DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Формат ЮFM


Формат ЮFM

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

По традиции, обсуждаем музыкальный формат радио юность и его изменения.
К примеру, я уже давно не слушал это радио. Есть ли за 3 месяца какие-нибудь сдвиги в формате?

0

2

SpaceMan, в сентябре на "ЮНОСТИ" появилось много новинок, которые можно посмотреть на оф. сайте. Русских исполнителей стало больше. Была премьера песни Бритни Спирс, группы Серебро... В четверг будет презентация альбома Beyonce. В общем, много интересного, слушай ПЕРВОЕ МОЛОДЁЖНОЕ!

0

3

Сейчас Юность очень сильно изменилось и стало действительно первым молодёжным,только когда на фм это радио выйдет?

Васёк написал(а):

которые можно посмотреть на оф. сайте.

Я что-то не найду! :big_boss:

0

4

Andryu написал(а):

Я что-то не найду

Посмотри в разделе Хит-Парад "Они могут стать участниками хит-парада", это и есть новинки.

0

5

Но они там скапливались неделями,через каждые 2 недели всегда появлялись по 6 новинок,но их раньше сразу уберали,а сейчас их начали оставлять.

0

6

Danny Feat. Therese - If Only You
Danzel - You Spin Me Round
David Tavare ft 2 Eivissa - Hot Summer Night
Mika - Big Girl (You're Beautiful)
ATB Feat. Jan Lochel - Feel Alive
Girls Aloud - Sexy! No, no, no...

Это прошедшая неделя

Madonna - The Beat Goes On
Starclub Feat. Alibi - All The Boys
Jennifer Lopez - Hold It, Don't Drop It
Kate Ryan - We All Belong
V8 - Don't Wanna Lose You
Akcent - Let's Talk About It

Это нынешняя неделя

0

7

Напротив, сегодня был на даче и очень удивился: формат юности очень хорош. В моем личном рейтинге юность находится на втором месте, после рекорда конечно.

0

8

Формат Юности самый тот, она для меня на третьем месте (после /можете обматерить, но/ DFM и Европы Плюс). Особенно местный эфир радует в последнее время. Надеюсь сегодняшний Dancecore United порадует, специально забацал мегасуперантенну, чтобы нормально поймать.

0

9

Женёг написал(а):

Надеюсь сегодняшний Dancecore United порадует, специально забацал мегасуперантенну, чтобы нормально поймать.

Ну сейчас надеюсь хорошо работает?

0

10

Качество как из радиоприёмника, которые в прошлом были, к которому провод ещё из подъезда или столба надо было тянуть. Но зато не шипит. Слушать можно. Да и лучше по-моему и не будет.

0

11

Женёг написал(а):

Качество как из радиоприёмника, которые в прошлом были, к которому провод ещё из подъезда или столба надо было тянуть. Но зато не шипит. Слушать можно. Да и лучше по-моему и не будет.

А ты на каком устройстве слушаешь?

0

12

Sugababes - About You Now
Craig David - Let's Dance
David Guetta fe Cozi - Baby When The Lights
Yarabi - I Amar
Lexter - Freedom To Love
Maliq - Cheek To Cheek

Новое этой недели

0

13

Завтра, 16-го сентября, с 00 до 24 часов в эфире "Юности" уикэнд "Легенды XXI века", посвящённый The Black Eyed Peas. Лучшие песни, главные факты и фирменные диски The Black Eyed Peas самым внимательным и активным слушателям от компании Universal Music Russia.

0

14

На Юности появился ремикс на новую песню Jenifer Lopez (хотя я в оригинале на Юности и не слышал), как говорится вот что нужно Москве слушать, а не Энерджи и Дифм, я иногда слушаю Юность и мне кажется что Юность лучше Рекорда.

0

15

Andryu написал(а):

Юность лучше Рекорда

Если нравится более легкая и русская музыка, то Юность лучше.
Если почти всё, да и более тяжелое, от Disco House до D'n'B, то Рекорд.

