DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Russian Dance


Russian Dance

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Дамир, не факт, не факт  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

62

несмотря на возросшее кол-во русских треков в эфире, заметно, то что русских треков на 4 часа рашен дэнса в неделю с трудом хватает, ставили бы что то новое, а не просто обычные треки из линейки (не очень и заводные кстати). так себе этот рашен дэнс, не притягивает ни энергетикой ни новизной муз материала (((

0

63

Я, напротив, после долгого промежутка слушаю эту программу. Супер, слов нет. Как раз превращают дифм на некоторое время в отличную танцевальную станцию из замечательных треков, да и всё сводится :) Каждый трек мне нравится, почти всё в моем любимом формате dance-pop (остальное русские клубные треки с вокалом). Идеальный дневной формат. Дифм молодцы) Времени зря не теряют!!! Было бы такое радио с соотношением в дневном эфире такой русской музыки к зарубежной 60\40 или хотя бы 50\50, а ночью как у рекорда с 22х часов ) Эх)

+2

64

Идея с вставкой id артистов мне очень нравится, слушается офигенно. На динамите также было, вставляли через каждые 2-4 трека. А кто сводит эти треки? Не миксуют же они это лайвом...

0

65

SpaceMan написал(а):

Идея с вставкой id артистов мне очень нравится, слушается офигенно. На динамите также было, вставляли через каждые 2-4 трека. А кто сводит эти треки? Не миксуют же они это лайвом...

Диджей Молчун-ака Герасим, как то так...

0

66

рашен денс сводят звукооператоры

0

67

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  не подскажите где можно музыку скачивать с Рашэн Дэнса ?

0

68

Annet_Vip написал(а):

не подскажите где можно музыку скачивать с Рашэн Дэнса ?

в интернете :rofl:

0

69

Vovan написал(а):

Annet_Vip написал(а):не подскажите где можно музыку скачивать с Рашэн Дэнса ?в интернете

а где именно???
дай ссылок

0

70

Annet_Vip написал(а):

дай ссылок

проследуй в тему Поиск и Опознание треков из эфира DFM или наслдаждайся любимым шоу в повторах ЗДЕСЬ

+1

71

Блин, классная такая передача. За исключением совсем-совсем старых треков в новой обработке времен СССР вроде Боярского, которые иногда попадаются, а также заезженного электро-хауса, передача супер просто, музыка ВСЯ способна просто сорвать крышу)) Как раз музыка, которой в линейке так не хватает обычной, а тут через треки вещи классные)

0

72

а мне больше нравится russian mix на metro. вот там постоянно эфир из недели в неделю меняют, а на ди одни и те же треки гоняют.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » Russian Dance