DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » "Blazin", DJ Profit [D'n'B]


"Blazin", DJ Profit [D'n'B]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цитата с mgps.fm

Всем доброго дня суток. Меня зовут Dj 
Profit и я с большим удовольствием представляю свою программу "Blazin" на радио Megapolis 89 ,5 FM, в которой я освещаю более красивую и музыкальную сторону Drum & Bass направления (Intelligent, Liquid Funk, Neurofunk, Drumfunk, Old School и др.)
Музыкальный репертуар тщательно отбирается мной для привлечения более взрослой, соображающей в музыке молодежи, но также остается доступным для других менее опытных слушателей.
Помимо проигрывания музыкального материала и комментариев, я приглашаю наиболее интересные проекты и диджеев, несущих непосредственный вклад в развитие Российской Drum & Bass сцены по всему миру.
Так же в моей программе вы можете услышать интервью с различными иностранными музыкантами, диджеями и лейблами, а так же регулярное получение и прогирывание эсклюзивного материала от оных.
В моей программе освещается весь временной спектр существования D&B направления ( 1990-2006).
Программа выходит в эфир каждую среду с 22.00  до 23.00.

0

2

Одна из не многих программ которую можно слушать. Отличная музыка. Море позитива всегда. Спасибо Профиту.
Жаль что только 1 час.

0

3

DnB это все-таки не мое.

0

4

Слушаю сейчас, и драм, и сам Профит рулит... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » "Blazin", DJ Profit [D'n'B]