DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Обсуждаем оформление эфира


Обсуждаем оформление эфира

Сообщений 31 страница 60 из 398

Опрос

Нравятся ли вам джинглы Dfm?
Да

80% - 56
Нет

20% - 14
Голосов: 70

31

Sun написал(а):

Народ, а ни у кого нет джинглов "Your attention, please"

Эта фраза идет в начале часовых отбивок. Смотри тут.

0

32

Ты меня не понял. Это джинглы в эфире, типа: "Your attention, please. You are listening to DFM" и "You are listening to DFM. The best music". И когда он просто говорит DFM между песнями.

0

33

Sun написал(а):

Ты меня не понял. Это джинглы в эфире, типа: "Your attention, please. You are listening to DFM" и "You are listening to DFM. The best music". И когда он просто говорит DFM между песнями.

Да-да, сегодня как раз в местной программе по заявкам у нас такие были.

0

34

Уважаемые сотрудники сайта! Огромное спасибо Вам за то что предоставили нам возможность скачивать джинглы радио DFM и не только... Я очень долго искал эти звучки, ди-джеев просто достал с просьбой чтобы они отослали мне их... И вот! Наконец-то!!! Это случилось. Вчера вечером наткнулся на ваш суперский форум где есть практически все джинглы! Но дело в том что я не нашёл свои любимые джинглы. А именно (Инопланетяне, Не хочу делить любимое радио со всеми поровну, DFM - Чемпион в мире FM, За завтраком ужином и обедом слушаем DFM с дедом, Если б в России жил Эминем, Музыка солнце бикини, Не раняй брат слёз, Музыкальный коктейль, Не важно где когда и зачем, а также новогодние джинглы... Огромная просьба, пожалуйста скажите где я могу скачать эти суперские джинглы? С уважением, Евгений-MUSICMAN

0

35

А! Понятно. Но видишь, я у ди-джеев просил и Московских и наших Челябинских. Прикинь, они не в какую!!! Но очень хочется! Даже теперь и не знаю что делать...

0

36

Хм... ну можно поступить немного проще =))
Купить спец шнур за 30 - 50 руб. Подсоединяешь свой муз.центр/приемник к линейному входу, открываешь Sound Forge и пишешь эфир....
Все гениальное просто! =)) Я сам частенько таким образом записывал эфиры радиостанций.

0

37

MUSICMAN написал(а):

Уважаемые сотрудники сайта! Огромное спасибо Вам за то что предоставили нам возможность скачивать джинглы радио DFM и не только... Я очень долго искал эти звучки, ди-джеев просто достал с просьбой чтобы они отослали мне их... И вот! Наконец-то!!! Это случилось. Вчера вечером наткнулся на ваш суперский форум где есть практически все джинглы! Но дело в том что я не нашёл свои любимые джинглы. А именно (Инопланетяне, Не хочу делить любимое радио со всеми поровну, DFM - Чемпион в мире FM, За завтраком ужином и обедом слушаем DFM с дедом, Если б в России жил Эминем, Музыка солнце бикини, Не раняй брат слёз, Музыкальный коктейль, Не важно где когда и зачем, а также новогодние джинглы... Огромная просьба, пожалуйста скажите где я могу скачать эти суперские джинглы? С уважением, Евгений-MUSICMAN

вот здесь есть    http://www.d-fm.ru/active/whatelse/zvuki/

0

38

У меня на компе есть,но боюсь что не получится,у меня интернет не высокоскоростной

0

39

Да эти джинглы вроде должны быть не очень большими...

0

40

У меня почему-то не загружаются сейчас ещё попробую

0

41

Да я тоже в курсе насчёт FM-тюнеров. Но они все идут только внутренние, а я комп купил недавно. Гарантия 3 года. Поэтому вскрывать пока не хочу. А кто-нибудь не в курсе случайно можно скачать где-нибудь этот FM-тюнер?

0

42

Нет, скачать, конечно же невозможно, ни одна программа не заменит "железо" FM-тюнера. С другой стороны, можно попробовать при наличии широкого интернет-канала записать их с онлайн вещания или, как сказали ранее, подключить приемник к линейному выходу компа.

0

43

Джинглы в эфире всегда звучат в наложении друг на друга и на треки. Поэтому при записи с эфира они получатся неполными

0

44

Да! Вот это что самое и немаловажное... Помню в детстве пытался тогда ещё на мафон записать и всё равно не то! Приятно слушать когда с начала и до конца. А не так чтобы бабац и всё! Уже портак...

0

45

Сразу Чувствуется!!!

0

46

Всегда можно подобрать логин/пароль для доступа на wwwrr.ru, где, насколько я понимаю, все эти джинглы лежат. Это конечно сложновато будет))

0

47

Но это конечно только хакер с лёгкостью может взломать ихний сервис, а так простому чуваку врядли это удастся

0

48

Ну это так... на совсем уж крайний случай))

0

49

У кого есть такая возможность, запишите, пожалуйста, джингл "You Listening to DFM. The Best Music", который на 20-й минуте перед рекламой, пускай даже если будет склеен в начале и в конце.

0

50

SuperStar написал(а):

У кого есть такая возможность, запишите, пожалуйста, джингл "You Listening to DFM. The Best Music", который на 20-й минуте перед рекламой, пускай даже если будет склеен в начале и в конце.

Сейчас его редко слышно в основном "You Listening to DFM. Right now"

0

51

Nowember-Demitsuri написал(а):

Всегда можно подобрать логин/пароль для доступа на wwwrr.ru, где, насколько я понимаю, все эти джинглы лежат. Это конечно сложновато будет))

Давно думал об этом! Интересно а какие проги могут это сделать?

0

52

Чувствую, подобрать пару логин/пароль практически не реально, вариантов миллиарды. Может помочь, наверное, только трой с кейлоггером на компьютере пользователя сайтом либо хакер.

0

53

Или внедрить своего человека в DFM)))

0

54

А зачем приз выигрывать, можно и так придти, может пропустят... :-)

0

55

Nowember-Demitsuri написал(а):

Или внедрить своего человека в DFM)))

Я уже пробовал, но пока безрезультатно. Мне прислали джинглы, которые у меня уже были - "Всегда что-то..." :((

0

56

Да уж! Кстати я присоединяюсь к просьбе Superstar пожалуйста кто-нибудь запишите джингл You Listen To DFM The Best Music! Тоже реальный звучок!!!

0

57

Bridges_Sept_2005_Rupert_DFM_01

Skonda их упомянул в теме про Веру. А что это за джинглы? Они у кого-нибудь есть?

0

58

Это парни извините что так долго не было! Деньги закончилист, так чё насчёт джингла You Listen To DFM - The Best Music?

0

59

Вот два джингла из серии You listening to DFM 2007 (как точно пишется не знаю :) )

http://ifolder.ru/2029528
http://ifolder.ru/2029551

0

60

Спасибо тебе большое!

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Обсуждаем оформление эфира