DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Звонки на Рекорд теперь платные


Звонки на Рекорд теперь платные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

25 апреля случилось ужасное - наша любимая радиостанция стала требовать бабла в виде телефонных звонков, причём не важно, дозвонился Ты или нет, денюжку с Тебя снимут а это не много не мало: 35.40 руб.\мин. Получается чтобы послушать голос дяденьки, который говорит "извините, линия занята", мы должны платить, а кто выводится в эфир - вообще не понятно. Как правило, это человек из Новосиба или подМосковья, похоже любимая радиостанция и в правду взялась за всю Россию.
Спонсоры у Вас хорошие - сам Microsoft. Есть чат, так что, этого мало, в конце концов сделайте что бы линия занята была, а тот кто первый - выводился в эфир.
Короче, конец радио Рекорд как социальное явление!!!

Источник: http://vkontakte.ru/club2591776

0

2

Пипецц, во что превращается всеми нами любимое радио, кошмар!!!

0

3

Скоро вообще слушать платно только можно будет...

0

4

splash написал(а):

Пипецц, во что превращается всеми нами любимое радио, кошмар!!!

Мне тоже всё это очень не нравится.... Коммерция :(

0

5

в Самаре дозвониться в Самарский эфир можно бесплатно по городскомы номеру (336-07-27), а СМС сообщение в Хочу и Баста, например, или в Вейк Ап Шоу стоит около 16 рублей......  а Как в других городах?...

0

6

У нас в Казане отправить смс в Хочу и Баста (Казанский эфир)  стоит всего 5 рублей  ;)  Халява процветает :longtongue:

0

7

денюжку с Тебя снимут а это не много не мало: 35.40 руб.\мин.

кстати, уже 60.

0

8

splash написал(а):

Пипецц, во что превращается всеми нами любимое радио, кошмар!!!

Дамир, не говори за всех :)
Насчет денег, в той же Самаре звонки попрежнему халявные (932-21-21), а смс и небыло,  у нас, работает онлайн-обмен сообщениями через mail агент  :longtongue:

0

9

Это тема про Рекорд и я имел ввиду Питер, а не Самару!!!

0

10

platinum07 написал(а):

кстати, уже 60.

Недавно в ХиБ наведывался Сява, после очередного звонка он заявил, что брать по 60 руб за минуту это как-то не по-пацански)))

0

11

звонок на новый номер 0978 — 29,70.

предлагаю дружно послать Сяву в Москву, на DFM, с нашими требованиями.

0

12

а скока СМС в питер стоит?... я отсылал, так понял, типа 16 рублей тоже??? как в Самаре?

0

13

Ха у нас на гардарика  звонки и смс по тарифу оператора)))) СМС на обычный мегафоновский номер надо отсылать 89216441024 :rofl:  Вот это халява, все равно никто не шлет)))

0

14

Антоха написал(а):

Ха у нас на гардарика  звонки и смс по тарифу оператора)))) СМС на обычный мегафоновский номер надо отсылать 89216441024   Вот это халява, все равно никто не шлет)))

Хотел спросить что такое ГАРДАРИКА... потом увидел картинку у ЮРЦА и ..... блин, это че? радио так называется?

0

15

Воффка /// AdidaStar написал(а):

блин, это че?

Radio GARDARICA 102.4

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Разное » Звонки на Рекорд теперь платные