DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » Soundtrack к Сериалу <<Клуб>>


Soundtrack к Сериалу <<Клуб>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые любители самого модного сериала на MTV «Клуб» эта тема посвящена всем любителям самой взрывной музыки в стиле R'n'B из данного сериала! Только здесь мы поможем опознать Вам треки, а также разыскать ту или иную песню! А пока вот, далеко не полный список синглов из этого сериала!

Внимание! Список музыки находится ниже. Чтобы просмотреть саундтрек, нужно зарегистрироваться

Отредактировано MUSICMAN (2009-09-27 16:15:01)

0

2

В 4 сезоне я заметил очень много стали включать клубняка.

0

3

Наконец-то появилась полная версия песни из финальной заставки !
Dino Mc и Стася - Клуб.Шоу продолжается

0

4

Andryu написал(а):

В 4 сезоне я заметил очень много стали включать клубняка.

Да, ты абсолютно прав! Помимо R'n'B в 4 сезоне были замечены клубные треки таких исполнителей, как Dada feat. Sandy Rivera & Trix - Lollipop, Mason vs. Princess Superstar - Perfect (Exceeder) ну и многие другие, звучащие на многих радиостанциях. В том числе и DFM

0

5

*DrEaMeR* написал(а):

Наконец-то появилась полная версия песни из финальной заставки !
Dino Mc и Стася - Клуб.Шоу продолжается »

Да Уж! Эту песню действительно очень долго искали огромное колличество людей... И вот наконец... После того, как она прозвучала в сериале (А кто видел эту серию, тот знает) её и решили наконец разместить в интернет, дабы порадовать всех поклонников. Но песенка на самом деле очень даже заводная! Сколько раз в день слушаю, не надоедает

0

6

Тебе нравится этот сериал и музыка из него?

0

7

Хотя сериал мне нравится, я всё же не понимаю для чего эта тема!?  :big_boss:

0

8

Конечно нравится! Иначе не стал бы создавать тему

0

9

Ниче так сериальчик

0

10

Soundtrack к Сериалу Клуб

Отредактировано MUSICMAN (2009-08-30 20:43:34)

0

11

Сериал этот уже стал бесить, раньше когда рнб и хип-хоп был моден смотреть было как то в диковенку, а сейчас смотришь и думаешь какая тупость, тупее этого сериала я не видел!

0

12

Andryu написал(а):

Сериал этот уже стал бесить, раньше когда рнб и хип-хоп был моден смотреть было как то в диковенку, а сейчас смотришь и думаешь какая тупость, тупее этого сериала я не видел!

И сейчас он очень даже моден... В смысле (Rap, Hip-Hop, R'n'B) Если стали меньше ставить на Ди, это не значит что этот стиль теперь не актуален.

0

13

MUSICMAN написал(а):

В смысле (Rap, Hip-Hop, R'n'B) Если стали меньше ставить на Ди, это не значит что этот стиль теперь не актуален.

Да его сейчас везде стали меньше ставить, я в последнее время его мало где слышу, а про то, что реп моден, с этим я не соглашусь, модно было слушать рнб, но не реп!

0

14

Andryu написал(а):

модно было слушать рнб, но не реп!

Да что ты??? рнб говоришь был моден??? А про Лигу забыл??? Трек Будущие мамы не вылетал из чартов. Конечно Лига щас больше клонит, так сказать перетягивает в рнб-сторону, но ты послушай его новый альбом. После прослушивания, ты явно согласишься что это чистый рэп, а не рнб. Возьмём в пример даже Басту. У него то не рнб, где ты услышал там рнб хз, чисто рэп смешан с попсой (Rap/Pop). Вспомни его Осень... Так что рэп был на Ди и его модно было слушать.

Andryu написал(а):

Да его сейчас везде стали меньше ставить, я в последнее время его мало где слышу,

Ок! С радио да соглашусь. Практически везде щас галимая попса и клубяк. А ты сходи в любой клуб... Там по любому ты услышишь очень до*уя вставок ''неклубной'' музыки. Я не знаю как у вас там, но ты уже заметил наверное по моему посту что у нас здесь просто ПЕРЕБОР рэпа!!! В других многих городах тоже уверен та же самая история...

Отредактировано MUSICMAN (2008-02-07 13:50:59)

0

15

MUSICMAN написал(а):

Трек Будущие мамы не вылетал из чартов.

Это рэп???
Лигалайз в прошлом году где-то удостоился звания "лучшего R'n'B проекта".

0

16

((( Женёг ))) написал(а):

Это рэп???
Лигалайз в прошлом году где-то удостоился звания "лучшего R'n'B проекта".

Да это было на церемонии MTV вроде RMA. Ну там короче получилось так, что рэп, рнб и хип-хоп объединили в одну номинацию. Поэтому он стал и лучшим хип-хоп проектом, и рнб, и рэпом.
P.S. Но Лига - это исключительно рэпер

0

17

Извиняюсь, конечно, но для меня он обычная попса. С тем, каким он был раньше, даже сравнить нельзя.

0

18

Клуб 2 сезон 14 серия,этот неизвестный хит называется Three6mafia-Side to side
попутал серию,извиняюсь,щас исправлю
теперь точно, 2 сезон,5 серия-Three6mafia-Side to side
2 сезон,9 серия,9 песня-Justin Timberlake-Sexy Back
Парни,девушки-помгайте разгадывать песни,их ведь не так много!!!!!!!!!!!!

0

19

kentuha, Хорош уже.
Выше все OSTы написаны.

Отредактировано kVADro (2008-12-16 23:51:52)

0

20

как хорош,если тут не все названия????????
Кто нибудь определите мне название 3 сезона 1 серии,6 песня-Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
помогите найти песню кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!

Я больше НИКОГДА не буду разводить флуд, иначе меня забанит добрая администрация форума  :)

0

21

kentuha написал(а):

помогите найти песнюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит спамить! Если бы кто-то знал, тот давно бы уже помог!

0

22

kentuha написал(а):

помогите найти песню кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!

Гугл и Яндекс помогут тебе.  :)

0

23

Ладна извините,проста уже мозги сломал с этой песней

0

24

Обновлён, дополнен немного саундтрек-лист...

0

25

.

Отредактировано MUSICMAN (2011-06-26 12:36:35)

0

26

Не подскажете soundtrack клуб 8 сезон. Презентация книги Василисы?

0

27

Земляки подскажите где можно скачать все эти песенки одним файлом!?
Заранее благодарен!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » Soundtrack к Сериалу <<Клуб>>