DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Ваш оператор сотовой связи и почему?


Ваш оператор сотовой связи и почему?

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Какой у вас ОпСоС?
МТС

23% - 8
БиЛайн

20% - 7
МегаФон

29% - 10
Другой (назвать)

26% - 9
Голосов: 34

61

Билайн у нас странными вещами страдает) На всех тарифах цена на звонки на Теле2 Томск приравнена к междугородним и составляет 7 рублей за минуту))

0

62

Угу, я об этом писал ужею Они ваще офигели. На  сайте 3р написали

0

63

"МегаФон" на Северо-Западе открывает для подключения новый тарифный план "Безлимитный Интернет" - самое долгожданное предложение на рынке мобильного Интернета.

С 1 августа 2009 г. первый общероссийский оператор мобильной связи "МегаФон" открывает для подключения абонентам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецкого АО, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и республики Карелии новый тарифный план "Безлимитный Интернет" с возможностью неограниченного пользования Интернет-трафиком*. Теперь выходить в Интернет, пользоваться электронной почтой, ICQ и другими сервисами дома, в офисе, в машине или на даче на 3G-скоростях, достигающих 7,2 Мбит/с, можно без ограничений!

Абонентская плата на тарифном плане "Безлимитный Интернет" в зависимости от региона подключения абонента составляет ежемесячно от 499 до 799 рублей.
Подключение новых абонентов на тариф производится при условии приобретения 3G-Модема за 1200 рублей, без учета абонентской платы.

Перейти на тарифный план "Безлимитный Интернет" можно с 1 по 10 каждого месяца самостоятельно через систему "Сервис Гид" с помощью web-интерфейса или отправив USSD-запрос *146#27# . Переход осуществляется бесплатно**.

www.megafonnw.ru

Отредактировано dimasaki (2009-08-03 00:31:42)

0

64

Только что:
http://www.speedtest.net/result/531992020.png

PS: с этой безлимиткой ваще задница теперь. Сеть перегруженна. Вчера вечером было только 600 кб/сек

0

65

Антоха написал(а):

PS: с этой безлимиткой вообще задница теперь. Сеть перегруженна. Вчера вечером было только 600 кб/сек

я к 10 числу буду сидеть на скорости меньше 32 кбит.с и то всё норм, жду с нетерпением, когда скорость будет падать до 64 хотя бы  :rofl:

0

66

Скорее бы к нам такой тариф, проводной инет после такого отключать можно смело...

0

67

SpaceMan, Ну, в принципе, да, но проводной всё же лучше, хотя воздух надёжнее провода :)

0

68

Новый оператор Б3, точнее уже Б4

0

69

Мегафон. Когда-то тариф "О-лайт" был очень выгоден по сравнению с другими операторами. А сейчас все дородает и дорожает.

0

70

25 сентября 2009 года европейский сотовый оператор TELE2 начнет работу в Орловской области

0

71

У нас МегаФон просто разошелся. Мало того, что тариф с одной секундой за минуту и смсками за 40 копеек, так ещё и каждые несколько дней предлагают подключить бесплатные смс-пакеты по 50 и 20 штук. Вообще просто так. Ещё и бонусные баллы в мегафон-бонусе капают... Неужели это та самая халява, которую так долго ждали?) Теперь я стал вообще мало тратить на связь.

0

72

SpaceMan написал(а):

тариф с одной секундой за минуту

???

0

73

dimasaki написал(а):

???

первая минута 1-2 рубля где-то, наверное.
очевидно же :)

у мегафона здесь был когда-то классный тариф, fix. $0.11 за факт разговора, максимальная длительнось полчаса.

0

74

platinum07 написал(а):

очевидно же

В каком месте?

0

75

ни у кого пока ещё нет 1 коп/мин с первой минуты, потому так и показалось.
может не так очевидно, согласен.

0

76

SpaceMan написал(а):

тариф с одной секундой за минуту

platinum07 написал(а):

ни у кого пока ещё нет 1 коп/мин с первой минуты

Запутали совсем

Отредактировано dimasaki (2009-09-17 15:59:42)

0

77

а я и не заметил опечатки, прочитал как "тариф с одной копейкой за минуту".
заглянул на сайт, так и есть — http://sibir.megafon.ru/tariffs/arithmetic

0

78

Досадная опечатка у меня получилась) Сорри, конечно же имелось в виду копейка за минуту.
А тем временем мегафон продолжает радовать! Ко всем его подаркам добавилась ещё одна услуга: безлимитные смс. За 180 рублей в месяц на любом тарифе получаем неограниченный обмен смс-сообщениями. Супер!!! Другие операторы такого предложить не могут, по крайней мере я не видел безлимитного инета за 570 рублей, безлимитных смс за 180 рублей и звонков на всю сибирь за 1 копейку в минуту начиная со второй минуты. Поэтому моим оператором и останется мегафон - как предлагающий максимальный спектр услуг, да ещё и за такие копейки) Не считая постоянных подарков вроде бесплатных звонков и смс, да ещё и бонусных баллов, которые тоже можно обменять на бесплатный инет в частности.

