DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Ежедневные LiveСеты


Ежедневные LiveСеты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Блин, буду записывать эти лайвы... Кто-нибудь знает, что это за стиль хауса такой, что сегодня играет? Просто супер! Такой хаус мне очень нравится! Есть звуки из электро, но редко, скорость близка к трансу, и не нудно... Такой очень живой хаус, его с прогрессив трансом можно спокойно совершенно сводить, по бас-линии чем-то похожи, а по скорости тем более...

0

32

все любители транса включайте Юфм

0

33

Я окуел, честно... :) Сейчас пишу, но не с начала, выложу вам запись.

0

34

АнДрЮхА написал(а):

все любители транса включайте Юфм

Че там было?

0

35

SpaceMan написал(а):

Че там было?

Иван, ты такое пропустил...

0

36

АнДрЮхА написал(а):

Иван, ты такое пропустил...

ААА!, действительно!!! Просто офигенный качественный мелодик и прогрессив транс!.. В отрывках не было намека на надоедливую коммерцию и электро-транс... Это первое такое радио-шоу в наши дни, в котором музыка на 5 баллов!! Любое другое радио-шоу с рекорда в стиле транс... Хоть там иногда и бывают хорошие треки, но в целом мнение о тех программах у меня последнее время на 2, но то, что было вчера на юфм... У меня появилась надежда на качественное транс радио-шоу на юфм! Блин... Так обидно, что пропустил из-за футбола...
Зы. Эх, рекорд-рекорд. Раньше такой транс ведь Фил и Ильин в трансмиссии играли, а что теперь :( Вся моя надежда теперь на ночной эфир юфм, теперь мне он стал нравиться больше рекордовского!!! :)

0

37

ещё было бы не плохо что бы в эфире транса стало больше, иногда бывает прям по 2 трека за час, а иногда вобще 0, и пускай сократят рнб и попсу...на счёт ночи, то пускай найдут пару трансовых dj, а лучше пускай бы Олегов играл в своём сете транс всегда)))

0

38

С 3-го сентября объявляем об увеличении ГОСТЕВЫХ ЛАЙВ-СЕТОВ в эфире Ю-FM!!! Теперь каждую среду и пятницу, с 19.00 до 20.00, лови позитив от резидентов московских клубов! Сегодня для ВАС играет резидент клуба АРКА - DJ ДЕНИС СЕЛ. В ближайшую пятницу, взбодрить ВАШЕ музыкальное сознание готовится резидент клуба АРКА - DJ РОМА БАРАБАНОВ!
НЕ ПРОПУСТИ!

0

39

АнДрЮхА написал(а):

С 3-го сентября объявляем об увеличении ГОСТЕВЫХ ЛАЙВ-СЕТОВ в эфире Ю-FM!!! Теперь каждую среду и пятницу, с 19.00 до 20.00, лови позитив от резидентов московских клубов! Сегодня для ВАС играет резидент клуба АРКА - DJ ДЕНИС СЕЛ. В ближайшую пятницу, взбодрить ВАШЕ музыкальное сознание готовится резидент клуба АРКА - DJ РОМА БАРАБАНОВ!
НЕ ПРОПУСТИ!

Поправка!!! По субботам с 20.00 Лайв-сеты от гостей Ю фм!!! (по средам и пятницам- отбой:) )

0

40

Бардюр написал(а):

Поправка!!! По субботам с 20.00 Лайв-сеты от гостей Ю фм!!! (по средам и пятницам- отбой:) )

что то не понятно, сеты в среду и в пятницу с 19 до 20 закрывают, а в субботу появляются? и до скольки тогда в субботу сеты?

0

41

По субботам с 20.00 до полуночи :). А в среду и пятницу с 19.00 до 20.00 сетов не будет :(((

+1

42

Бардюр написал(а):

По субботам с 20.00 до полуночи . А в среду и пятницу с 19.00 до 20.00 сетов не будет ((

ну ладно, и так скажешь хорошо...а в воскресенье тогда клабстейшен будет?)))

0

43

На воскресение перенесу..если она нужна конечно

0

44

Бардюр написал(а):

На воскресение перенесу..если она нужна конечно

Конечно нужна, хорошо если после 22 и до 00 (хотя наверно будет до 23) :) как никак первая клубная прога Юности, её не нужно закрывать :(

+1

45

хм..народ ..а куда Карась делся?кто-нить знает почему?

Отредактировано chapa (2008-09-04 23:20:27)

0

46

оказывается 20 декабря на юфм была Малец и Леденец с 20 до 00, а я что то даже и не знал...

0

47

chapa написал(а):

хм..народ ..а куда Карась делся?кто-нить знает почему?

Карась на DFM ушел в аквариум.

0

48

кстати, как я понял та самая "свободная дорога молодым начинающим диджеям" благополучно сдохла? судя по москвефм даже вечером линейный эфир, а у на ночь никто никого ставить вроде и не собирается...

_http://74.125.77.132/search?hl=ru&newwindow=1&safe=off&rlz=1C1GGLS_ruRU308RU308&q=cache:freshmp3.ru/showthread.php%3Ft%3D91349&btnG=Поиск&lr=&aq=0s&oq=

0

49

время выхода обычных лайф сетов теперь с 22 до 01.

0

50

седня их нет опять вообще

0

51

Танцевальное движение по вечерам нереально рулит! Вчера вообще впервые включил помониторить UFM и подсел, сегодня включил уже осознанно) Рекорд и DFM должны застрелиццо. Формат dj+mc делает свое дело, отдельный сенкс за оформление эфира

0

52

Сегодня у Олегова в гостях будут Moonbeam, слушать обязательно с 22!!!

0

53

Сегодня в честь дня радио в 22.00 сет DJ Фонарь.

0

54

сегодня будет новая программа Метрополис о днб музыки, подробности тут http://www.zerodatum.ru/forum/showsubj.php?theme_id=995

0

55

Кстати, ещё одна просьба, изменить название клубного блока ЮФМ с "Молодёжного танцевального движения" на что нибудь более прогрессивное, например ЮФМ-Club или убрать хотя бы слово "молодёжное", всем и так понятно что это для молодёжи сделано.

0

56

Снята с эфира "Клубная Эстетика".
Ниже официальное заявление экс-ведущей этого шоу, очень мне понравившееся (взято из контакта):
Друзья, что же уже завтра "Клубной Эстетики" не будет на Юфм! очень жаль, а так хотелось глядя в глаза отправить на хуй одного человека!но это можно сделать и здесь) Ефим Юсупов, иди ты на хуй! теперь понятно, за что тебе били лицо, бывшие резиденты Юфм!

0

57

ух ты. классно

0

58

А о чём передача-то? Не слушал её, я тащусь по понедельничным эфирам) Сначала час "полетели" (евротранс начала 2000х в миксе), потом час нового дэнскора (ну или 45 минут, ещё 15 на хардстайл). Плохо, когда авторские программы закрывают конечно, но не уверен, что в Юсупове дело. Он хорошо выстроил радиостанцию.

0

59

SpaceMan написал(а):

но не уверен, что в Юсупове дело. Он хорошо выстроил радиостанцию.

Да поссорились просто, наверное, и поливают друг друга грязью

0

60

_http://www.moskva.fm/share/2103/20110409/fromtime:00:01:54 ппц

Отредактировано Tonick (2011-04-09 17:36:37)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Радио ЮFM » Ежедневные LiveСеты