DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Минусы Рекорда


Минусы Рекорда

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Давайте поговорим о минусах эфира Рекорда.
Мне кажется что там есть единственый мину-это в том, что треки в эфире не сводят вобще, очень не приятно слышать как с какого то попсового трека переходят на жёсткий драменбейз или наоборот.
СВОДИТЕ ТРЕКИ ХОТЬ 2-3 СЕКУНДЫ, что бы небыло сильных переходов.

0

2

Для меня наоборот, эти переходы "бит в бит" (если треки похожие) как одна из фишек Рекорда...

0

3

Да, вчера всё сводили, как надо!
А цветков вообще в хиб был в ударе! Аж 4 трека дэнскоровых поставил, 2 из которых с его последних альбомов (скорость), а 2 были хитами в шоу танцпол... Круто!

0

4

pl@tinum написал(а):

Для меня наоборот, эти переходы "бит в бит" (если треки похожие) как одна из фишек Рекорда...

Да, иногда мне тоже нравится когда идёт быстрый переход с бита на бит, но не нравится переходы с попсы на драм.

0

5

Для меня главный минус Рекорда - его похабность.

0

6

SuperStar написал(а):

Для меня главный минус Рекорда - его похабность.

а для меня это наоборот плюс  :D

0

7

в чем похабность заключается
интересно?)
напишите, а то у меня Рекорда нет.

0

8

видимо ему не нравятся пошлые шутки, которые нередко отпускает Паго во время своих эфиров. согласен с Вованом, для меня это тоже  только плюс.  Например она может сказать: 'если я не зачитала твою смс, то пульни в меня грязным носком' (имеется ввиду в приемник) :-) или например: 'стоимость смс 40 центов, ну а если тебя зовут елена беркова и мужчин ты узнаешь совсем даже не по их лицу, то для тебя абсолютно бесплатно' :-) в общем, примерно такими шутками наполнен её эфир. а уж хочу и басту она вообще в полный беспредел превращает! и я с удовольствием слушаю её эфиры, заряженные позитивной энергией, которые даже не сравнить с вялыми эфирами диджеев, умеющих объявлять только следующие 3 трека!

+2

9

Ну нет, Паго мне самому нравится, и шутки её тоже весёлые. Уж она-то это самый большой плюс Рекорда. Но вот что-то иногда бывает, сейчас даже не могу привести конкретных примеров.

0

10

мне нравится что в эфире много пошлых песен там и грязные шлюшки и маленькие сучки и джем с песней кис кис и тд, из-за этих песен у рекорда создается имидж отвязного радио которому плевать на сложившиеся стереотипы. Когда азовский говорит про Дифм что Дифм чуть нежнее чуть вежливей культурней и тд, то по мне это все некатит

+1

11

Для меня вот такие минусы: бескультурность, гопники в ХиБ, пустые русские арэнбишки, вечная коммерция и жутко навязчивая реклама всяких рэйвов/дисков.
Vovan, разрушение стереотипов и блевотная пошлость - ого-го какие разные вещи!

0

12

Пошлость - это и есть уже сложившийся стереотип: и Рекорд, и всякие Камеди Клабы... Шутки ниже пояса уже достали, а песни про с*к и шл*х - честно говоря напрягают.

+2

13

Burning написал(а):

Для меня вот такие минусы: бескультурность, гопники в ХиБ

http://ifolder.ru/5858726 :)))))))
Наглядный пример

0

14

Recordsman написал(а):

http://ifolder.ru/5858726 ))))))Наглядный пример

Ну и молодец, что не поставил.

0

15

Зато поставил не менее пошлую "кис-кис" от Джама))))

0

16

.:: DREAMER ::. написал(а):

Зато поставил не менее пошлую "кис-кис" от Джама))))

Ну трек про грязных шлюшек гуда пошлее кис-киса.

0

17

имхо,  на  рекорде  все  очень  грамотно  придуманно  и  продуманно,  так  что  эта  пошлость  и  похабность  есть,  но  это  лишь  показывает  что  они  смогли,  а  кто  то  не  смог   :)

0

18

вспомнила минус. мне не нравится что на рекорде очень много рекламы  :(

0

19

Единственный значительный "минус" Рекорда то, что он не вещает по всей России.

0

20

((( Женёг ))) написал(а):

значительный "минус" Рекорда то, что он не вещает по всей России

согласна

0

21

Мне лично не нравится то, что перед мероприятиями начинают включать в плэй-лист треки привозимых артистов!
А после мероприятия эти треки пропадают...
Такая скрытая, но навязчивая реклама...

+1

22

((( Женёг ))) написал(а):

Единственный значительный "минус" Рекорда то, что он не вещает по всей России.

Да еще и онлайн совсем невозможно слушать. Даже на 32 постоянно прерывается, а на 128 и > слушать нет возможности o.O

0

23

128 и > хорошо слушать по альтернативным ссылкам (не с оф.сайта), там все стабильно. А вот менее 96 послушать пока негде, кроме оф.сайта....

0

24

Юрец написал(а):

А вот менее 96 послушать пока негде, кроме оф.сайта....

Вот в этом то и минус Рекорда. Раньше были ссылки на 32...

Отредактировано VKS (Omsk) (2008-07-21 20:39:15)

0

25

Минус рекорда в его попсовости, на рекорде частенько проскакивают русские rnb-ишечки. Вот я помню раньше было радио СОК у нас в Самаре мы с пацанами и уха оторвать не могли от приемника.
В те времена и мыслей не было о каком-то репе и т.д. и т.п.. Тогда мы слушали Robytek, Fatboy Slim, Vinylshakerz. И всякие катичеховы были для нас галимой попсой :rolleyes:

+1

26

Кароч как чайник не могу понять.. вы про каналы с оф. сайта? Я прост помню там было две ссылки на хорошое вещание и не очень. Нафиг убрали, не знаю, но слушать и правда стало невозможно. А приемника у меня нет. Вот щас слушаю рекордную двадцадку и 13 место заело  :D
А не с оф сайта ссылки на него есть?

0

27

Да, есть http://www.d-j.ru/7000/record_128

Korolewna написал(а):

рекордную двадцадку

Блин, как давно это было))) Рекордная двадцатка с Леной Ливневой. Эх...

0

28

Что творится с Рекордом? Прошёл джингл, начался трек Волна.
Где-то на начале вокала бибикнула DTMF-ка, прозвучала отбивка Record Dance и пошёл трек Apocalypse. Всё это на 6-ой минуте часа, причём никакой DTMF-закрывашки после Apocalypse не было.
Вопрос: техники эфира что-то курят или им DJ Smash не нравится?

0

29

D_Storm написал(а):

Вопрос: техники эфира что-то курят или им DJ Smash не нравится?

думаю просто в настройках программы стоит прерывание трека при переходе часа. и как я уже заметил с переходом в новый час они каждый раз запаздывают минут на 5.

0

30

Vovan написал(а):

в настройках программы стоит прерывание трека при переходе часа

Это я знаю. Но почему час у них на шестой минуте начинается, вот загадка.
Кстати, кто в курсе, чем Рекорд эфир автоматизирует?

Отредактировано D_Storm (2008-08-25 10:13:40)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Минусы Рекорда