DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » D-Chart [Обсуждение/Результаты]


D-Chart [Обсуждение/Результаты]

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Первый выпуск уже в эфире. Это значит, что мы можем не просто высказать свои догадки, а уже обсудить услышанное. Приступим)

0

2

Мне пока этот чарт не очень понравился. Ведущий "не жжОт"! Расстановка мест очень удивляет. Слушать скучно. Дождемся окончания, посмотрим кто будет в пятерке....

0

3

А мне сие деяние нравится (может возрастное?!)))) не меньше бывшего Чудо Парада, а может и больше. При Илье Ефимове об таком можно было только мечтать. И ведущий прекрасно, на мой взгляд вписывается в концепцию чарта.
В общем, замена оказалась достойной!

Но, как таких случаях и бывает, это лишь мое мнение.

0

4

Результаты в D-Chart [Результаты].

0

5

Архив Ди-Чарта жЁГг....

0

6

Такое ощущение что песни выстроены просто в соответствии с количеством ротаций (см Москва фм), мнение слушателей здесь вобще не при чем. По мне все равно лучше такой хит-парад чем аренбишный Чудо-динамит, где ВСЕГДА на первых местах и в десятке были рнб-треки вне зависимости от их присутствия в ротации и колтичества голосов за них.

0

7

Странно что в чарте нет DJ Vini - Девочки Танцуют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif . Вроде очень частая ротация и заказов полно постоянно.

0

8

Наоборот, в последнее время этот трек практически пропал из эфира.

0

9

Всем спасибо! А кто слушал - молодец!

0

10

DeshNDV написал(а):

Странно что в чарте нет DJ Vini - Девочки Танцуют   . Вроде очень частая ротация и заказов полно постоянно.

Да много треков которые заказывают на Дифм там нет, за-то Виалэмы от которых уже тошнит и 50 центы которые звучать через каждые 2 часа в хит-параде зависают постояно, кстати не согласен с тем, что трек Где ТЫ на 29 месте, и ещё мне не понравилось то, что трек Бритни Спирс был в орининале и ещё и ещё......Но в целом я думал, что будет хуже, только я опять не понимаю зачем будут повторять этот хит-парад в воскресенье!?

Vovan написал(а):

мнение слушателей здесь вобще не при чем.

А что было бы если учитывалось мнение слушателей, рнб было бы навалом, например Рекорд ещё может себе позволить что бы учитывать мнение слушателей, а Дифм не поймёшь, то весь день включают один клубняк, то рнб навалом...поэтому пускай уж лучше хит-парад состовляет руководство станции!

0

11

DJ Sedov написал(а):

Всем спасибо! А кто слушал - молодец!

Игорь молодец, думал что будет на 4-, а получилось на 5+.

0

12

DJ Sedov написал(а):

Всем спасибо! А кто слушал -молодец!

Все отлично было, мне понравилось. На будущее больше шуток, позитива и энтузиазма :))) Тогда будет все o'k!

0

13

_@nDrEi_ написал(а):

Будем стараться на 10 в кубе=)

0

14

Ещё на той Энергии ты был запоминающимся RJем. Как раз хит-парад это то, что тебе бы подошло. Получилось вполне неплохо...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

Dream написал(а):

Шуток нынче и в камеди и в кривом зеркале навалом. Музыка вот стала меньше народ интересовать. Это пугает. http://www.kolobok.us/smiles/other/bomb.gif

0

16

Спасибо, что вернули хит-парад на ДФМ. Его так не хватало эти два месяца.
Ди-Чарт несомненно лучше, чем Чудо-Ди-Парад. Вован прав!
Игорь весьма неплохо провел его. ЗачОт!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif

Этот вариант хит-парада ДиЭфЭм все равно лучше, несмотря на то, что недоработок достаточно много.
не буду перечислять, тут уже до меня все написали.
Надеюсь, что все будет исправлено.

Не могу не задать такой вопрос, Игорь: "Так все-таки каким способом распределились места?"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

И еще, спасибо за Архив Ди-Чарта! Вспомнили отличную песню.

0

17

kVADro написал(а):

И еще, спасибо за Архив Ди-Чарта! Вспомнили отличную песню.

Которая совсем не всписывается в формат Дифм!

0

18

Послушал я сегодня новый хит-парад и вот лично моё мнение: Такую лажу я не встречал давно и никак уж не ожидал от DFM такого. 1. Поставлен очеееень очееееень плохо, 2. Ведущего в топку (Он вообще никакой) и в жизни никогда не заменит Мальца с Гребенщиковым. Позитива ноль!!! 3. Музыка вообще ни о чём, половина старья которое уже давным давно отзвучала на DFM. Короче я действительно в шоке, слушать вообще не интересно. Азовский на мыло ди фм, которое щас. Особенно те программы которые ты открываешь. Илья Ефимов делал настоящее радио, что за все годы пока он был прог.директором, он удерживал, в буквальном смысле этого слова, хотя бы удерживал статус самого модного популярного радио. Нежели что сейчас творится, это шлак. Вообщем, опускаете вы свой бренд <<DFM>> и слушателей вместе взятых. P.S. Может пройдёт и год и два и три и рнб снова станет мега-популярным стилем (хотя и щас он очень я бы даже сказал популярнее дэнца, попсы и клубняка вместе взятых) Так вот, пройдут годы, вы снова захотите вернуть всё былое, но вы это не сможете, реально не сможете. Так как слушатели по-тихоньку отвернутся от вас. Молодёжи сейчас нах не нужно (извиняюсь за выражение) вот эти <<Бабочки>>, <<Город Зелёного Цвета>>, А эта музыка продвигается)) Ухахахахахаха видимо за счёт вас. PPPPPP.SSSSSSS. Теперь вам остаётся только один шаг, переименоваться из DFM в ЮНОСТЬ-2!!!

