DanceStations.ru - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума


Предложения админу & новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Есть предложения и вопросы к администрации форума? Пиши сюда. Тебе обязательно ответят.  :)
Соответственно, все важные Новости, касающиеся данного форума, тоже будут выкладываться здесь.

Архив тут...

0

2

мдааа... вот вы зарядили про граммотность) интересно, а что, Вадим теперь у нас будет иметь статус не секьюрити, а ленгвич секьюрити?) чес гря, не в теме по повду претенизй Антохи, но, Вадим, я с тобой согласен, грамматические ошибки не красят язык Пушкина и Толстого, однако, ты не можешь ведь заставить всех на форуме писать без ошибок? ну сделайте тогда перед регистраций на форуме ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, кто не сдаст, тот не регится... я вижу в этом выход в сложившейся ситуации. тогда у нас на форуме будут сидеть одни МАРИВАННЫ и ОЛЬГИНИКОЛАВНЫ
не занимайтесь ерундой, просто за систематическое нарушение правил сайта предупреждайте обоснованно, вот и все, а ошибки оставьте на совести системы образования

0

3

Вовкааа, один я с безграмотностью не справлюсь, да мне это и не надо, это дело нашего любимого Министерства Образования.
Еще раз повторюсь, я не требую от всех форумчан знания русского языка на 5+, да и, собственно, права не имею это требовать..
И давайте уже закроем темы, касающихся белых пятен в системе образования...

0

4

Вовкааа написал(а):

вот вы зарядили про граммотность) интересно, а что, Вадим(,) теперь у нас будет иметь статус не секьюрити, а ленгвич секьюрити?) чес гря, .......... грамматические ошибки не красят язык Пушкина и Толстого

:rofl:
Видимо на этом, твои знания и заканчиваются, грамотей.

Отредактировано Антоха (2009-04-14 19:56:49)

0

5

Вовкааа написал(а):

грамматические ошибки не красят язык Пушкина и Толстого

Вовка, жжешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Наконец накопил на новый комп apple macintosh, на котором буду делать сайт. Как только сдам экзамены, приступаю к делу. Пока собираю предварительную информацию, с языками разбираюсь. Ясно, что этому славному форуму, который служил нам долго верой и правдой со всеми своими плюсами и рекламно-глючными минусами, жить остается максимум до конца года (пока будем хостинг для готового проекта искать и тд). Пока нерешенным остается вопрос с он-лайн радио, в эту сторону не копал. Сначала планировал просто в архивы выкладывать старые записи клубных программ динамита и рекорда, а также новые клубные треки и сеты ди-джеев, но потом в голову пришла идея организовать вместо этого пакет из нескольких радиостанций. Пока лишь идеи, основная задача - перевести форум на нормальный хостинг + сайт.
Зы. Вадима не трогайте, он всё делает правильно. обязанность модератора - следить за форумом, содержать в порядке и чистоте в соответствии с правилами, а как это делать - это его дело. Раньше я сам постоянно правил ошибки в постах, чтобы гости думали, что форум приличный и на нем достаточно грамотные и компетентные люди. Спасибо Вадиму, что без каких-либо просьб сам всё делает :)

+3

7

то есть форум закроется? а будет просто сайт. я так понимаю?

0

8

А новый форум будет с нуля или старые записи сохранятся?

0

9

Vovan написал(а):

то есть форум закроется? а будет просто сайт. я так понимаю?

будет новый форум на новом сайте

dimasaki написал(а):

А новый форум будет с нуля или старые записи сохранятся?

увы, но придется начинать с нуля. да и структура разделов будет совсем иная.

0

10

Новый форум уж точно будет соответствовать выражению Clubbers  :)

С нуля все равно когда-нибудь приходится начинать.

Ps. Ваня, спасибо за поддержку - я стараюсь. И за то, что наконец-то показался на горизонте.  :)

0

11

Мдя, жалко конечно этот форум...((

0

12

Антоха написал(а):

Мдя, жалко конечно этот форум...((

Ну че заныли то дети как бутдо ваще закроют!
Я допустим ЗА то что будет все поновому и то что будет не только форум, но и сайт!
Спасибо за новость!

