DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » D-Chart [Обсуждение/Результаты]


D-Chart [Обсуждение/Результаты]

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

Как ничего?!... Снуп как зазвучал в ремиксе поднялся с 6-го на 2-е, а Дэнни с Тересом с 9-го на 3-е,...

0

62

Ну обшиблась немного,бывает.....:-)

0

63

да в тройке лидеров явные перемены,надеюсь к лучшему...

0

64

Песенка Дэнни и Тереса прямо какая-то лошадка темная. Так резко взлетела. Хотя она уже приличное время в ротации.

оффтоп: в хит-параде Европы Плюс их песня вообще умудрилась за 3 недели добраться до первого места (на прошлой неделе была на 13 месте и вот 7 дней спустя - лидер). Такого я ещё не помню на своей памяти. На Европе обычно всё тихонько случается. А тут...

0

65

((( Женёг ))) написал(а):

оффтоп: в хит-параде Европы Плюс их песня вообще умудрилась за 3 недели добраться до первого места (на прошлой неделе была на 13 месте и вот 7 дней спустя - лидер). Такого я ещё не помню на своей памяти. На Европе обычно всё тихонько случается. А тут...

Я тоже был удивлен, такого у них никогда не было....

0

66

да трек у них очень даже хорош.он медленно но уверенно взял и поднялся к самой вершине...супер...

0

67

((( Женёг ))) написал(а):

Песенка Дэнни и Тереса прямо какая-то лошадка темная. Так резко взлетела. Хотя она уже приличное время в ротации.

И это очень радует!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Danny & Therese же вроде уже старая. На первых местах почему то одно старьё

0

69

просто наверное новинки быстро взлетели и так же быстро упали.а старенькие треки захватили вершину.

0

70

***СЕРЕГА*** написал(а):

просто наверное новинки быстро взлетели и так же быстро упали.а старенькие треки захватили вершину.

По любому)) Хотя новиночки то вроде офигенные появляются, но видимо плохо за них голосуют, не дотягивают ппц)

0

71

MUSICMAN написал(а):

По любому)) Хотя новиночки то вроде офигенные появляются, но видимо плохо за них голосуют, не дотягивают ппц)

вот Мадонна и Ко интересно когда влетят в чарт???????

0

72

Вообще не думал что эта песня появится на DFM, серьёзно, даже не надеялся, т.к сейчас этот стиль немного отстаёт. Ну потом офигел, когда тут прочитал, что она запущена в роли новинки))

Катюшка написал(а):

вот Мадонна и Ко интересно когда влетят в чарт???????

Хм, у меня такое ощущение что они вообще не влятят. Так чисто будут в программах по заявкам крутить да и всё. Хотя... я постараюсь на следующей неделе насобирать голосочки за этот хит, мож чё получится...

+2

73

если есть вариант подскажи где и как можно проголосовать за этот трек МАДОНЫ и ТИМБЕРЛЕЙКА. мне он понравился и очень хотелось бы чтобы он как можно быстрее попал в чарт.

0

74

Проголосовать можно:
1) своими заказами в Dи-Лай-Ле;
2) письмами на электронный ящик chart@rr.ru

0

75

Женёг Спасибо большое.

0

76

MUSICMAN написал(а):

Danny & Therese же вроде уже старая. На первых местах почему то одно старьё

они давно в чарте, но на первом месте оказались только в эту пятницу.
И я считаю, что вовсе это не "старьё" - хорошая песня!!!! проверенная временем и слушателем

0

77

Катюшка написал(а):

вот Мадонна и Ко интересно когда влетят в чарт???????

думаю, что скоро уже.
Дуэт с Тимберлейком вышел намного лучше чем с Бритни))) Трек намного лучше!!!
Такую песню не должны обойти вниманием!!!

0

78

и конечно не обошли,трек ведь получился хороший. он уже стартовал в дичарте с 25 места.начало многообещающие,посмотрим что будет дальше!

0

79

MUSICMAN написал(а):

Хм, у меня такое ощущение что они вообще не влятят. Так чисто будут в программах по заявкам крутить да и всё. Хотя... я постараюсь на следующей неделе насобирать голосочки за этот хит, мож чё получится...

Ура!Влетели!!!

Костян написал(а):

думаю, что скоро уже. Дуэт с Тимберлейком вышел намного лучше чем с Бритни))) Трек намного лучше!!!Такую песню не должны обойти вниманием!!!

Трек получился просто супер!!!!

***СЕРЕГА*** написал(а):

и конечно не обошли,трек ведь получился хороший. он уже стартовал в дичарте с 25 места.начало многообещающие,посмотрим что будет дальше!

А кто был в первой тройке ты не слышал???

+1

80

Катюшка написал(а):

А кто был в первой тройке ты не слышал???

третье место:  Ian Carey feat Michelle Sheller - Keep On Rising
второе место: Snoop Dogg - Sensual Seduction
первое место: Danny feat.Therese - If Only You

0

81

да...Снуп Дог никуда не сдвинулся. молодец!

0

82

***СЕРЕГА*** написал(а):

да...Снуп Дог никуда не сдвинулся. молодец!

Ну его уже,устала от него в эфире,скоро будет как сссссори сссори,хартбрейкер..... :crazyfun:

0

83

мне тоже Снуп Дог уже порядком поднадоел!!!

0

84

ну я не спорю может он кому то и надоел,но второе место в дичарте это показатель!

0

85

Хорошо, что Снуп Дог в ремиксе. И мне эта версия песенки не надоела ещё пока

0

86

Cейчас посмотрел хит-парад на сайте, рнб всё больше и больше, если например говорить про Рекорд то там вобще его нет

0

87

Да где уж много?! 5 песен. Ну да, месяц назад было 4.
И всё равно.
Обитает оно ниже первой десятки.

0

88

я насчитал 7

0

89

Это кого же ты ещё насчитал?
Этих что ль
Jay Sean - Ride It (Ishi Desi Remix No Rap)
Kylie Minogue - In My Аrms ?

0

90

((( Женёг ))) написал(а):

Jay Sean - Ride It (Ishi Desi Remix No Rap)

и ещё Кели Роланд-этот трек тоже рнб, пускай немного опопсёный, но всё же...

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Формат и линейный эфир » D-Chart [Обсуждение/Результаты]