0

79

SpaceMan написал(а):

Поэтому моим оператором и останется мегафон - как предлагающий максимальный спектр услуг, да ещё и за такие копейки) Не считая постоянных подарков вроде бесплатных звонков и смс, да ещё и бонусных баллов, которые тоже можно обменять на бесплатный инет в частности.

А вот наш родной северо-западный филиал мегафона сдирает деньги при перввой же возможности... Хотя, безлимитный интернет за 699р в месяц - это дёшево! Но на этом тарифе звонки по 5 рублей))

Поэтому, продолжая тему и оканчивая флуд, скажу, что в Питере самый лучший - теле2 :)

0

80

dimasaki написал(а):

в Питере самый лучший - теле2

Ну это еще с какой стороны смотреть....
Теле2 сегодня запустилось в Твери. Очень интересный у них страйк - 1коп за сек. Блин ваще халява! Нам бы так!!! А то у нас теле2 ваще офигело. Стало драть просто нещадно! Уже б3 почти дагнала, хотя покрытие все такоеже дерьмовое загородом :(  Обидно что про старые регионы они напроч забывают. Получается засчет нас строится сеть в других регионах, а у нас нифига! В центрах обслуивания даже КАРТ ОПЛАТЫ НЕТ!!!!!!!! Говорят что у нас теперь по бланкам!!!!! Я такого уже годо 3 нигде не видел!!! Какие бланки!?!?!? Скоро нужно будет с паспортом баланс пополнять!  :mad:
Про мегу я вообще молчу. Содрали с меня 300р !!!!! ЗАНОЧЬ!!! НИЗАЧТО!!! Хорошо что на счету было всего 20р дык я без жалости эту  симку раздолбал и выкинул тк на счету -280!! :rofl:

0

81

Антоха написал(а):

Ну это еще с какой стороны смотреть....Теле2 сегодня запустилось в Твери. Очень интересный у них страйк - 1коп за сек. Блин вообще халява! Нам бы так!!! А то у нас теле2 вообще офигело. Стало драть просто нещадно! Уже б3 почти дагнала, хотя покрытие все такоеже дерьмовое загородом   Обидно что про старые регионы они напроч забывают. Получается засчет нас строится сеть в других регионах, а у нас нифига! В центрах обслуивания даже КАРТ ОПЛАТЫ НЕТ!!!!!!!! Говорят что у нас теперь по бланкам!!!!! Я такого уже годо 3 нигде не видел!!! Какие бланки!?!?!? Скоро нужно будет с паспортом баланс пополнять!

Ну насчёт потолнения баланса, я заметил, что терминал в "Связном", где я всегда клал деньги перестал принимать теле2, якобы, запрещёны платежи, а в соседнем терминале комиссия 5 рублей! Карты оплаты куда-то пропали... Оплата по бланкам была всегда, просто это действительно не очень удобно :) Лучше всех платить в "Карусели", там просто говоришь номер на кассе и всё в чеке :) За городом в московском направлении ловит нормально, а в финском пропадает иногда! Цены очень даже нормальные: На "Знай наших" первая минута в день на теле2 рубль, а последующие 1 копейка, смс с 3-го по 100 на теле2 тоже 1 копейка! Учитывая что большинство друзей и знакомых сидят на теле2 - это очень даже выгодно. А в "Нокауте" 89 копеек минута + 5 любимых номеров по 35 копеек! Больши в Питере нигде таких низких цен нет!

Антоха написал(а):

Хорошо что на счету было всего 20р дык я без жалости эту  симку раздолбал и выкинул тк на счету -280!!

При желании, за это могут засудить  :D

Отредактировано dimasaki (2009-09-18 21:33:05)

0

82

dimasaki написал(а):

При желании, за это могут засудить

Кому я нужен))) У мекня уже долгов штук на 5)))) На одной сим билайна уже 2 с половиной года задолжность 2 штуки :rofl:

dimasaki написал(а):

комиссия 5 рублей!

