DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Dj Tiesto - Club Life


Dj Tiesto - Club Life

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нравится ли вам Dj Tiesto - Club Life?
Да, супер!!!

94% - 16
Иногда слушаю, в целом нравится

5% - 1
Не, не нравится

0% - 0
Голосов: 17

1

Обожаю это шоу!!!
Давайте о нем поговорим. Вчера его услышал впервые, был просто в шоке!!!Выходит оно по воскресеньям с 22 до 0 эксклюзивно на рекорде. Так вот, в первом часе просто чередование старого мелодичного транса (как был в атмосфере) с евро-трансом, даже из второго часа Цветкова трек был!!! Я сам офигел! В общем, как вам это шоу? Всем советую, там нет электро-транса вообще!!!

0

2

Тоже люблю это шоу. На Рекорде оно идет в неудобное время (особенно для наших часовых поясов), поэтому я обычно качаю его и слушаю в удобное мне время.
В сети это шоу одно из лидеров по скачиванию после Armin van Buuren - A State of Trance и Above & Beyond - Trance Around The World.

0

3

Я сегодня ночью тоже слушал первый раз. Мне понравилось. Такой драйв. Некоторые треки были просто офигительные. Жаль, что мне надо было готовиться к семинару. А то бы я дослушал. Теперь постараюсь не пропускать эту супер-программу.

0

4

О, молодец, что согласился послушать! теперь ты понимаешь, что ночной эфир рекорда тоже супер! И очень важный...

0

5

SpaceMan написал(а):

О, молодец, что согласился послушать! теперь ты понимаешь, что ночной эфир рекорда тоже супер! И очень важный...

Спасибо тебе, что посоветовал.

0

6

Всегда пожалуйста :) Сегодня тоже супер шоу будет!

0

7

Скачал однажды, вроде не понравилось... Надо будет еще послушать.

0

8

SpaceMan написал(а):

Сегодня тоже супер шоу будет!

В следующий раз. Завтра столько дел, а я так хочу спать.

0

9

Отличное шоу, уже солидная коллекшн набралась, эпизода с 18-го) В моём рейтинге оно тоже третье)
Но на Рекорде оно идёт в воскресенье и в 2 часа ночи по моему времени, а ведь сон и универ никто не отменял)
А в сети новые выпуски появляются уже ранним утром субботы. Поэтому слушаю только скачанное...

0

10

Прямо сейчас идет это замечательное шоу на рекорде!!!! Кто не в теме - советую подключиться к трансляции рекорда! СУПЕР!!!

0

11

Слушаю в данный момент! Второй трек просто нереальный позитив! Всем, у кого есть возможность, качать обязательно!

0

12

Отличное радио-шоу... очень нравится Тиесто

0

13

Мне тоже нравится..море драйва!!!! :friends:

0

14

Да Тиесто умеет зажигать. имхо  Величайший диджей конешно  :)

0

15

На этой неделе нового клаблайфа не будет :(. На радио 538 вчера шёл повтор 41 выпуска(
Бзднюха была у Тиесто в четверг просто))

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Dj Tiesto - Club Life