DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » 6101 (Sms-портал Dfm)


6101 (Sms-портал Dfm)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А сколько вобще стоит СМС на Дфм? У меня был палтос на счету, написал смс, отправляю, выскакивает надпись, что средств на счету недостаточно. Но при этом еще 40 рублей сняли просто так получается.

0

2

Если верить официальному сайту DFM, стоимость одного СМС на 6101 0.40 $ (для абонентов МТС 0.38) без НДС. Это обычно 13.55 руб. (12.87 руб. для МТС) с НДС. Но не все операторы поддерживают данную услугу, особенно местные региональные.

0

3

Я один раз (давно) писал на этот номер, всё нормально снялось (билайн). Теперь у меня Мегафон (уже 2 года), с него писать не буду, так как у него такие вещи бывают.

0

4

Можно просто узнать стоимость SMS на тот или иной короткий номер у оператора, при наличии каких-либо проблем, если с счета считанно более, чем надо - можно заказать детализацию счета.

0

5

За 20 минут программы по заявкам на СМС-портале я насчитал 7 раз "динамит фм" и ни одного DFM. Как будто бы никакого DFM и нет...

0

6

А кому-нибудь отправляли ответную смс? Мне с рекорда постоянно ответные смс шлют...

0

7

С DFM всегда приходит такой ответ: " Spasibo! D"FM ". А где-то до июня-июля прошлого года было Spasibo ! Dinamit FM - DiFM

0

8

Мне приходило просто: "Spasibo. Dinamit FM", а от рекорда приходит "SpaceMan! Ura! Dj Recorda poluchil vashe soobshenie!   Sex Chat 0665-zvoni... Dlya smeny nicka otprav'te na 1063: R "nick"". Ну да я не это имел в виду. Отвечали ли вам по смс когда-нибудь ди-джеи, которым вы пишите? Я с рекордовскими ночными переписываюсь даже часто ;) Задам вопрос, мне отвечают в виде смс, иногда в эфире еще читают. Например, закажу какой-нибудь трек у Жана, он ответит: "Spaceman, doljen budesh ;)" и поставит мой трек; или слушаю транс, мне он очень нравится, просто оправлю комплимент в студию, а мне приходит после программы ответ "Spaceman! Eto bil DJ Feel na radio record! Vsem ogromnoe spasibo i udachi! ostavaites horoshimi i dostoinimi ludmi! :) DJ Feel". Мелочь, но написать поэтому в следующий раз опять хочется ;) Так вот мой вопрос: отвечают ли так с динамита?

0

9

...с ди-эф-эма, если точнее.
Ни разу не отвечали оттуда мне смской. Разве что, только в эфире говорили, мол, Жeнёг, сам передавай каким-либо артистам, что ты о них думаешь, без нашей помощи. Но... в "Воскресной Школе" можно любого "певца" назать любым словом или послать куда, Куйбар и D. всё прочтут, заменяя уж очень плохие слова их синонимами. Так же можно им отправить СМС с "<....>Динамит ФМ <...>", прочтут безобломно! Проверено!

0

10

С Динамита мне Цепа отвечал. Как-то переписывался с ним во время Концепции. Правда недолго, всего сообщения 3 я отправил и он тоже. Еще со многими диджеями Мегаполиса переписывался. Туда смс дешевые по сравнению с Динамитом - всего 15 центов.

0

11

Женёг написал(а):

июня-июля

С 9 Августе ,я как раз с Геленджика должен был вечером уехать и перед уездом я отправил смс на дифм, мне смска пришла Спасибо ДФМ,а 8 августа мне ещё приходила Динамит фм

Отредактировано Andryu (2007-06-22 15:03:51)

0

12

Здравствуйте!
Прошу вашей помощи, так как попал в смешную всем и обидную мне ситуацию. Надеюсь поможете.
Значит, дело было так: еду в автобусе, слушаю радио DFM Владвосток, по радио идет конкурс, ответ нужно было отправлять на номер 6101. О стоимости смс ведущие радио не говорят вообще никогда. Мой баланс перед отправкой смс на 6101 был 62 руб. После отправки смс с ответом на указанный номер мне тут же приходит ответ с этого номера “подтвердите совершеннолетие 18+”, я отправил, мне приходит “вы уверены, что готовы принять участие?”, я “ДА”, мне приходит вот такая хрень “Добро пожаловать в викторину! Ответы цифрой........”, после этого я решил проверить баланс и мягко сказать ужаснулся – мой счет= – 1190 руб!!! Я давай звонить оператору АКОС, спрашивать что и как, они мне говорят что одна смс на этот номер стоит 417 руб. Я полез на сайт АКОС, ввел в поисковик 6101, вылезли какие-то викторины и стоимость отправки смс на этот номер составляет 35,4 руб с НДС, а в другой смс викторине стоимость составляет 10,8 руб с НДС. Я опять звоню в АКОС, говорю им что к чему, а они мне – это было в 2008 году. Потом я полез на сайт DFM Москва (потому что на сайте DFM Владивосток абсолютно никакой информации о стоимости смс на 6101 не нашел) и обнаружил там прейскурант для всех операторов сотовой связи РФ кроме АКОСа и указанная стоимость смс с НДС составляет не больше 22 руб!!!
Скажите мне пожалуйста, что мне делать, можно ли вернуть свои денежки, и желательно как проучить этих ПИД......ОВ чтобы им больше неповадно было честных людей кидать???
Заранее спасибо.

0

13

Виноват не DFM и не сервис 6101, т.к. в их списке операторов нет АКОСа.
К сожалению, эту расценку скорее всего и устанавливал Ваш оператор СС АКОС.
А на счёт денег как вернуть, хз. Наверно через суд только :(. Я потому что на 6101 тоже как то СМСки отправлял с TELE2, больше 25 рублей не снимали. И раньше такие расценки в 2007 году были.

0

14

Скажите мне пожалуйста, что мне делать, можно ли вернуть свои денежки, и желательно как проучить этих ПИД......ОВ чтобы им больше неповадно было честных людей кидать???

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » 6101 (Sms-портал Dfm)