+1

19

Браво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

Судя по результатам нового хит парада,в списке нет НИ ОДНОЙ отечественной песни,что довольно странно...Ведь в линейном эфире ди фм их предостаточно..А вообще хит-парад оставляет желать лучшего..

0

21

Алекс написал(а):

Судя по результатам нового хит парада,в списке нет НИ ОДНОЙ отечественной песни,что довольно странно...

Как это нет! Ты чего?

02 - DJ Smash pres. Fast Food - Moscow Never Sleeps
14 - DJ OlegOFF - Ringtone
27 - Виктор Павлик - Город Зелёного Цвета (Dj Stranger Remix)
29 - D.I.P. Project feat. Infiniti - Где Ты

Но их очень мало, я согласен!

0

22

MUSICMAN, да жаль (не мне) конечно, что арэнби практически нет. Но ведь это же КЛАСС! Оно теперь нах никому не нужно. Арэнби сдает обороты.

Нет, этот хит-парад в плане музыки значительно лучше, чем Чудо-ДИ (эти тупые шутки Гребенщикова так раздражали).
Как говориться, первый блин комом. Со временем, думаю, все наладится.

MUSICMAN, а что, было б лучше, если в хит-параде было одно арэнби?
Кстати, другого от тебя даже не сомневался прочесть.

И еще, Женя, есть же полно арэнбишных станций: Гардарика, Некст ФМ, в конце концов Лав Радио, и так мало танцевальных станций. А ДиЭфЭм изначально было такой станцией.

+2

23

Соглашусь с MUSICMAN'ом, что Ефимов делал модное радио. Но такая мода не нужна оказалась народу.
Вкусы у всех разные, всем не угодить. А большинству, как показывают рейтинги, нужно то, что пытается сделать Азовский.
Один раз РМГ прогадало с арэнби, наверняка, второй раз они на эти же грабли не наступят. Не прижился этот стиль у нас в массах.
Хит-парад мне очень понравился.  И пусть он отражает мнение лишь Азовского. Моё мнение с ним практически сходится.
Так держать. И ещё, немного транса не помешало бы добавить.

+2

24

мне вот тоже вполне понравилось, для первого выпуска очень хорошо получилось.

только я не очень понял почему в МОСКВЕ между DTMF-джинглами вместо рекламы пускали полутораминутные куски песен, которые никакого отношения к Чарту не имели??? Я так понимаю, что это обычная практика в регионах, но в Москве-то зачем так делать?? Не уж то в регионах была реклама, а на Москву нечего было в рекламный блок ставить

0

25

MUSICMAN написал(а):

Послушал я сегодня новый хит-парад и вот лично моё мнение: Такую лажу я не встречал давно и никак уж не ожидал от DFM такого. 1. Поставлен очеееень очееееень плохо, 2. Ведущего в топку (Он вообще никакой) и в жизни никогда не заменит Мальца с Гребенщиковым. Позитива ноль!!! 3. Музыка вообще ни о чём, половина старья которое уже давным давно отзвучала на DFM. Короче я действительно в шоке, слушать вообще не интересно. Азовский на мыло ди фм, которое щас. Особенно те программы которые ты открываешь. Илья Ефимов делал настоящее радио, что за все годы пока он был прог.директором, он удерживал, в буквальном смысле этого слова, хотя бы удерживал статус самого модного популярного радио. Нежели что сейчас творится, это шлак. Вообщем, опускаете вы свой бренд <<DFM>> и слушателей вместе взятых. P.S. Может пройдёт и год и два и три и рнб снова станет мега-популярным стилем (хотя и щас он очень я бы даже сказал популярнее дэнца, попсы и клубняка вместе взятых) Так вот, пройдут годы, вы снова захотите вернуть всё былое, но вы это не сможете, реально не сможете. Так как слушатели по-тихоньку отвернутся от вас. Молодёжи сейчас нах не нужно (извиняюсь за выражение) вот эти <<Бабочки>>, <<Город Зелёного Цвета>>, А эта музыка продвигается)) Ухахахахахаха видимо за счёт вас. PPPPPP.SSSSSSS. Теперь вам остаётся только один шаг, переименоваться из DFM в ЮНОСТЬ-2!!!

Женёк куда уж больше аренби на Дифм???
Мне и так кажется что на Дифм с этим с тилем перебарщивают, ведь если сравнить сколько аренби на Дифм и Европы+, то на Дифм его куда больше, так же во всех джинглах ясно упоминается что это Дэнс-Радио, если Радио Некст рнб станция то там и в Хит-параде на первых местах рнб...

0

26

Наверное, не хватало рекламы в Москве, а региональные окна надо было расширять. Я такое несколько лет назад где-то уже слышал, на Максмуме, вроде.

0

27

Раньше, в Чудо Параде и Hit 40 UK, когда эфир становился единым , то региональная реклама (по крайней мере у нас) не умещалась в промежуток между DTMF-метками и перекрывала часть московского эфира, поэтому регионы могли и пропустить какую-либо важную (?) информацию. Видимо эта врезка песен не из чарта позволяет регионам закончить свою рекламу без ущерба для производства.
P.S. А я вчера чуть не обрадовался, когда после 10-го места и блока местной рекламы услышал Tiesto.
Жалко, что такого пока там нет.

0

28

Мне тоже понравилось, в правильном направлении идет станция. Особенно ведущего отлично подобрали! Никак не ассоциируется с провальным прошлым ди.

0

29

Не смог послушать программу, она идет в прямом эфире?

0

30

А мне понравился момент с то ли ламбадой,то ли какой то карамбой....посмеялась хорошо...
Кстати прослушала,а кто занял 1,2,3, места?

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » D-Chart [Обсуждение/Результаты]