DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DJ Markus

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Вот адрес форума DJ Markus'a http://djmarkus.ru/

0

2

Он на Next'е раньше работал, а еще до этого музыкальным редактором на Мегаполисе. Родом, вроде бы, из моего города. Были времена, он был rj'ем на местной станции, а сейчас на еще одном нашем новом радио его голосом озвучены некоторые джинглы.

Отредактировано pl@tinum (2007-05-13 13:45:59)

0

3

ALEKS D И Вася Куйбар тоже на нексте работали.Что-то всех с некста на д-фм понесло!

0

4

Да уж. сначала этот, как его... хуйбар, потом маркус с радио некст, потом и весь рэперский формат хотел DFM перенять у радио некст. Я рад, что эта затея, дурацкая с рнб-рэп-форматом потерпела крах. Видимо переманивали ведущих в надежде что и реперы с Некста на Дифм перейдут. Хорошо, что облом с этим вышел.

0

5

Как он добился такого числа посетителей? У него еще месяц назад форум был полностью пустой! КАК ТАК?

0

6

SpaceMan написал(а):

Как он добился такого числа посетителей? У него еще месяц назад форум был полностью пустой! КАК ТАК?

Реклама в эфире )

0

7

Да? Такое было? Вот блин... Хорошо хоть, что на официальном сайте ди ссылку еще не повесили... На наш бы лучше повесили!

0

8

Я тоже так делаю на разных форумах,хотел на рекорде ссылку разместить но не получается зарегистрироваться,ещё на сайте hip-hop.ru там 60.000 участников и много любителей клубной музыки,а dj Marcus ещё в своём топике на сайте д-фм ссылку разместил

0

9

SpaceMan написал(а):

Как он добился такого числа посетителей? У него еще месяц назад форум был полностью пустой! КАК ТАК?

еще была расслыка по мылам все пользователям радио некст, лично от маркуса...а маркуса не очень люблю....бабник еще тот....скотина :mad:

Отредактировано FrZ (2007-05-28 19:24:18)

0

10

А ты откуда знаешь?! Я про твои последние слова :)

0

11

была у меня девушка,которая имела отнашение к радио некст. как то она меня познакомила с маркусом.....ты бы видел как он на нее смортел,шуточки отпускал и флиртовал...вообщем вот такой вот тип.

0

12

Ндя... Теперь буду знать :)

0

13

Бедный Муркус на него как наехали с продиджами,прочитайте кто хотите http://forum.theprodigy.ru/index.php?bo … #msg596060

0

14

Да, слыхал эту историю... :)

0

15

Весь форум официальный тогда загадили

0

16

Интересно вам Маркус нравится? Мне он почему-то не очень,ведёт себя как придурок,а в том году в декабре когда был час по заявкам и полно было заказов на танцевальные композиции,он ответил нафиг вы это заказываете,вам нужно писать заявки на хип-хоп и рнб композиции,мыж как никак движимся по этим стилял,и ответил в конце что-бы больше такого не было,2-3 песни и хватит и так тупо посмеялся.
Интересно каких диджеев они бы ещё взяли со старым форматом?

0

17

Хмм... Маркуса слышал всего пару тройку раз... Он ведь по ночам работает, а я ночью сплю. Наверное, многие скажут, мол, и хорошо, что он ночью вещает, пид@р. Я пока ничего плохого о нем не могу сказать. Но его отношение к танцевалке - просто жуть!!! Я в ШОКЕ!!!

Отредактировано V@D-Man (2007-11-06 22:36:33)

0

18

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ТАК НА
НЕГО ОПОЛЧИЛИСЬ-ТО??????????????????? ВОБЩЕ!!!!!!!!!!!!!ВОТ ПОСМОТРИМ,ПОЗНАКОМЛЮСЬ Я С НИМ,И ПОСМОТРИМ КАКОЙ ОН,МОГУ ДАЖЕ В ВАМИ ПОСПОРИТЬ,НА ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

DJ_101.2 написал(а):

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ТАК НА НЕГО ОПОЛЧИЛИСЬ-ТО

Этот вопрос я уже где-то видел, по-моему в теме про DJ Веру.

0

20

DJ_101.2 написал(а):

ПОЗНАКОМЛЮСЬ Я С НИМ,И ПОСМОТРИМ КАКОЙ ОН,МОГУ ДАЖЕ В ВАМИ ПОСПОРИТЬ,НА ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по фотке он маленький и страшный

0

21

skonda написал(а):

Судя по фотке он маленький и страшный

Пузатик

0

22

А мне Маркус, почему-то нисколько не противен..... И даже где-то нравится....

0

23

Маркус офигевает:

0

24

Маркус общается:

0

25

Скрылся в неизвестном направлении.

Отредактировано kVADro (2007-12-25 12:36:47)

0

26

Че-то творит

0

27

Маркуз злой и хамский человек.В топку его вместе с Ефимовым.

+1

28

antosha написал(а):

Маркуз злой и хамский человек.В топку его вместе с Ефимовым.

Какие факты говорят об этом?

0

29

Не знаю как насчет человека - лично не знаком, но эфиры мне его не очень нравятся

0

30

Хорошие у него эфиры. И мне нравится, что днем из приемника звучит его голос. Не запинается. Всё говорит четко. И веет от него чем-то хорошим.

0