DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Gold D-Hit's


Gold D-Hit's

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Голди-Хиты отстой, всё уже раздражает!

0

212

да уж, такой кайф был в начале года, все треки Динамита собрали, а сейчас получается крутят то, что находил Ефимов в 2006 году, ведь раньше на Динамите этих треков небыло

0

213

Трек ""Livin La Vida Loca" тож от Рикки Мартина услышал?

0

214

MUSICMAN написал(а):

Трек ""Livin La Vida Loca" тож от Рикки Мартина услышал?

да, да и не только...(

0

215

Странно что там иногда крутят Prodigy - Breathe, эта песня вообще 95 года, когда Динамита и в планах то не было, а ещё слышал Texas - Summer Son - разве это танцевальная песня?

-1

216

dimasaki написал(а):

Странно что там иногда крутят Prodigy - Breathe, эта песня вообще 95 года, когда Динамита и в планах то не было, а ещё слышал Texas - Summer Son - разве это танцевальная песня?

Да они часто ставят треки которых в ротации Динамит FM и DFM никогда не было.

0

217

Еще была замечена Тату - Нас не догонят... мда... ((

0

218

Юрец написал(а):

Еще была замечена Тату - Нас не догонят... мда... ((

Уж этот хит у меня никак не поворчачивается назвать голди хитом.Голди хиты это Бони М,Смоки,короче,хиты 80х))

0

219

Алекс написал(а):

Уж этот хит у меня никак не поворчачивается назвать голди хитом.Голди хиты это Бони М,Смоки,короче,хиты 80х))

Да они скоро Eagles Отель Калифорния в голд ди хит ставить будут))))

+1

220

cлушал Дифм очень жалко что голды полностью изменились, очень бы хотелось что бы вернули голды с эфира Динамита 2003-2005г, но почему то мне кажется этого не будет(((

0

221

Мне кажется в интересах Азовского возвращать атмосферу Динамита в конце часа.

Сегодня вроде голды относительно неплохие были, Another Chance услыхал.

0

222

просто у меня было несколько самых любимых треков которые к моему удивлению все появились на дифм в голде, точми, динг донг сонг, хот-дог, хип-хопинг, парадок и алигатор, я очень обрадовался когда это появилось в эфире, но почему то опять убрали((

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Треки » Gold D-Hit's