0

16

pl@tinum написал(а):

Если нравится более легкая и русская музыка, то Юность лучше.

Ну иногда я поподаю на такой плей-лист, где за час вобще рнб и поп нет, и музыка не такая уж лёгкая, это было сегодня утром, тогда Юность и кажется лучше Рекорда, а так Рекорд для меня пока №1, это видно у меня в строке "любимое радио"

0

17

Я тоже слушая Юность редко попадаю на rnb. А вот тяжелых треков маловато, примерно один раз в сутки. Но иногда такиииииие, что будешь искать и искать, очень хорошие бывают.

0

18

А по-моему, Юность как Юность. Никаких существенных изменений и не заметил.

0

19

Andryu, как у тебя мнение часто меняется. Серьёзных изменений формата не было.

0

20

Васёк написал(а):

Andryu, как у тебя мнение часто меняется. Серьёзных изменений формата не было.

Я не говорил про серьёзные, но в эфире (кто часто слушает) заметили что с каждым днём всё больше и больше стало появляться русской медленной попсы.

0

21

Я уже пару дней постоянно слушаю юность (пока интернета нет). Очень доволен! Офигенная станция! Переполненные радостью и хорошим настроением ведущие, выходящие каждые 2 песни в эфир, отличные треки, а главное, за целый день, пока слушаю сегодня, ни одного повтора!! И рекламы нет! Класс! Только вот качество вещания почему-то в Томске плохое, наверное, передатчик старый очень.
Зы. Только вы не думайте, рекорд мне все равно намного больше нравится :), хотя там нет евротранса и хэндс апа (что есть на юности) и там чуть меньше русской танцевальной музыки. Зато там свои, уже более весомые преимущества...

0

22

А что, на Юности евротранс есть?

0

23

Есть, за день бывает один-два трека. Кстати, только написал, что нет повторов, как всё по кругу пошло :) Но все-таки повтор каждые 7 часов лучше, чем каждые 2 на одной известной станции!

0

24

skonda написал(а):

Просто Архип собирается менять формат Юности, вполне возможно что в новом формате будет медляковая попса и рнб, а это так сказать первые отголоски

Эта я включаю Юность 3 декабря, а там даже и не Юность, а подобии Лов радио или Энерджи
Кащмарр!

0

25

На Юности появился ремикс на Britney Spears – Gimme More

0

26

Вечером на Юности одна медленная попса, а днём полно зарубежной танцевальной музыки, у них что плей-листы разные програмный директора составляют?

0

27

Как мне не нравится когода просят в смс-тайме поставить Токио-Хотель, Риану или Тимберлейка в оригинале, басту, бьянку и тд, народу не хватает европы, лов радио илм д-фм что ль, или хотят все радиостанции под одну гребёнку подмести?!?

0

28

На Юности теперь играет ремикс на новинку Бритни Спирс!!

0

29

Andryu написал(а):

На Юности теперь играет ремикс на новинку Бритни Спирс!!

Это ремикс от Бимбо Джонса

А вобще Юность меня щас очень радует! Музыка просто супер, каждая песня на 5 баллов! Пишу щас со спутниковой тарелки часов по 6 эфира Юности в плеер и слушаю в качалке или пока бегаю. На спутнике Юность в очень идеальном качестве и естественно в стерео. Только новинки оттуда очень сложно в хорошем качестве найти.

0

30

skonda написал(а):

Это ремикс от Бимбо Джонса

Не жжот как-то ремикс от Бимбо... Вот этот: http://burn.ifolder.ru/5011563 намного интереснее! Лучше бы его в эфир поставили.

skonda написал(а):

А вобще Юность меня щас очень радует! Музыка просто супер, каждая песня на 5 баллов!

Большей частью - да. Но как воткнут какой-нибудь русский жутко попсовый трек, так хоть вешайся... (вот сейчас, например, поют какие-то фабрикантки с песней про маленького мальчика. бэээ)

Отредактировано Burning (2008-01-19 11:49:21)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Формат ЮFM