DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Ежедневные LiveСеты


Ежедневные LiveСеты

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://www.radiounost.ru/p/b_23818.jpg

0

2

особено прикольно написано слово апреля

+1

3

Сегодня на волнах первого молодёжного радио Юность выходит танцевальный проект ЮФМ с 22:00 до 00:00, сегодня будет гостевой лайф-сет ди-джея NEJTRINO

0

4

ПН:                         ВТ:                             СР:                             Чт:                            ПН:                         Сб:                        ВС:
21 апр Гость:          22 апр DJ Карась         23 апр DJ Рыжов       24 апр DJ Jim            25 апр DJ Dinamik    12 мая DJ Besedin  13 мая DJ Dinamik
DJ Nejtrino              29 апр DJ Fat Cat         30 апр DJ Proximo    4 мая DJ Oleg-OFF      18 мая DJ Dinamik
28 апр Гость:          6 мая  DJ Карась          7 мая  DJ Рыжов      8 мая DJ Jim
DJ Kiriloff                15 мая DJ Fat Cat         16 мая DJ Proximo    17 мая DJ Oleg-OFF
5 мая Гость:     
DJ Бойко

Отредактировано АнДрЮхА (2008-04-22 12:05:40)

0

5

информация вот тут http://www.radiounost.ru/region/rnews.html?id=41272

0

6

Сегодня в эфире Юфм с 22:00 один из участников группы Дискотеки Авария.

0

7

АнДрЮхА подскажи, от куда записи таскать можно?

0

8

Покачто не откудо, хотя вроде есть на apelsinmusic.ru

0

9

С 12 мая ЮFM начинается в 8 вечера... Уже интересно...

0

10

12 мая Юность выходит так же на 96 (возможно задержки на пару дней),  после тестирования частоты появится Юфм и диджеи будут всю ночь до утра

0

11

завтра на ЮфМ будут играть 2 диджея с 20:00 до 22:00 DJ JEKA  а с 22:00 до 00:00 DJ МАРСЕЛЬ ГОНСАЛЕС

0

12

сёня классный сет

0

13

В ряды резидентов ЮFM прибыло! В ближайшую среду с 20.00 до 22.00 для Вас играет DJ KOROL'KOV. А в среду 28 мая, с 20.00 до 22.00 порцию позитива толкнёт в массы DJ ASYA! Каждый из них будет появляться в прямом эфире ЮFM по средам, раз в две недели. Не пропустите!))

0

14

В ближайшее время на ЮFM заглянут: DJ САША NUD (Зеленоград - КАКАДУ), DJ AMIRA, DJ DEMIAN, DJ Matro$$kin и DJ БОБ - Рязань, DJ O!lenin и ещё много - много талантливых дискжокеефф)) Каждый понедельник с 20.00 до полуночи! Не пропусти!
A ceгодня у нас в гостях с 20.00 до 22.00 DJ ПАША ШЕЙВ (Зеленоград - КАКАДУ), с 22.00 до 23.00 DJ MIXON и с 23.00 до полуночи DJ SVETA. ЛОВИ ПАЗИТИФФ!

0

15

подавляющее большинство перечисленных dj-ев абсолютно неизвестные имена...

0

16

Ага. Они сразу же говорили, что будут "раскручивать новые имена". Ну с новыми именами понятно, а вот с раскручивать... Посмотрим.

0

17

сейчас на юфм DJ Корльков

0

18

Карась вроде ушёл с Юфм
_http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-2206044_113511704_

Отредактировано АнДрЮхА (2008-06-04 20:16:23)

0

19

Классный сет!

0

20

Мне очень нравится программа!! Пока слушаю первый раз, но мне очень нравится! Тот, кто выбирает ди-джеев, имеет хороший вкус! Так не похоже на то, что крутят везде на других радио.... А кто ведущий-то у шоу?
Блин, реально не могу... надо к экзамену готовиться, а тут такой хаус заводной - давно такого не слышал вообще! И ведущему за позитив и юмор ещё раз огромный респектище!!

0

21

SpaceMan написал(а):

кто ведущий-то у шоу?

DJ Oleg-OFF (проекты Russian DJs, druDJina) - он же Олег Сергеенко.
Кстати, он же - программный директор вечернего сегмента ЮФМ, а, возможно, теперь и дневного.

Отредактировано kVADro (2008-06-16 20:47:41)

+1

22

kVADro написал(а):

DJ Oleg-OFF (проекты Russian DJs, druDJina) - он же Олег Сергеенко.

Спасибо!
Очень приятно, что это, оказывается, такой простой и добрый человек!! Не ожидал! такое настроение вызывает, будто радио не для кого-то делается, а именно для того, кто слушает, то есть для меня... Такое ощущение вызывал только динамит в 2002-2004 годах... Здорово! Спасибо всем, кто делает данное шоу! Оно лучше любой клубной программы на радио, хоть и не моем любимом стиле транс.... Зато слушать приятно, каждый трек приятен ушам, всё новое, не надоевшее заезженное тяжелое электро Жана и Риги на рекорде, и нет такого, как на других станциях, что один трек отличный, а на другом хочется переключить волну... Или сведение безобразное... Нет!Эх... Буду теперь каждый день слушать! Офигенно обрадован такому клубному вещанию! Это и правда - такого мы еще не видели, разве что в программе Mixtura Russian на Динамит фм, да и то ее больше нет, да и идея там не такая была немного...
Зы. Сам удивлен, почему есть возможность слушать рекорд, ди и энергию, а я юфм выбрал :)

0

23

С каких пор Олегофф программным директором стал?
Он должен быть, если не ошибаюсь, продюсером вечернего вещания.

0

24

Уже придирки пошли...  :)
Саундпродюсер, да-да...

0

25

kVADro написал(а):

DJ Oleg-OFF (проекты Russian DJs, druDJina) - он же Олег Сергеенко.

???? Какой ещё Олегов???? Это Ефим Юсупов! На этой неделе вас ожидает большой сурприз, раскажу о нём позже.

0

26

Юсупов, точно. Только что включил - и правда он. Ошибочка вышла.
Я так думал, что Олег каждый день с гостями, разве не так было?

А про сюрприз я догадываюсь...

0

27

Дык кто ведет сейчас-то? Вы меня запутали.... Я еще их по именам не знаю....

0

28

SpaceMan написал(а):

Дык кто ведет сейчас-то? Вы меня запутали.... Я еще их по именам не знаю....

ФМ Юсупов!! :)

kVADro написал(а):

Юсупов, точно. Только что включил - и правда он. Ошибочка вышла.
Я так думал, что Олег каждый день с гостями, разве не так было?

Он был первое время, теперь его можно услышать только в сетах... :)

kVADro написал(а):

А про сюрприз я догадываюсь...

А что, если не сикрет??!!

0

29

Блин... Тогда моя похвала Юсупову! Замечательный ведущий!

0

30

Еще раз сорри за то, что запутал. Я и правда думал, что там Сергеенко...

АнДрЮхА написал(а):

А что, если не сикрет??!!

Скажу коротко, руда...

Отредактировано kVADro (2008-06-16 21:34:33)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Ежедневные LiveСеты