0

13

Не за что :) На самом деле, всё будет намного лучше, вот увидите :) Помните как когда-то на форуме, посвященному исключительно смене формата динамита, вдруг появился раздел о никому неизвестном рекорде? Тут просто паника была) Просто перемены как я вижу не все очень любят. Какое-то время будут параллельно работать оба форума, чтобы все окончательно поняли что и как, перенесли информацию кому какая нужна. Тем более домен su, который недавно приравняли по значению к домену eu (европейский союз), дает нам право быть клубным сайтом не только России, но и Украны, Белоруссии, стран Восточной Европы и других экс-республик СССР. Главное - это вы, наши постоянные и не очень участники :) Пока есть вы, этому месту есть к чему и ради чего стремиться. Реклама теперь будет приносить доход нам, а не неизвестным людям, у которых размещен форум, и тогда появится возможность арендовать собственный сервер, что откроет просто неограниченные возможности перед сайтом, вплоть до открытия видеоканала. Но это совсем далекие планы)

0

14

SpaceMan, Надеемся и верим)) :D

0

15

Антоха написал(а):

а что, Вадим(,) теперь у нас будет иметь статус не секьюрити, а ленгвич секьюрити?)

Видимо на этом, твои знания и заканчиваются, грамотей.

я с этой запятой что-то не понял, дружок... зачем она там? внимательно прочти!))

0

16

Вовкааа, а ты что теперь преподователем русского языка работаешь?  :rolleyes:

0

17

повесить в шапку сайта ссылку на gramota.ru для решения спорных вопросов уже надо? :)

0

18

Серёга написал(а):

Функция "проверка орфографии", как в Word`e тоже было бы не плохо

Ну тогда проще мозилу поставить, там кажется есть такое, надо в Опере тоже замутить кто знает!

0

19

В бета-версии оперы 10 уже есть проверка орфографии. И хватит тут говорить не по теме.

0

20

За флуд и за мат на форуме пользователь Антоха наказывается блокировкой до 20-04-2009 года.

За продолжение несоблюдения правил - бан на неделю, месяц, а затем и навсегда  :)

-1

21

Нас уже 5000. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/7f/2351-1-f.jpg

+1

22

Поздравляю всех форумчан с этим знаменательным событием!!!

0

23

Поздравляю всех нас с этим знаменательным событием!
Спасибо, что Вы были с нами все эти годы и помогали развивать и продвигать форум!
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

24

ура! вроде совсем недавно бурно отмечали первую тысячу!
<шепотом>а проверка орфографии в mac os x работает во всех приложениях, где есть поля ввода. :)</шепотом>

0

25

splash написал(а):

Поздравляю всех форумчан с этим знаменательным событием!!!

и с этой замечательной купюрой))
Присоединяюсь)) Это канешна КРУТО, но будем стремиться к тому, чтобы было 5000 активных пользователей!

0

26

Kvadro написал(а):

Нас уже 5000.

поздравляю всех!
скоро будет уже 50 000 сообщение! ждемс!

0

27

Club Kent написал(а):

скоро будет уже  50 000

Ага... С новым форумом, боюсь, их будет человек 50... как не прескорбно осознавать...

0

28

((( Женёг )))

Club Kent написал(а):

скоро будет уже 50 000 сообщение! ждемс!

это же про сообщения)))

((( Женёг ))) написал(а):

С новым форумом, боюсь, их будет человек 50

что за новый форум??

0

29

Kvadro написал(а):

Новый форум уж точно будет соответствовать выражению Clubbers

всенах)) спорта не будет)))) жаль((((

SpaceMan написал(а):

В бета-версии оперы 10 уже есть проверка орфографии

ога)) тока английская версия жаль((( вот пользуюсь ей... у меня все подчеркивает,кроме английских слов))))
P.s. все, про орфографию закрываем)))

Kvadro написал(а):

За флуд и за мат на форуме пользователь Антоха наказывается блокировкой до 20-04-2009 года.

а что он сделал?)) дайте посмотреть, чтобы ненароком не ляпнуть)))

0

30

Вот и ровно 2 года стукнуло как я попал на этот форум. Не думал, что такое возможно, но получилось.
Сегодня же и это событие отпраздную наряду с другими)

0


Вы здесь » DanceStations.ru - Forum » Обратная связь » Предложения админу & новости форума