Ахаха ну ты жжошь! Сейчас все уже давно через личный кабинет заходят и без комиссии кладут деньги на счет :idea:

Отредактировано Антоха (2009-09-18 22:14:40)

0

83

Антоха написал(а):

Кому я нужен))) У мекня уже долгов штук на 5)))) На одной сим билайна уже 2 с половиной года задолжность 2 штуки

Никто не знает когда и кому ты будешь нужен :) Засудить - как нефиг :)

Антоха написал(а):

Ахаха ну ты жжошь! Сейчас все уже давно через личный кабинет заходят и без комиссии кладут деньги на счет

Знаю я эту штуку, но не везде она есть

0

84

dimasaki написал(а):

Никто не знает когда и кому ты будешь нужен  Засудить - как нефиг

Им это нафиг не надо))) Тем более за какието 200р тк они там миллиарды ворочиют :idea:

0

85

Антоха написал(а):

Им это нафиг не надо))) Тем более за какието 200р тк они там миллиарды ворочиют

У меня знакомого за 50 рублей засудил билайн. И, что интересно, деньги-то свои получил. Так что... Лучше по-хорошему заплатить. У них ведь все данные твоего паспорта из договора есть.

+1

86

SpaceMan написал(а):

У меня знакомого за 50 рублей засудил билайн. И, что интересно, деньги-то свои получил. Так что... Лучше по-хорошему заплатить. У них ведь все данные твоего паспорта из договора есть.

И ещё лучше при выбрасывании симки, закрыть номер, т.к. мошенников много, которые могут выкрасть номер и наговорить с Новой Зеландией на миллион!

0

87

dimasaki, Нельзя тк система билинга сейчас такая что за 0 уйти нереально. Только у меги какойто касяк. Ну а со свои косяки пускай сами и расхлебывают. У нас в семье уже просто склад таких симок, и многим уже больше 3х лет, а по договору если я не пользуюсь сотовой связью 3 месяца, то я не аббанент, соответственно прибавляем 3 года ответственности и получаем, что долгов у меня нет и они никак не могут с меня содрать ни копейки :D

PS Надо просто знать свои права и законы, иначе так можно взде кашельком разбрасывать и когда-нить остаться нисчем :idea:

0

88

Антоха написал(а):

dimasaki, Нельзя тк система билинга сейчас такая что за 0 уйти нереально. Только у меги какойто касяк. Ну а со свои косяки пускай сами и расхлебывают. У нас в семье уже просто склад таких симок, и многим уже больше 3х лет, а по договору если я не пользуюсь сотовой связью 3 месяца, то я не аббанент, соответственно прибавляем 3 года ответственности и получаем, что долгов у меня нет и они никак не могут с меня содрать ни копейки 
PS Надо просто знать свои права и законы, иначе так можно взде кашельком разбрасывать и когда-нить остаться нисчем

Вот именно, что косяк! Те, кто этим занимается, знают про эти косяки ВСЁ! Не важно, 3 месяца или больше, но при отрицательном балансе у тебя всё же остаётся долг! Если было бы всё так просто, то людям можно было бы просто, скажем, взять ипотеку и не платить за неё!
Какие же у тебя права в этой ситауции? Право вернуть долг и не связываться! У них, в данном случае, прав больше и закон на их стороне!

0

89

dimasakihttp://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   не дури.
Ты еще наверно разбив чтото в универсаме, платишь ведь "зачем связываться" если не знаешь законовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

90

Антоха написал(а):

Ты еще наверно разбив чтото в универсаме, платишь ведь "зачем связываться" если не знаешь законов

Не переводи стрелки! Это уже другое совсем дело! Если ты случайно что-то разбил, задев тележкой, то все претензии к тому, кто расставил товар! Если сам разбил, то магазин, вероятнее всего, закроет на это глаза, т.к. лишние заботы им не нужны, ну а если решат потребовать денег, то будут правы, если конечно докажут! А они докажут, потому что камеры видеонаблюдения есть везде!
Короче, чтоб не флудить: сотовый оператор, если подаст в суд, то дело 100% выиграет! Поэтому, симки, которыми не пользуешься, лучше закрывать! Если они сами её заблокируют - то тебе простили долг, а если кто-то украдёт твой номер, то там могут наговорить на очень большой долг! На большой долг оператор глаза не закроет!

Отредактировано dimasaki (2009-09-21 00:32:53)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Беседка » Ваш оператор сотовой связи и почему?