DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Ваш оператор сотовой связи и почему?


Ваш оператор сотовой связи и почему?

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Какой у вас ОпСоС?
МТС

23% - 8
БиЛайн

20% - 7
МегаФон

29% - 10
Другой (назвать)

26% - 9
Голосов: 34

1

Давайте поделимся тем, у кого какой оператор сотовой связи и почему вы выбрали его. Голосуем и объясняем причину выбора оператора!

Что касается меня, то я пользуюсь МегаФоном. Качество отличное, звонки в пределах всей сибири стоят 2 рубля за минуту, да еще и подключена услуга "мега-дата": за 100 рублей в месяц я получаю 25 мб бесплатного мобильного интернета с покилобайтной тарификацией + 500 бесплатных смс! Поэтому мой выбор - мегафон!

+1

2

МегаФон only. :) С момента появления его в Москве я понял, что это именно мой оператор. :) Да и О'Лайт мне совершенно полностью подходит. Сейчас ни одного похожего тарифа в Москве нет...

Отредактировано platinum07 (2008-06-10 17:57:29)

+1

3

У меня сейчас Билайн, но в скором времени планирую подключится к Теле2. Билайн в нашем городе хоть и делает попытки уравнять свои цены до Теле2, но всё равно дороже. А разницы в качестве Теле2 и остальных я не вижу, так что... Теле2 жди меня! Вот только с Билайном съезжу в отпуск...

0

4

Пользуюсь мегафоном. Нравится качество обслуживания, количество услуг и отличные  и не дорогие тарифные планы. В общем по цене и по качеству мегафон для меня #1. Раньше нравился Билайн, но после ребрендинга и изменения тарифной политики перешел на мегафон чем остался очень доволен. Также хочу отметить что в последнее время не плохим в плане стоимости услуг стал МТС.

Отредактировано Slider (2008-06-10 18:21:30)

0

5

Slider написал(а):

Раньше нравился Билайн, но после ребрендинга и изменения тарифной политики перешол на мегафон чем остался очень доволен.

Вот и у меня также было...

0

6

Только теле2!!!!(хотя есть еще 2 старая симка мегафона на всякий случай)!! Теле2 дешево!!!билайн дороже, а по покрытию хуже!!!!К билайну  никто не подключаются дык его уже около метро бесплатно всем симки дают!!! :longtongue:

0

7

Ксти у нас в Питерее рекламу каждые 10 минут крутят типа мегафону 15 лет!!!

0

8

Jerk написал(а):

Ксти у нас в Питерее рекламу каждые 10 минут крутят типа мегафону 15 лет!!!

А он вроде вообще в Питере первоначально был.

0

9

У нас он 93 года (правда раньше GSM северо-западом звался, а потом когда в 200году  все региональные сети обьединились с GSM то тогда и начал свое существование мегафон. А первым оператором в Питере стала Дельта телеком (ныне скайлинк),  первая ее БС была поставлена в Выборге в 91 году(кстати это первая БС в СССР)

0

10

У Мегафона хорошая зона покрытия, но цены в нашем регионе одни из самых невыгодных. Поэтому мой выбор за Билайном. У МТС тоже немало хороших тарифов.

0

11

МТС. Нужный тариф был только там да и уж очень вежливые девушки в поддержке.

0

12

Мой сотовый оператор - МТС. Тарифный план "Все свои". Меня вполне устраивает.

0

13

Nowember-Demitsuri написал(а):

Нужный тариф был только там да и уж очень вежливые девушки в поддержке.

Эти девушки, к сожалению, часто обделены знаниями :)

0

14

Я до марта 2006 года не имел постоянного оператора и постоянного номера. Случись где халява, мол, подключить за 150 рублей и получи 300 я не раздумывая это делал.
Но с мая 2006 года я выбираю МТС, тариф "Макси". Качество не хуже чем у остальных наших операторов. А за 279 рублей в месяц дают
- 1000 минут на звонки абонентам МТС нашего региона и в любую точку России,
- 150 минут на на остальные звонки по нашему региону,
- 100 СМС в любую точку мира,
- 60 мегабайт интернет-трафика.
Устраивает на все 100 и отказываться от него не собираюсь.

0

15

SpaceMan написал(а):

Эти девушки, к сожалению, часто обделены знаниями

Все они одинаковые)

0

16

((( Женег )))
Ух ты! Как ты говоришь называется? MTC MAXI?

Nowember-Demitsuri написал(а):

Все они одинаковые)

Ну-ну :) Звонил я так однажды, пытались мне они объяснить, почему не работает интернет (просто сменили точку доступа. А они меня гоняли по всем настройкам прокси, говорили выключать и  включать телефон... В итоге связали меня с техническим сотрудником и он первым же вопросом поставил всё на свои места :) Тем более у мегафона у нас вся техподдержка в Новосибе. Вот вам и "поддержка"...

0

17

У мну Билайн. Доволен. Старый тариф Простые Вещи, доларовый. 500 р. хватает на 3 месяца.

0

18

у меня АКОС.
вот этот тариф: http://www.akos.ru/subscribers/tarifs/1022/1023

0

19

beeline удобный оператор. У меня тариф "Друзья" (Самара). Первая минута 1,45 руб., все последующие по 5 коп :)

0

20

((( Женег ))) написал(а):

Но с мая 2006 года я выбираю МТС, тариф "Макси". Качество не хуже чем у остальных наших операторов. А за 279 рублей в месяц дают- 1000 минут на звонки абонентам МТС нашего региона и в любую точку России,- 150 минут на на остальные звонки по нашему региону,- 100 СМС в любую точку мира,- 60 мегабайт интернет-трафика.Устраивает на все 100 и отказываться от него не собираюсь.

Посмотрел.... Нда... У нас он стоит 700 рублей в месяц :(

0

21

Ничего. В Москве 1200. :)

0

22

Я отдаю свой голос за билайн, он меня еще никогда не подводил да и в нашем регионе ловит отлично.

0

23

((( Женёг ))) написал(а):

я выбираю МТС, тариф "Макси". Качество не хуже чем у остальных наших операторов. А за 279 рублей в месяц дают
- 1000 минут на звонки абонентам МТС нашего региона и в любую точку России,
- 150 минут на на остальные звонки по нашему региону,
- 100 СМС в любую точку мира,
- 60 мегабайт интернет-трафика.
Устраивает на все 100 и отказываться от него не собираюсь.

У меня тоже оператор МТС и тариф МАКСИ: 1000минут на звонки абонентам МТС нашего региона и в любую точку России; 90 минут на все звонки по САМАРСКОМУ региону; 50 СМС в любую точку земного шара; 50 мигов инет-трафика и это все за 220 руб.!!!

0

24

у меня Tele2....на мой взгляд самый выгодный ОпСоС на данный момент.

0

25

У меня билайн. Раньше только у него были нормальные тарифы и деньги просто так не снимались, как у МТС. А теперь перестал вообще об этом думать, да и номер менять не охота.

0

26

Где я живу самый дешевый татинком! Но глюченыыыыыййй! Жееесть... Не ловит! Так что у меня мегафон! Где я учучс в школе у 90% татинком!)) И все ругаются на этот татинком но пользуются все равно!

0

27

Мегафон.

0

28

TELE 2 Рулит)

0

29

У меня Tele 2, у нас он один из самых дешёвых!

0

30

У меня Билайн,вот эже 6 лет.Не могу найти повод перейти на что-либо другое.Привык.

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Ваш оператор сотовой связи и почему?