DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Новый сезон 2008


Новый сезон 2008

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня посмотрел расписание рекорда....и удивился...оно почти на половину поменялось!!теперь с нами PvD и Pete Tong и еще....расписание некоторых шоу изменилось..жаль что пропал нил и цех.а удаление Тиесто мя не тронуло..ведь заменили PvD да и транса и так много на рекорде без Тиесто. Также интересен будет "День Резидента" по четвергам. В общем увидим что получится)))

0

2

5ти часовой трансмиссии нет... :(

0

3

День резидента?!...
Воруют идеи DFM. Это они придумали приглашать к себе резидентов, но только каждую среду
:)

0

4

Кстати, Нил с Виниловыми плясками был на рекорде ещё с конца 90-х, жаль...

0

5

Мне такое расписание больше по душе :) Хоть вечерний эфир с 22.00 можно послушать иногда.

0

6

2 женег....день резидента никто ни у кого не воровал!!это все равно что ставить гестмиксы в радиошоу...или внедрять программу по заявкам...
кстати слушаю я этот день резидента...там играет DJ Slider ..просто офигенно...советую послушать кто захочет....
день резидента - это "свежая кровь" для вечернего эфира рекорда...
з.ы.микс от слайдера летнеулетный :)
кстати модеры...поработайте над разделом RECORD Club Night(точнее RECORD CLUB уже).пора обновить к новому сезону:)

Отредактировано chapa (2008-09-04 21:20:52)

0

7

Наш Slider уже и на Рекорд попал, во как! )))))

0

8

Отныне там по четвергам играют резиденты лейбла Радио Рекорд,как я узнал...думаю нил будет там появляться изредка :) ,надеюсь

0

9

А Слайдер что играл? Какой стиль?

0

10

funky house,disco house....как я понял в стиле Record Glam..

0

11

да Виниловые пляски очень жаль что теперь нету в эфире.....

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Record Club » Новый сезон 2008