DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » Поиск и опознание клубной музыки


Поиск и опознание клубной музыки

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Сегодня днём увидил рекламу про Глорию-Ждинс там был ремикс на новую песню Билана,кто знает где можно скачать этот микс?

0

2

есть что-нибудь из Tom Snare?

0

3

jti, тебе просто любые песни или что-то конкретное?
Если просто любые, то посмотри здесь

0

4

подскажите плиз кто поет песенку с танцевальным мативом там поется что-то вроде buggy tonight.....stay if you want it stay if you want it i've got a party i must been че то там ещё это все что расслышала

0

5

Это Booty Luv - Boogie 2nite (Seamus Haji mix)

0

6

привет всем !!!! ищу вот этот трэк >>>>>Dj Goldfinger Feat. Felisha - Keep Me Hanging On (DJ Klubbingman Remix)

0

7

Dаdoо, зарегистрируйся здесь и качай =)

+1

8

Worms написал(а):

Люди добрый помогите пожалуйста найти песенку очень надо, я можно сказать умру если не найду её...если я не тут пишу извените я незнаю где писать надо её.....песня такая...
Global Deejays feat. Technotronic - Get Up (dj sheih delight mix)....везде обыскался нету.....поделитесь плз если есть))

0

9

помогите пожалуйтса опознать  этот трек! необладаю о нем адсолютно никакой информацией http://ifolder.ru/6437509 размер 593К качесвто 64К для удобства скачивания! спасибо!

0

10

Всем привет !!!Помогите опознать вот ЭТОТ трек!!!

0

11

Люди Добрые))) помогите пожалуйста.....я незнаю куда писать, извените если что, скиньте ссылки на темы из Камеди Клаба 2008( под выход павла воли(там ремикс), потом под выход А-ревы, и Незлобина, очень надо пожалуйста)))))

0

12

Ищу трек, в котором соединены две песни. музыка из Laurent Wolf - Saxo и The Drill - The Drill... хэлп ми плииз)

0

13

Кто-нибудь понял о чем речь - "Ветер ветер ветерок, как и я ты одинок, унеси мои печали ты на запад и восток, вместе с песнею своей унеси меня ты к ней унеси меня к любимой унеси меня скорей".

0

14

Всем привет очень нужна пестня,которая играла в прошлом сезоне в убойной силе,звучит;Примерно так... Типа африканская народная музыка. В припеве вроде было что-то типа слов *мама-африка*. Поют то ли несколько мужиков, то ли один. исполнителя и названия не знаю. (((((

0

15

Народ, помогите, пожалуйста, найти информацию о исполнителе и названии ДАННОГО трека!
Заранее спасибо!
ЗЫ: чего-то знакомое, а вспомнить, хоть убейте, не получается((!

0

16

У кого есть 2х2 тот наверное слышал муз. заставку к этому каналу...Вопрос: где можно взять?

0

17

Какая именно?
Все их заставки есть на http://youtube.com/2x2

0

18

Помогите, пожалуйста, с опознанием ВОТ ЭТОЙ песенки.

0

19

Друзья может кто слыхал? Короче Remix на трек из кинофильма "Пираты Карибского моря" тока не Remix Tiesto....

0

20

Может эта версия?  :)

+3

21

kVADro, Спасибо Вадим именно та версия которая мне нужна :idea:

0

22

((( Женёг ))) написал(а):

Помогите, пожалуйста, с опознанием ВОТ ЭТОЙ песенки.

Robert Nickson feat. Elsa Hill - Never Again
Скачать!

+1

23

Очень-очень ищется акапелла песни Armin Van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love

0

24

АнаБио написал(а):

Очень-очень ищется акапелла песни Armin Van Buuren feat. Sharon den Adel - In And Out Of Love

Armin van Buuren feat. Sharon den Adel-In & Out Of Love скачать

Отредактировано никитос (2008-12-09 13:07:53)

0

25

только там вообще-то акапеллу просили...

0

26

ну так там на зайцах куча версий,какая из них акапелла я не знаю

0

27

никитос написал(а):

ну так там на зайцах куча версий,какая из них акапелла я не знаю

А ты вообще знаешь хоть что такое акапелла??

0

28

нет,не вкурсе) просвяти меня)))))))))))))) если сам знаеш)))

0

29

никитос написал(а):

нет,не вкурсе) просвяти меня)))))))))))))) если сам знаеш)))

Отвечу за Club Kent, :)
Это песня без музыки

0

30

dimasaki,спасибо,теперь буду знать.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Музыка » Поиск и опознание клубной музыки