DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Обсуждаем оформление эфира


Обсуждаем оформление эфира

Сообщений 61 страница 90 из 398

Опрос

Нравятся ли вам джинглы Dfm?
Да

80% - 56
Нет

20% - 14
Голосов: 70

61

Спасибо тебе! Огроменный Респектос! Всё таки удалось найти!!! Я верил в это до последнего

0

62

Только блин проблемка чё то зайти! Не могу перейти по ссылке

0

63

А нет уже всё нормально! Спасибо ещё раз

0

64

Они в таком хорошем качестве записаны! Супер!!! А можно узнать как Вы их умудряетесь находить?

0

65

Продолжайте пожалуйста и дальше нас так радовать! Новейшими звучками!

0

66

MUSICMAN написал(а):

Они в таком хорошем качестве записаны! Супер!!! А можно узнать как Вы их умудряетесь находить?

Эти были записаны из эфира  :)

0

67

Вы - Лучшие!!!

0

68

Тоесть как я понимаю это они же записывают да? Сотрудники, Или же вы достали такую прогу где можно самостоятельно записывать?

0

69

MUSICMAN написал(а):

Тоесть как я понимаю это они же записывают да? Сотрудники, Или же вы достали такую прогу где можно самостоятельно записывать?

Да нет, просто записал с помощью ТВ-тюнера  :)

0

70

Вообще ништяк! Дак это ж можно все джинглы так записывать!!! Скажи же? А чё качество офигенное! Даже и не грамм не видно что это запись...

0

71

Мда... мне б такую возможность! надо будет приобрести по тихоньку... Ты за сколько его брал?

0

72

Ну! Я видишь просто недавно совсем комп взял. Поэтому особо так не интересовался всякими FM-тюнерами, но щас затянулся... Как бабло появится, сразу возьму!

0

73

Кстати если что бери BEHOLD у него самая лучшая поддержка в России, наибольшая многофункциональность и поддержка плагинов (http://tuner.beholder.ru/), цена около 2 тыс. руб.
AverTV не бери, я и многие мои знакомые в нём сильно разочаровались.

0

74

Ага! Летом то этим надеюсь приобрету! А пока ты добавляй сюда (если не составляет труда) хотя бы по одному джинглу! хорошо?

0

75

И если будет возможность please как-нибудь запиши самые любимые джинглы, которые я ещё в первый день упомянул...

0

76

MUSICMAN написал(а):

Вообще ништяк! Дак это ж можно все джинглы так записывать!!! Скажи же? А чё качество офигенное! Даже и не грамм не видно что это запись...

Очень как раз видно, что запись. Не очень, но все же

0

77

Да всё круто! Только ещё бы кто-нибудь постарался все рэперские звучки выложил которых нет на официальном и был бы вообще рай!!!

0

78

Кстати, на wwwd-fm.ru выложили ещё четыре звучка! Супер!!!

0

79

MUSICMAN написал(а):

Кстати, на wwwd-fm.ru выложили ещё четыре звучка! Супер!!!

Только ссылка на «Папа слушает Ди» не работает

0

80

Смотрел сейчас на сайте ди-фм смс сообщния,там все заявки практически танцевальные,клаас!Сейчсас Алекс d и Вася Куйбар несколько раз говорили динамит

0

81

skonda написал(а):

Выкладывают только реперские джинглы.

Действительно, можно и что-нибудь другое выложить. Да и 4 штуки как-то маловато :(

0

82

Например, из серии "всегда что-то". А воскресная школа же не идет на регионы?

0

83

SpaceMan написал(а):

Например, из серии "всегда что-то". А воскресная школа же не идет на регионы?

Я эти джинглы вроде-бы выкладывал!

0

84

Да! Чё то звучок "Дети" сколько раз не пробывал загружать,  не идёт! Там ссылка в документе на сайт где они создавали свой ресурс!
А что касается на счёт рэперских джинглов, то мне наоборот они очень нравяться! Тоже сегодня слушал Школу... У нас в Челябе вообще офигели! Подсоединяются к Москве только с 15:00 до 16:00, когда тема Час По Заявкам! А потом опять вещают по своему. Не О Чём!!!

0

85

Я с DJ Верой недавно переписывался и спросил когда же вы обновите джинглы? Она сказала что в скорейшем будущем и выложим все обязательно! И где? Всего 3, Получается она нагнала?! Кстати, сегодня - Понедельник, Любимый день!!! Так так на Ди появляются новинки, и хоть бы было больше клубных! И ещё 30-ка на этой неделе была вообще супер! 2 Любимых трека попали наконец: Mason feat. Princess Superstar-Perfect Girl (Exceeder) & David Guetta-Love Is Gone! Отличные песни вот всегда бы так! Клубняк залетал а борохло старое вылетало! Одно не радует в первой десятке как всегда практически одно R'n'B! Только DANCE держит Dada & Sandy Rivera-Lollipop и Pink-Leave Me Alone (Digital Dogs Mix)

0

86

Сегодня услышал "Отличная новинка на любимом радио" и дальше название песни голосом Ефимова. Это просто ппц!!! Неужели они никак не могут понять, что Ефимов совсем не подходит под имидж DFM - ему бы на Ретро ФМ в самый раз!  :D
Куда делся прежний голос из новинок? И кто озвучивал их до этого?

0

87

Илья их уже очень давно озвучивает...

0

88

А раньше вроде голос Цепы был

0

89

В регио... эфире старые отбивки включают

DeshNDV написал(а):

А раньше вроде голос Цепы был

Да,раньше Цепа озвучивал,

0

90

Лучше было раньше, когда был джингл "Премьера на Динамит FM", а потом ведущий в прямом эфире говорил название трека.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Обсуждаем оформление эфира