернет простой я с трудом джинглы 9секундные выкладываю,а эфиры темболее не получится.5 Июня пойду забирать свой выгранный модем и подключусь к высоко скоростоному инету за 300 руб в месяц

Ну посторайся тогда всё выложить, если сможешь

0

25

Раньше мне нравилась вся танцевальная попса и я хотел что-бы Динамит стал как раньше, но сейчас я даже как-то рад что перестали крутить Сердючку,Диану Гурдскую ну и прочий отстой.
Конечно есть группы и исполнители которые мне действительно нравились,это Банда Андрюха,Русский Размер,Света и самая любимая группа Вирус,помню года 3-4 назад они приезжали в Саранск было просто супер,все тогда ещё просили песню Братишка,я её тогда первый раз и услышал!

0

26

Вот сёдня нарыл зачОтный трек, раньше его иногда крутили по D-FM.
Bucketheads - The Bomb (these sounds), очень рекомендую.
http://ifolder.ru/3063935

0

27

Блин, русская попса - это такой АЦТОЙ!!! Ненавижу! Но правда процентов 20 русской музыки с Динамита до сих пор слушаю!!!

0

28

Блин, эти Краски, Демо, Руки вверх, Русский размер приелись уже давно!!! Хорошо, хоть Фактор-2 не крутили, а то бы я сошел с ума!!!

+1

29

V@D-Man написал(а):

Блин, эти Краски, Демо, Руки вверх, Русский размер приелись уже давно!!!

Скажи мне, когда ты последний раз слышал их по радио? Года этак три-четыре назад?

0

30

Верно. И хорошо, что больше по радио их не крутили. Вот иностранная музыка с Динамита - супер!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Суперхиты Динамит FM 2001-2005г