DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Мат в эфире Мегаполиса


Мат в эфире Мегаполиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вакуум, Фашист и Бобров забыли выключить микрофон... :)

http://rj-markus.livejournal.com/59315.html

+3

2

Весело))))

0

3

Ну бывает. А сколько таких случаев в своё время на Станции было. Я не слышал, говорили.

+1

4

Видимо,ребята немного выпили и пошел разнос...Я счиаю,что такое в эфир вооюще нельзя пускать и за такие "хорошие словечки"радиостанцию просто надо закрывать-тем более она рейтингами особо сейчас не блещет,а тем более Монте-Карло собралось переходить на формат,похожий на Мегаполис.жить ей станет крайне трудно и возможно в след году ее и вовсе переформатируют....(как собственно случилось и со Станцией в свое время)

0

5

Да. Пусть живёт пока. Единственное радио где хоть что-то нормальное можно послушать, не много конечно, но есть. Тем более сейчас ,когда я себя ограничил от новой транс музыки, от некоторых порталов на пару месяцев. В связи с окомерчиванием стиля в последние 1,5 года, окомерчиванием артистов, таких как Пол Ван Дайк, Армин Ван Бююрен и парочка других. Нашёл сайтик, где есть все асоты. Вот и переслушиваю, скачаю до 200 выпуска(потом асот стал портится) и всё. Просто нужно кое в чём разобратся.

Сорри за офтоп.

А к мату в эфире, я думаю стоит относится немножечко по философски.

0

6

Да конечно. Будто бы бы сами никогда не ругаемся)))

0

7

:) ну чтож, бывает :) ладно забыли выключить, иногда в программе по заявкам слушатели матерятся. так что... :)

0

8

помню, был случай. Ведущий, не помню кто, на телеканале ТВЦ, забыл выключить микрофон и не хило матюгнулся. Итог - ведущий уволен!

0

Похожие темы


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Megapolis FM » Мат в эфире Мегаполиса